alex3708

пара 3 денги 1772г.на оценку

12 сообщений в этой теме

C Новым Годом уважаемые нумизматы!Пожалуйста оцените монетку.Спасибо.

post-24576-0-63736800-1420175568_thumb.jpg

post-24576-0-50090200-1420175587_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По этим фотографиям аватаркам, кроме рельефа у монеты хорошего ничего нет. Больше 1-1,5 тр я бы не дал. Нужны нормальные фото.

0

Поделиться сообщением

По правилам форума,фото больше 200 кбт не желательны. Монета не чищена,просто помыта водой(без мыла) С ув..post-9542-0-05381900-1420180402_thumb.jpgpost-9542-0-90674100-1420180416_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

3500-4000р. всяко стоит.

0

Поделиться сообщением

Увы, рыхловатое поле + ущерб кружка. Согласен с мнением предыдущего автора.

0

Поделиться сообщением

Это 

По этим фотографиям аватаркам, кроме рельефа у монеты хорошего ничего нет. Больше 1-1,5 тр я бы не дал. Нужны нормальные фото.

Это монетку под таким ракурсом сфотографировали и она дает такой белесый отсвет. Рыхлого поля не вижу. Прилично подтерты гербы и корона. Думаю 3000 руб. стоит. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

В принципе,   неплохая сохранность для данного типа...рельеф, поле. Жаль кружок с изъяном.При продаже 4000-5000 руб. должна набрать.

0

Поделиться сообщением

Это 

Это монетку под таким ракурсом сфотографировали и она дает такой белесый отсвет. Рыхлого поля не вижу. Прилично подтерты гербы и корона. Думаю 3000 руб. стоит. ИМХО.

Поле не рыхлое, но не идеальное, правильно высказано выше-рыхловатое, от оценки воздержусь, только по состоянию.

0

Поделиться сообщением

В общем постараться дешевле 4500 не отдавать. Кому нужен тип, вполне может этим экземпляром удовлетвориться. Основная масса (которая впрочем не слишком многочисленная) гораздо хуже и всё равно денег стоит. А сильно лучше уже от 300 дол

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь! В принципе по последнему ценнику и отдал,хотя монета в натуре лучше выглядывала ,чем на фото.С Новым Годом!

0

Поделиться сообщением

Правила на досуге почитайте. И про фото, и про пункт 3.11. Хотя у вас для этого 2 года было, но начинать когда-то все же надо.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу