флексей

3 копейки 1982

5 сообщений в этой теме

не могу понять разные 3 копейки 1982 г или одно и тоже, звезда отличается как мне кажется

post-35507-0-55601300-1420261703_thumb.jpg

post-35507-0-18629800-1420261730_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

не могу понять разные 3 копейки 1982 г или одно и тоже, звезда отличается как мне кажется

Не принято поднимать старые темы. Поэтому, учитывая, что вы новичок, исправила вашу ошибку. На будущее будьте внимательны

0

Поделиться сообщением

Ну да, разные: одна звезда затертая, а другая не очень... А так, лицевики у обеих монеток одинаковые - шт. 3.2  :pooh:

0

Поделиться сообщением

Ну да, разные: одна звезда затертая, а другая не очень... А так, лицевики у обеих монеток одинаковые - шт. 3.2  :pooh:

у одной звезда плоская как на 20 копейках  некоторых годов а на другой фигурная вот интересно почему так ,да и на других годах три копейки тоже обратил внимание что плоская звезда иногда встречается 

0

Поделиться сообщением

у одной звезда плоская как на 20 копейках  некоторых годов а на другой фигурная вот интересно почему так ,да и на других годах три копейки тоже обратил внимание что плоская звезда иногда встречается 

Ещё раз внимательно прочтите моё предыдущее сообщение: там всё написано по поводу фигурности и плоскости звезд на Ваших монетах. На двадцатикопеечниках 1982 года родной лицевик - шт. 2, у которого лучи звезды более острые, нежели на трёхкопеечниках и из-под ленты выходит заметная ость. Надеюсь, что объяснил доступно...   :toy: 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу