Valerii

Вопрос о количестве монет на продажу

В теме 8 сообщений

Вопрос у меня такой... Перекопал я кучу монет и выловил среди по несколько штук (5-6) с одинаковыми разновидностями.

Одна из них уже продана (за 1300 руб). Имею ли я право после этого выставлять на продажу очередную монету той же разновидности?

Не посчитают ли модераторы, что здесь что-то не совсем так? 

Поделиться сообщением

Тут дело не в количестве...тут дело в качестве...( хоть сколько )..лишь бы красивые.

Поделиться сообщением

Всё нормально, не беспокойтесь, если действительно будете выставлять монету, которая у Вас имеется.

Поделиться сообщением

Всё нормально, не беспокойтесь, если действительно будете выставлять монету, которая у Вас имеется.

В том-то и дело, что появилась тема для беспокойства. Вчера выставил вторую из таких монет, а ее до сих пор не видно. 

Кстати, переснял именно ту монету, которую предлагаю в данный момент.

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что появилась тема для беспокойства. Вчера выставил вторую из таких монет, а ее до сих пор не видно.  Кстати, переснял именно ту монету, которую предлагаю в данный момент.

Вы тогда в теме ссылку на торги первой монты покажите, либо фото второй.

А так не понятно что Вы пытаетесь продать. Пока только слова.

Поделиться сообщением

ИМХО, рано волнуетесь - праздники как-никак, народ мог и не успеть еще посмотреть.

А  по поводу той же разновидности, уточните в теме что монета другая, а то иногда бывает что по фото кажется что одна и та же. Я так в свое время уже перебдел однажды обвинив хорошего человека в перевыставлении - там уж очень своеобразно тень легла от чего-то и мне показалось что это пятно на монетах

Поделиться сообщением

ИМХО, рано волнуетесь - праздники как-никак, народ мог и не успеть еще посмотреть.

А  по поводу той же разновидности, уточните в теме что монета другая, а то иногда бывает что по фото кажется что одна и та же. Я так в свое время уже перебдел однажды обвинив хорошего человека в перевыставлении - там уж очень своеобразно тень легла от чего-то и мне показалось что это пятно на монетах

Возможность обвинения в перевыставлении, мне кажется, я учел. Монета снята другая, и все показано по-другому. А как можно уточнить в теме, что монета, действительно , другая, если она на продажу не выставлена? Где и как это сделать - мне неведомо. И кому  и как задать вопрос почему? тоже не знаю. Честно признаюсь, есть чувство обиды - перебрать-то пришлось около 40 кг.

Новую подачу можно посмотреть здесь: Определение разновидности 1 копейка 2006 года. А как подавалась первая - это уже в архиве.

Поделиться сообщением

Возможность обвинения в перевыставлении, мне кажется, я учел. Монета снята другая, и все показано по-другому. А как можно уточнить в теме, что монета, действительно , другая, если она на продажу не выставлена? Где и как это сделать - мне неведомо. И кому  и как задать вопрос почему? тоже не знаю. Честно признаюсь, есть чувство обиды - перебрать-то пришлось около 40 кг.

Новую подачу можно посмотреть здесь: Определение разновидности 1 копейка 2006 года. А как подавалась первая - это уже в архиве.

Ну во первых давайте начнём с того что современные монеты требуют грамотного оформления. В описании лота нужно указать что за разновидность, сослаться на обсуждения, выставить качественные фото монеты и сегментов рисунка с признаками принадлежности. Во вторых всё должно быть оформлено по общим правилам дата и время окончания в заголовки, полное соответствие монеты на торгах представленному описанию. Если что то не дописали в теме, а она уже опубликовано можно следом добавить сообщение с уточнением, прям в торговой ветке дабы не вводить людей в заблуждение и они это могли прочитать по месту. Тема проходит перемодерацию до суток. Внизу раздела указаны его модераторы, можно задать вопрос в личку обычно в ответе они не отказывают - поймёте где сделали ошибку и на будущее учтёте это. Только не злоупотребляйте личкой, как правило в первом же сообщении от модератора будут все ответы на ваши вопросы и учтите если лот был снят как недостойный биржи и вы получили такой ответ - не стоит пытаться доказать обратное, ни к чему хорошему это не приведёт.

post-33136-0-81448100-1420601161_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу