ФЕДОРИН

Комментарии к статусам от священных животных из мифологии ЦФН.

26 сообщений в этой теме

Непонятно почему, на нашем форуме, в список священных животных попал представитель пресмыкающихся. Оказывается невозможно комментировать статусные мысли этого животного. Любые комментарии статуса данного животного моментально подтираются его страстными почитателями из администрации ЦФН.

В связи с этим фактом, хотелось-бы поинтересоваться: А чем вызваны и оправданы подобные действия отдельных модераторов ЦФН? Любовью к исчезающим видам или ещё чем нибудь?

Создается впечатление, что охрана священных животных является главным видом деятельности некоторых форумчан с правами модератора.

Прошу считать данное обращение темы официальным, и дать на него официальный ответ от руководства ЦФН.

Поделиться сообщением

Так ведь, по-моему, сам автор статуса может удалять непонравившиеся комменты. И к чему такая истерика по поводу стертых статусов? :ohmy:   Было бы из-за чего... :dry:

Поделиться сообщением

Да, в статусах каждый сам себе модератор.

Поделиться сообщением

Да, в статусах каждый сам себе модератор.

Угу.

post-20166-0-53884500-1419677199_thumb.jpg

Изменено пользователем alekslod

Поделиться сообщением

Истерики нет. Спасибо за разъяснение. Просто волнуюсь.

Если это так, то тогда вполне понятны данные действия этого исчезающего вида.

Поделиться сообщением

Тоже не было понятно, каким образом исчезли  мои комментарии  из статуса неприкаенного  лизуна. :)

Спасиб за разъяснения. 

Поделиться сообщением

и мои комментарии  ушли в небытиё , что уж там запрёщённого было , одному священному животному известно..

Поделиться сообщением

Так если хозяин статуса легко может удалить нежелаемое, стоит призадуматься - стоит ли писать это самое нежелаемое.

Поделиться сообщением

Так если хозяин статуса легко может удалить нежелаемое, стоит призадуматься - стоит ли писать это самое нежелаемое

Это в том случае, если есть ЧЕМ думать. А если вместо мозга только желчь - как тогда?

Вероятно, в таком случае и в статусах комментарии хреновые пишут и темы такие же создают.

Поделиться сообщением

Это в том случае, если есть ЧЕМ думать. А если вместо мозга только желчь - как тогда?

Вероятно, в таком случае и в статусах комментарии хреновые пишут и темы такие же создают.

Понял, тебя на позу "оленя, пьющего воду из ручья" тянет тяжесть мозга. Лизать, как и гавкать не по адресу, видимо тоже "сверхумственность" заставляет.

Изменено пользователем Dimus

Поделиться сообщением

Да... Пресмыкающиеся разные бывают...

Но пресмыкается хорошо... с глубоким чувством.

Поделиться сообщением

Дамы и господа, леди энд джентльмены, мадам, месье, камрады!

Предлагаю продолжить спор, так их, веслом в челюсть, ведро краски на спину, выпустим пар всем форумом...

...и с вечера 31 декабря 2014 года по 19 января 2015 года включительно (Крещение Господне) каждый самостоятельно наложит на себя епитимью и мораторий на срач!?

И помните, как вы год встретите так его и проведёте!

Я за то что-бы выкинуть чернь из сердца, и со светлой душой войти в прекрасный отрезок времени, когда напрягается только печень!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Дамы и господа, леди энд джентльмены, мадам, месье, камрады!

Предлагаю продолжить спор, так их, веслом в челюсть, ведро краски на спину, выпустим пар всем форумом...

...и с вечера 31 декабря 2014 года по 19 января 2015 года включительно (Крещение Господне) каждый самостоятельно наложит на себя епитимью и мораторий на срач!?

И помните, как вы год встретите так его и проведёте!

Я за то что-бы выкинуть чернь из сердца, и со светлой душой войти в прекрасный отрезок времени, когда напрягается только печень!

Предлагаешь федорина в прорубь?!!

Пожертвовать что ли на это дело пару альбомов с коллекционным материалом для придания ускорения погружению...

Поделиться сообщением

Понял, тебя на позу "оленя, пьющего воду из ручья" тянет тяжесть мозга. Лизать, как и гавкать не по адресу

Адресата, на кого гавкнуть, в отличие от "аданакового мужика с ледорубом в башке", я выбираю сам. Но ты подгавкни ТСу, на такие темы их их бывало в количестве собираются, как мухи ... не на мед. Но они хотя бы в монетах разбираются, а не в сортах сырого дерьма, как ты, оленевод уфимский. Но может ты хоть таким образом к "команде поддержки" АИФ примажешься, попробуй. Для тебя, как для обиженного, все методы теперь хороши. 

Иди, паси черепах. 

Поделиться сообщением

так их, веслом в челюсть, ведро краски на спину, выпустим пар всем форумом...

Забыли про ледоруб... :D

Верный диагноз. В связи с отсутствием мозгов в черепной коробке, лечится ударом ледоруба по башке (для "аданаковых" оленеводов - неоднократным)

Адресата, на кого гавкнуть, в отличие от "аданакового мужика с ледорубом в башке", я выбираю сам. Но ты подгавкни ТСу, на такие темы их их бывало в количестве собираются, как мухи ... не на мед. Но они хотя бы в монетах разбираются, а не в сортах сырого дерьма, как ты, оленевод уфимский. Но может ты хоть таким образом к "команде поддержки" АИФ примажешься, попробуй. Для тебя, как для обиженного, все методы теперь хороши. 

Иди, паси черепах. 

Еще не все?  :D

Изменено пользователем Dimus

Поделиться сообщением

Я за то что-бы выкинуть чернь из сердца

Леш, какую чернь из сердец, когда там спложная чернь. Если только вырвать его (сердце), только в окружающий мир их сердцА привнесут дополнительную тьму.  :butcher:

Федорин с такими подпевалами-"димусами" - это тебе не Данки какие-нибудь. 

Обида, зависть, злоба - плохие чувства, для них самих

Поделиться сообщением

Предлагаешь федорина в прорубь?!!

Пожертвовать что ли на это дело пару альбомов с коллекционным материалом для придания ускорения погружению...

Я не желаю не Андрей Ивановичу не Ярославу Владиленовичу зла, более того, по отдельности они люди душки, и к тому-же они серьезные нумизматы и классики, кому чей класицЫзм ближе каждый выбирает сам для себя, я вот например за Киндзмараули (его сегодня потребляю), так вот, я не за того не за другого, я за то что бы все всем понавтыкали так что-бы с наступлением праздников все ушли зализывать раны и смывать плевки а не продолжали перекидываться какашками пойманными в полёте от ближнего своего.

Поделиться сообщением

А я стих всю ночь выдумывал! Написал Удалили! Плакал 

Поделиться сообщением

А я стих всю ночь выдумывал! Написал Удалили! Плакал 

небось опять меня в асфальт в этом стихе закатывал?

п.с. изумрудная ты душа, и сапфира за пазухой не держи!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

небось опять меня в асфальт в этом стихе закатывал?

Нееее! тебя не было! Пришлось про хохлов!

Поделиться сообщением

Я не желаю не Андрей Ивановичу не Ярославу Владиленовичу зла, более того, по отдельности они люди душки, и к тому-же они серьезные нумизматы и классики, кому чей класицЫзм ближе каждый выбирает сам для себя, я вот например за Киндзмараули (его сегодня потребляю), так вот, я не за того не за другого, я за то что бы все всем понавтыкали так что-бы с наступлением праздников все ушли зализывать раны и смывать плевки а не продолжали перекидываться какашками пойманными в полёте от ближнего своего.

Вот ты меня не понял. В последней теме про копейку без дужки над Й я не на стороне зелёного.

А вот за эту тему высер вся ответственность на АИФ

Поделиться сообщением

Вот ты меня не понял. В последней теме про копейку без дужки над Й я не на стороне зелёного.

и ты меня не понял, я же писал что по отдельности они душки...

Поделиться сообщением

п.с. будешь ворчать достану Французский Брют (куплено на Рублевском шоссе) и тогда держись...

Поделиться сообщением

Конфеты понравились или в поезде про*балводнице подарил?

Поделиться сообщением

Конфеты понравились или в поезде про*балводнице подарил?

До сих пор метеорит...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу