нахалёнок

an_38

В теме 8 сообщений

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный, Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной, Совесть Нумрунета, Брат Солнца и Луны , Великий Слон, Попирающий ногами Основы Мироздания, Мощный Бизон Держащий само Небо, Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтовс радостью Объявляем Мы всему сообществу форума Нашего чтоБрат Наш an_38 назначается на должность модератора ЦФН СССР в раздел "Евро".С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтовМихаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваиﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤДано сие в Мариенбаде, в лето 2015 – января месяца в день 2-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрость митроносного не знает предела!!!

Ура!!! Очень достойнейший назначенец!!!

 

Андрей, поздравляю!!! :beer:  :beer:  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, очень грамотный и адекватный человек! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное внимание.

Постараюсь добросовестно выполнять возложенные обязанности.

Но наверное лучше было

Fox_X или WhiteKorean назначить по моему скромному мнению

это одни из самых лучших специалистов по Евро на постсоветском пространстве.

Прошу не обессудить, если я порой буду полагаться на их мнение.

Не теряйте сегодня уезжаю на рыбалку , буду числа 10.

(отчёт об улове обязательно покажу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное внимание.Постараюсь добросовестно выполнять возложенные обязанности.Но наверное лучше былоFox_X или WhiteKorean назначить по моему скромному мнениюэто одни из самых лучших специалистов по Евро на постсоветском пространстве.Прошу не обессудить, если я порой буду полагаться на их мнение.Не теряйте сегодня уезжаю на рыбалку , буду числа 10.(отчёт об улове обязательно покажу).

Андрей, поздравляю с назначением!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но наверное лучше было Fox_X или WhiteKorean

да можно и всех троих. жалко что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru