Sandra

5 копеек 1935 года! Красавица!

В теме 32 сообщения

Сандра, монета отличная.

И я вообще не понимаю обсуждения цены монеты, после того, как она уже на торгах.

У каждого есть глаза.

0

Поделиться сообщением

И я вообще не понимаю обсуждения цены монеты, после того, как она уже на торгах.

Абсолютно никаких проблем. Обсуждаем ведь монеты, выставленные на Молотке, на очных аукционах. Местная биржа ничем не отличается.

0

Поделиться сообщением

может Сандра вернётся и сделает новые фото? мож в самом деле муж не копенгаген

0

Поделиться сообщением

PaveL, свой мусор ты ценишь, но если кто-то хорошую монетку выставляет дорого, ты врываешься в тему и начинаешь гадить.

Паш, ты засранец (сдержал себя в выражениях) :ireful:

0

Поделиться сообщением

PaveL, свой мусор ты ценишь, но если кто-то хорошую монетку выставляет дорого, ты врываешься в тему и начинаешь гадить.

Паш, ты засранец (сдержал себя в выражениях) :ireful:

Это форум и монета была выставлена на обсуждение, я просто ответил на вопрос, не зная, что уже дают 15тр и нельзя оценивать ее ниже. Почему нет претензий другим участникам темы? Чем нахаленок не последний падонак? Я думаю он был первым желающим сбить цену. А студентик Самый Первый вообще хотел ее увести нахаляву... А если бы было выставлено фуфло и сделаны ставки, тоже надо было промолчать? Поясню лишь для тех, кто только начинает коллекционировать монеты и не совсем в теме - монета в штемпельном блеске выглядит так и действительно стоит денег. 15, 20, 30 и т.д. как повезет.

post-13-0-91718400-1420758303_thumb.jpg

Монета показанная в теме обычный ХФ, в лучшем случае с + - с этим вообщем-то никто спорить не стал, в том числе и хозяйка, назвавшая ее "Красавица". И стоит такая монета совсем других денег. Как правильно сказали выше наверное около 5 тысяч. К Sandr'е в данном случае претензий нет - она поступила правильно. Есть желающий выложить 15тр, надо ковать железо, пока оно горяче. Не думаю, что Старче останется в накладе...

0

Поделиться сообщением

Это форум и монета была выставлена на обсуждение, я просто ответил на вопрос, не зная, что уже дают 15тр и нельзя оценивать ее ниже. Почему нет претензий другим участникам темы? Чем нахаленок не последний падонак? Я думаю он был первым желающим сбить цену. А студентик Самый Первый вообще хотел ее увести нахаляву...

Мне и за 5р не нужна была
0

Поделиться сообщением

Это был сарказм. А так конечно, если монета действительно была продана за 15тр, то можно только порадоваться за продавца.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу