зюзя

10 копеек 2006 год М поворот 180 градусов

18 сообщений в этой теме

Всем доброго дня.

хотел выставить данную монету на продажу.

и будет интерес?

post-34924-0-91130800-1420883299_thumb.jpgpost-34924-0-52160100-1420883314_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Интерес будет однозначно. Вопрос старта. Я бы с 1000 попробовал бы выставить, 2006 уже не частый.

0

Поделиться сообщением

да позабыл монета магнитится .

0

Поделиться сообщением

Интерес будет однозначно. Вопрос старта. Я бы с 1000 попробовал бы выставить, 2006 уже не частый.

посмотрим что скажут другие . :kuku:

0

Поделиться сообщением

А по - моему, там нет ровно - преровно 180 градусов. Скорее - 178.2211градуса. Хотя это и не очень существенно.

По поводу цены - я бы выставил с 500 рублей, а там куда аукцион придет. Мелкие номиналы народ не очень как - то любит, им всё этих, больших подавай. Коз, овец да баранов (1 и 2 рубля). Лошадей да коров (5 рублей и 10 рублей в различных видах). А для махонькой монетки 1000 рублей, скорее всего - возможный финиш. Ведь она - всего лишь маленький серый тушканчик.

0

Поделиться сообщением

А по - моему, там нет ровно - преровно 180 градусов. Скорее - 178.2211градуса. Хотя это и не очень существенно.

По поводу цены - я бы выставил с 500 рублей, а там куда аукцион придет. Мелкие номиналы народ не очень как - то любит, им всё этих, больших подавай. Коз, овец да баранов (1 и 2 рубля). Лошадей да коров (5 рублей и 10 рублей в различных видах). А для махонькой монетки 1000 рублей, скорее всего - возможный финиш. Ведь она - всего лишь маленький серый тушканчик.

Блохи и муравьи(1 и 5 копеек) 100% поинтересней коров да лошадей будут. А гривенники да скорее всего тушканчики, нет-нет да и высовываются из мешков. :P

0

Поделиться сообщением

Согласен, надо начинать с 500, а если бы это была монетка 1 копейка, то купил бы, как всегда за 1000.

А магнитная 10 копеек 2006 у меня тоже есть, кому надо-обращайтесь.Всем всего хорошего.

0

Поделиться сообщением

Хорошая монетка,по поводу 2-3 градусов это я думаю ворчит Иван Иваныч не так часты такие поворотики на этом номинале,ставьте с 500р в самый раз :kuku:

0

Поделиться сообщением

А мне видится монета ровно 180 градусов. По цене поддержу МАМОНТА. Она стоИт того.

0

Поделиться сообщением

на мелких номиналах реже встречаются такие браки, так что думаю цена от 1000 самое то.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте с 1000 р., не купят можно дешевле выставить

0

Поделиться сообщением

Попробуйте с 1000 р., не купят можно дешевле выставить

А я думаю, что купят.
0

Поделиться сообщением

Аукцион покажет, может и дороже уйдет.

0

Поделиться сообщением

Блохи и муравьи(1 и 5 копеек) 100% поинтересней коров да лошадей будут. А гривенники да скорее всего тушканчики, нет-нет да и высовываются из мешков. :P

Вот с этим утверждением я согласен. У меня 5 копеек есть поворот на 180 градусов, а вот копенки - нет. Встречались копеечки с поворотами ровно 90, чуть более 90. А вот ровно на 180 - не попалось.

Кстати, 2 рубля и 5 рублей (обе монеты - 1997 СПМД) я сам поймал из обращения.

0

Поделиться сообщением

Господа форумчане монета выставлена  в тазах.

0

Поделиться сообщением

Господа форумчане монета выставлена  в тазах.

Помогу ссылкой на аукцион.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=149971
0

Поделиться сообщением

Помогу ссылкой на аукцион.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=149971

Спасибо за ссылку. А то я с телефона отписывался, не смог.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. А то я с телефона отписывался, не смог.

Удачных торгов!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу