drygval

Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования

4 406 сообщений в этой теме

Снова 10,13 СПМД редкий гость. Спасибо за статистику!

0

Поделиться сообщением

Поворот на 90 рублей 300р стоит по всей видимости, да и 98 на 100р тянет-так что по бракам очень даже не плохо.

1

Поделиться сообщением

Снова 10,13 СПМД редкий гость. Спасибо за статистику!

Да, после 2009 Питерский монетный двор перестал нас жаловать. Такое ощущение, что все монеты СПМД после 2009 года залетные.

0

Поделиться сообщением

Поворот на 90 рублей 300р стоит по всей видимости, да и 98 на 100р тянет-так что по бракам очень даже не плохо.

Не очень понятно, почему сейчас стали всплывать. Раньше такие повороты не попадались. Хотя по 2012 году еще можно объяснить освоением резерва.

0

Поделиться сообщением

Не очень понятно, почему сейчас стали всплывать. Раньше такие повороты не попадались.

Попадались и раньше.

0

Поделиться сообщением

Сегодня у меня офигенный день...знакомые привезли 3 мешка однокопеечников и 4 мешка пятикопеечников. Мешки со СберБанка..с области. У меня до сих пор нет 2002бб.., хотя 2003 б.б в количестве 4 шт. Надеюсь , что мое  там!!!...Вов , Немец... :beer:  :P  :P  :P

1

Поделиться сообщением

Сегодня у меня офигенный день...знакомые привезли 3 мешка однокопеечников и 4 мешка пятикопеечников. Мешки со СберБанка..с области. У меня до сих пор нет 2002бб.., хотя 2003 б.б в количестве 4 шт. Надеюсь , что мое  там!!!...

Удачи вам в поисках :)

0

Поделиться сообщением

Удачи вам в поисках :)

А на 3 шт. 2003г б.б есть желающие ? Или я уроню рынок )))...что-то много их стало ..или всем денюжка нужна срочно ?

0

Поделиться сообщением

Сегодня у меня офигенный день...знакомые привезли 3 мешка однокопеечников и 4 мешка пятикопеечников. Мешки со СберБанка..с области. У меня до сих пор нет 2002бб.., хотя 2003 б.б в количестве 4 шт. Надеюсь , что мое  там!!!...Вов , Немец... :beer:  :P  :P  :P

Ну если мешки настоящие , верю что удача Вас ждёт.А 2003 год всегда востребованый. Много зависит и от состояния монеты.Почему-то 2002 г всегда качество лучше.
0

Поделиться сообщением

Ну если мешки настоящие , верю что удача Вас ждёт.А 2003 год всегда востребованый. Много зависит и от состояния монеты.Почему-то 2002 г всегда качество лучше.

Не знаю..дружище..меня 2002 обходит стороной....огорчился на меня почему-то...Так же как и 2003 год....САМ не не находил ни одного номинала...все покупал...

0

Поделиться сообщением

Не знаю..дружище..меня 2002 обходит стороной....огорчился на меня почему-то...Так же как и 2003 год....САМ не не находил ни одного номинала...все покупал...

Эх, Андрей, были времена...Находил ровно 30 штук 1,2,5рублей 2003 года, 12 штук 2002 г Б/Б и 6 шт. 2003 г Б/Б.Почему-то в московском регионе 2002 ББ встречался чаще чем 2003г. Б/Б.
0

Поделиться сообщением

Эх, Андрей, были времена...Находил ровно 30 штук 1,2,5рублей 2003 года, 12 штук 2002 г Б/Б и 6 шт. 2003 г Б/Б.Почему-то в московском регионе 2002 ББ встречался чаще чем 2003г. Б/Б.

Блииин..а у меня даже в моем маленьком альбоме 2002б.б нет...Надеюсь , что сам найду. А 1,2,5 2003 я купил еще в 2010г. У того же СКБ банка. Продавать не хочу , ибо это только номиналы по одному экземпляру.

0

Поделиться сообщением

Я бы помог с 2002г , но осталась одна монета, все продал.

Здесь мне принесли пятачков с килограмм, ещё не смотрел.

0

Поделиться сообщением

Я бы помог с 2002г , но осталась одна монета, все продал.Здесь мне принесли пятачков с килограмм, ещё не смотрел.

Так вот смотрю на продажи , дружище , и не пойму..Или все резко решили избавится от 02бб ..или монеток стало очень много ??? :sorry:

0

Поделиться сообщением

Так вот смотрю на продажи , дружище , и не пойму..Или все резко решили избавится от 02бб ..или монеток стало очень много ??? :sorry:

Монета резко подорожала. Я продавал по 5000р, а сейчас и больше 10000р бывают проходы.Наверное деньги нужны, вот и продают на волне подорожания. Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением

много точно не стало... видимо деньги людям потребовались... я вот купил себе вторую, пусть лежит... хотел и третью взять, но там ушло за 12 рубликов, а я для себя ставил предел в 10

0

Поделиться сообщением

много точно не стало... видимо деньги людям потребовались... я вот купил себе вторую, пусть лежит... хотел и третью взять, но там ушло за 12 рубликов, а я для себя ставил предел в 10

Понял...пока свои мешки не переберу   покупать не буду , хотя жаба давит на покупку уже почти полтора года........Все надеждой живу , что вот...точно здесь будет )))))). По разновидностям РФ немного осталось ..Только если Албанец выставит свою...поборюсь.)))

0

Поделиться сообщением

Понял...пока свои мешки не переберу   покупать не буду , хотя жаба давит на покупку уже почти полтора года........Все надеждой живу , что вот...точно здесь будет )))))). По разновидностям РФ немного осталось ..Только если Албанец выставит свою...поборюсь.)))

пятачков перебрал 7 мешков и еще один лежит уже месяца два... все руки не доходят перебрать... ничего интересного не попадалось... пара поворотов и все... по разновидностям к сожалению пока не могу разобраться хотя 2007 М очень много и говорят, что в этой позиции много интересных разновидностей..

0

Поделиться сообщением

2007 М очень много и говорят, что в этой позиции много интересных разновидностей.
 2007 М=5 КОПЕЕК
------------------------------------------
1.12А,1.12Б,1.12В,3.2Б,3.2В,3.4А,3.4Б,3.4В,3.31А,3.31Б,3.31В.Откладываю на автомате в сторонку,но пока даже не смотрел,боюсь "утонуть" в таком количестве разновидностей.А вообще по факту,1коп,5коп,10коп,50коп с 1999 года по 2005,когда попадаются, приятная редкость.Вчера попался полтинничек 1999 с-п. :comp:
0

Поделиться сообщением

пятачков перебрал 7 мешков и еще один лежит уже месяца два... все руки не доходят перебрать... ничего интересного не попадалось... пара поворотов и все... по разновидностям к сожалению пока не могу разобраться хотя 2007 М очень много и говорят, что в этой позиции много интересных разновидностей..

Денис! При переборке сразу пятачки раскладывайте по годам.Когда разберётесь с разновидностями, будет легче просматривать.Берёте один какой-то год и вперёд.
0

Поделиться сообщением

Эх,Денис,что же никак тебе б/б не попадаются при таком количестве материала для перебора :( Ну ничего,зато 2003 2 рэ выхватил  :viking:  Надеюсь,что рано или поздно тебе повезёт с б/б,а мне - с 2003 хоть с каким-то номиналом из рублей  :toy:

0

Поделиться сообщением

Алексей,у меня та же проблема.скоро депрессия настанет на этой почве-столько лет ищу 2003 и ни одного! начал мешки уже перебирать.сёдня 5 мешков заказал 1-2-5р

0

Поделиться сообщением

Андрей вспомни закон подлости! Как раз таки перед перебором такой партии и стоит прикупить заветную монету за 10-12тр. Непременно найдётся. Проверено на 5р 2003.  :beer:

0

Поделиться сообщением

Алексей,у меня та же проблема.скоро депрессия настанет на этой почве-столько лет ищу 2003 и ни одного! начал мешки уже перебирать.сёдня 5 мешков заказал 1-2-5р

Дим,нам всем в определённой степени обязательно должно рано или поздно повезти  :beer:  Я верю в это  :viking: Правда 5 к б/б 2002 и 2003 Фортуна мне уже подарила и,наверное,решила сделать перерыв по поводу моей личности. Ну ничего,подождём*с  :toy:

0

Поделиться сообщением

Дим,нам всем в определённой степени обязательно должно рано или поздно повезти  :beer:  Я верю в это  :viking: Правда 5 к б/б 2002 и 2003 Фортуна мне уже подарила и,наверное,решила сделать перерыв по поводу моей личности. Ну ничего,подождём*с  :toy:

Алексей! Ждать не надо, надо продлжать искать.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу