drygval

Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования

В теме 4 402 сообщения

вот скажу честно, что сейчас лежа в больнице письма с большинством новых тем удаляю сразу и очень сожалею, что вижу мало ответов в данной теме... раз сам пока не могу, так хоть порадоваться за других...

эксклюзивные браки и находки сразу выставляют на отдельное обсуждение, вот и видим мы тут якобы: перебрал, нашел, нихренп не нашел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

самая популярная тема форума :toy:  

 

нужно сдеоать много подобных тем но более мелких ? к примеру разбить по номиналам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

можно еще кучу тем позакрывать тогда... а часть даже и не открывать....

ДАЕШЬ ПРЕДПРОСМОТР КАЖДОЙ ТЕМЫ МОДЕРАТОРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не могу понять почему наезды только на эту тему ?

Вы писатель? Если из этой темы убрать все посты и оставить только ваши, то будет ровно 15 страниц. Что нового и полезного на этих 15 страницах я могу узнать по теме? 

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели, чтобы я писАла, что статистика не нужна? Как раз я и надеялась, что благодаря этой ветке, будет какая-то статистика, но увы((

А кроме того чтобы закрыть есть еще варианты?

Тогда нужны четкие правила публикаций в теме получается?

Скучно будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

самая популярная тема форума :toy:  

 

Так и сберегите её

 

А кроме того чтобы закрыть есть еще варианты?

Тогда нужны четкие правила публикаций в теме получается?

Скучно будет)))

Я не хочу её закрывать............. Поэтому и прошу - пересмотрите подачу информации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком ключе мы должны подавать информацию ? огласите весь цензурный перечень... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком ключе мы должны подавать информацию ? огласите весь цензурный перечень... 

Очевидно это должна быть сухая статистика без флуда, то есть никаких эмоций и человеческих взаимоотношений, строго по делу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сберегите её

 

Я не хочу её закрывать............. Поэтому и прошу - пересмотрите подачу информации

Я понял так: уменьшить количество сообщений типа

" сегодня перебрал 1р-1500шт

99сп-1

...

...

и тд."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Владимир? Почему своё детище не защищает?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно это должна быть сухая статистика без флуда, то есть никаких эмоций и человеческих взаимоотношений, строго по делу. 

и сразу вспоминается, как я раньше почти после каждого перебора создавал новые темы, которые только засоряли форум... сейчас есть одна тема в которой много таких, как я и мы не расползаемся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день, любители перебирать мешки)) Я, наверно, ошиблась что ветка получится интересной, вернее сказать - я надеялась, что она будет интересной и принесёт какую-то нужную информацию для форума. 

Если вы хотели, донести до публики встречаемость разновидностей по регионам - значит кто-то (а скорее всего Т.С. так как это его "детище") должен делать сравнительный анализ этих переборов. Но пока, увы(( вижу только отчеты ни о чем не говорящие, "Перебрал мешок............попалось........." и систематический флуд не имеющий ни какого отношения к теме.

 

А может есть смысл в коррекции названия темы на "Мешки МонДвора и банков: Находки, разочарования и эмоции"?  :beer:

Ведь не всё в Истории, как науке, несет сухой смысл...

Многие из нас перебирают не потому, что нет денег на покупку разновидностей и браков, а ради некоего "адреналина" от находки! Кроме обычного "профита" от привлечения посетителей на форум, эта тема еще и источник радости за коллег, нашедших бриллиант в куче гов.. песка.

Всем удачных приобретений! :hi:

Изменено пользователем Sklifosovsky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно это должна быть сухая статистика без флуда, то есть никаких эмоций и человеческих взаимоотношений, строго по делу. 

Как у нас здесь любят сравнивать "флуд" с "человеческими эмоциями"... прям плакать хочется от такого "беспредела". 

 

Я понял так: уменьшить количество сообщений типа

" сегодня перебрал 1р-1500шт

99сп-1

...

...

и тд."

Если там только это - то да.

А если в таком сообщении ещё будет "попалась вот такая "изюминка 50 копеек 2007 М шт 4.3 Г по АС "

и размещено фото - то это будет именно то что надо. А дальше могут быть и человеческие эмоции. 

А вот, когда эмоции начинаются, после приведённого вами примера, то это и есть - флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Согласен с модераторшей, почему Нахаленку, можно втыкать минусы\плюсы, а Лике, низя?

Уж больно многа флуда в интересной теме.

Нужно снизить посыл личных сообщений, для этого есть ЛС, аськи, скайпы, румы всякие.

 

А то, ради интересной инфы, приходится 2-5 страниц лажи перечитывать, коя имеет ок 70-80% личную переписку.

Изменено пользователем LEO83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где Владимир? Почему своё детище не защищает?)))

 Я читаю, но против администрации идти нельзя.

Создавая тему, не думал, что будет такой долгой и популярной.

Сообщения оставили более 100 форумчан. Многие просто читают и не пишут. Почти 74 тысячи просмотров говорит о чём-то.

Но, на всё воля АДМИНИСТРАЦИИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с модераторшей, почему Нахаленку, можно втыкать минусы\плюсы, а Лике, низя?

Уж больно многа флуда в интересной теме.

Нужно снизить посыл личных сообщений, для этого есть ЛС, аськи, скайпы, румы всякие.

А то, ради интересной инфы, приходится 2-5 страниц лажи перечитывать, коя имеет ок 70-80% личную переписку.

и это говорит главный флудер... только личной переписки не имеет ни с кем вот и злится на всех и вся...

зато самомнения до жопы...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ликусь (ничё так фомильярно старый написал) по  разделу копателей" нечто подобное было, тоже многие сетовали что огромное количество копанины и те клады которые удачливые люди подняли, но в тихую распродали (хотя-бы фотки для находки разновидностей и т.д. выкладывали бы) замылены и затеряны для статистики, так и тут, чел пишет нашел не частую разновидность по ЮК или АС, а ему говорят мол монета давно простая, просто авторы её в свое время переоценнили!

А откуда вам знать что они переоценили, то что всплыло пусть даже сто монет, это не говорит о том что их много, вопрос в том сотня из тысячи или сотня из десяти миллионов?

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично твои больничные опусы никого в этой теме не интересуют.

Я же не флудил, а уточнял данные и бадягу, которую вы здесь развели не приумножал. Так что бы молчал бы.

А когда мешок 1 коп перебирал. вам стату писал, вы же накинулись, а нафиг нам стата, давай браки. хотя тема давно из браков переросла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тема нравится в том виде, в котором она существует. Причем лично никого из активных участников ее не знаю. Да и флуд как-то не мешает.

Зато информацию где и как можно "разжиться" мелочью, где и как можно сдать мелочь, что попадается коллегам по увлечению отсюда черпаю постоянно.

Уберите весь флуд, есть подозрение, что количество участников и информации резко сократится. Тут как с профессиональными археологами и "удачливыми людьми".

У первых - отчеты, записи, все четко, научно, но (для обычного человека) скучно.

У вторых - эмоции, флуд, дилентантство. Но интересно.

Так и эта тема - много воды, но интересно. Клуб "удачливых людей" от современной нумизматики.

Если этот клуб мешает форуму, то жаль. Его будет не хватать.

Вот такое мнение новичка, сильно тапками не кидайте :toy:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась демократия, скинул пару тройку, находок и кляп в рот.!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткая статистика на 2400 штук пятирублевок :

1998 сп - шт. 3 по А.С - 1

1998 мд- шт. Б -1

2008 сп и мд, все разновидности оп А.С. по 1 штуке( если не напутал)

сталь   2009 сп-104

            2010 сп-25

            2013 сп-44

1997 сп и 2012 мд на разновидности не смотрел.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с годовыми 1р, 2р, 5р 2011, 2012 годов СПМД?  Они стоят как R. Этот R он сродни 5.99, или 2001? В мешках их можно и не ждать?

Не пинайте больно, я с 2012 по конец 2014 не интересовался монетами, и теперь пробелы есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мешках их можно и не ждать?
 

вы правильно мыслите.в мешках не найти :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну и хорошо, сосредоточусь на 2003 :)

Кстати, разобрал свои выстраданные мешки 1, 2, 5:

в 5ках только 2 поворота, один почти 90, другой 10-15

в 2шках  99м - 1 шт, 99спб-3шт(1.2), 2 героя войны 12года, 

в рублях - знак рубля 16 шт, 99м - 5 шт, 99спб - 7шт, 2 подозрительных 2005 - точка касается линий вроде.

 

Я доволен :)

Изменено пользователем P.S.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая мирная ветка форума.

люди общаются и делятся опытом.

делятся находками и не удачами.

дык.90% сообщений в день на форуме-сплошной флуд.а тут махонькая ветка всего-то :)

каждый читающий данную ветку для себя что-то черпает из нее,если ему данная тема интересна.

 

 

Закроешь тему, мы с обсуждением находок и разочарований располземся по всему форуму... Если уж так она тебе не нрава перенеси в треп. :) PS у меня сегодня голяк... :(

 

 

 

 Я читаю, но против администрации идти нельзя.

Создавая тему, не думал, что будет такой долгой и популярной.

Сообщения оставили более 100 форумчан. Многие просто читают и не пишут. Почти 74 тысячи просмотров говорит о чём-то.

Но, на всё воля АДМИНИСТРАЦИИ.

 

 

Так и сберегите её

 

Я не хочу её закрывать............. Поэтому и прошу - пересмотрите подачу информации

Подведя итог под тем что сказано: нельзя ли предоставить drygval  Володе возможность модерировать его детище(именно одну эту тему). Я думаю что мы, завсегдатаи этой темы, постараемся ему помочь снизив число неинформативных сообщений и подстроившись под новые правила подачи информации. Ну а если результата не будет закрыть всегда можно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне интересна статистика по регионам.а выставлять фото находок 1999ммд или 2003спмд. кому это надо.только форум засорять. будите продовать-тогда в предпродажной ветке на обсуждение (можно ) нужно и фото и скан.а в теме то зачем.и так на днях писали , что форум не резиновый... :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru