Виктор_

Будущее монет

155 сообщений в этой теме

"на пр Калинина" хе-хе...

Поделиться сообщением

в Библио Глобус кстати приличные люди не ходят. только наследники миллионеров и счастливые влюблённые. одно время я плотно с ними работал-полностью официально, с налогами. так сдать им что то это повеситься легче

Поделиться сообщением

Абсолютно мимо, просто советское государство было во многом неэфективно и поддерживало те или иные учреждения потому что положено, а не потому что они нужны или прибыльны, если не верите посмотрите на науку у которой остался старый принцип - там не собирать команду под конкретную задачу, там пытаются распихать задачи по имеющимся людям на окладе (который они кстати получают всегда вне зависимости от того делают ли они что-то или нет, в теории если делают то получают больше). Сеть же филлателий держалась скорее всего на целенаправленных поставках откуда-то со стороны государства, когда их свернули оказалось что чтото и самим надо делать, а не просто сидеть на попе ровно, вот большая часть и позакрывалась.

Причем я бы не сказал что полностью не согласен с вашими тезисами, просто конкретно этот пример не в кассу

Вообще-то мой пример был не про советское государство и магазины филателии, как можно было заметить, а про современное состояние этих магазинов, как было указано gvele, и сравнение с государством современным потому более уместно.

Поделиться сообщением

Друзья, за будущее нумизматики можно не беспокоиться :vodka:

Люди делятся на две категории: одни коллекционеры, другие нет. (психология человека)

Когда я начинал собирать,  Дцать лет назад,  разве меня интересовало будущее нумизматики? я и понятия такого не знал... простите за крамолу, оно мне и сейчас не интересно.

Есть только одно - я собираю, значит я существую. Кому нужно объяснять, что это моё сугубо личное, глубоко внутри выстроенный целый мир?  Не будет монет - буду собирать.... далее

миллион вариантов всего чего только  можно собирать)  Главное собирать. :toy:

С уважением, 

Поделиться сообщением

А что за миллион вариантов? Что можно собирать? Я имею ввиду то, что может иметь перспективы. По типу монет, не портящееся долгими годами, не бумажное, не технику, кроме значков.

миллион вариантов всего чего только  можно собирать)  Главное собирать. :toy:

С уважением, 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу