зюзя

10 копеек 2006 год М поворот 180 градусов

В теме 18 сообщений

Всем доброго дня.

хотел выставить данную монету на продажу.

и будет интерес?

post-34924-0-91130800-1420883299_thumb.jpgpost-34924-0-52160100-1420883314_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Интерес будет однозначно. Вопрос старта. Я бы с 1000 попробовал бы выставить, 2006 уже не частый.

0

Поделиться сообщением

да позабыл монета магнитится .

0

Поделиться сообщением

Интерес будет однозначно. Вопрос старта. Я бы с 1000 попробовал бы выставить, 2006 уже не частый.

посмотрим что скажут другие . :kuku:

0

Поделиться сообщением

А по - моему, там нет ровно - преровно 180 градусов. Скорее - 178.2211градуса. Хотя это и не очень существенно.

По поводу цены - я бы выставил с 500 рублей, а там куда аукцион придет. Мелкие номиналы народ не очень как - то любит, им всё этих, больших подавай. Коз, овец да баранов (1 и 2 рубля). Лошадей да коров (5 рублей и 10 рублей в различных видах). А для махонькой монетки 1000 рублей, скорее всего - возможный финиш. Ведь она - всего лишь маленький серый тушканчик.

0

Поделиться сообщением

А по - моему, там нет ровно - преровно 180 градусов. Скорее - 178.2211градуса. Хотя это и не очень существенно.

По поводу цены - я бы выставил с 500 рублей, а там куда аукцион придет. Мелкие номиналы народ не очень как - то любит, им всё этих, больших подавай. Коз, овец да баранов (1 и 2 рубля). Лошадей да коров (5 рублей и 10 рублей в различных видах). А для махонькой монетки 1000 рублей, скорее всего - возможный финиш. Ведь она - всего лишь маленький серый тушканчик.

Блохи и муравьи(1 и 5 копеек) 100% поинтересней коров да лошадей будут. А гривенники да скорее всего тушканчики, нет-нет да и высовываются из мешков. :P

0

Поделиться сообщением

Согласен, надо начинать с 500, а если бы это была монетка 1 копейка, то купил бы, как всегда за 1000.

А магнитная 10 копеек 2006 у меня тоже есть, кому надо-обращайтесь.Всем всего хорошего.

0

Поделиться сообщением

Хорошая монетка,по поводу 2-3 градусов это я думаю ворчит Иван Иваныч не так часты такие поворотики на этом номинале,ставьте с 500р в самый раз :kuku:

0

Поделиться сообщением

А мне видится монета ровно 180 градусов. По цене поддержу МАМОНТА. Она стоИт того.

0

Поделиться сообщением

на мелких номиналах реже встречаются такие браки, так что думаю цена от 1000 самое то.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте с 1000 р., не купят можно дешевле выставить

0

Поделиться сообщением

Попробуйте с 1000 р., не купят можно дешевле выставить

А я думаю, что купят.
0

Поделиться сообщением

Аукцион покажет, может и дороже уйдет.

0

Поделиться сообщением

Блохи и муравьи(1 и 5 копеек) 100% поинтересней коров да лошадей будут. А гривенники да скорее всего тушканчики, нет-нет да и высовываются из мешков. :P

Вот с этим утверждением я согласен. У меня 5 копеек есть поворот на 180 градусов, а вот копенки - нет. Встречались копеечки с поворотами ровно 90, чуть более 90. А вот ровно на 180 - не попалось.

Кстати, 2 рубля и 5 рублей (обе монеты - 1997 СПМД) я сам поймал из обращения.

0

Поделиться сообщением

Господа форумчане монета выставлена  в тазах.

0

Поделиться сообщением

Господа форумчане монета выставлена  в тазах.

Помогу ссылкой на аукцион.10 копеек 2006 год М поворот 180 градусов окончание 14.01.15. по мск 22:00
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. А то я с телефона отписывался, не смог.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. А то я с телефона отписывался, не смог.

Удачных торгов!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу