1969bazil

Набор монет СССР 1970 ЛМД

В теме 38 сообщений

Мне по месту предлогают двое диллеров в полном люксе два комплекта. Один за 55 другой за 62. А в личку здесь тоже два предложения, но уже другие цены. Одно 75 другое 65. И как тут определиться с фиксом? Лучший вариант, выставить с 1000 рублей. Комплект даже в такой сохранности очень редкий и востребованный. Свое он наберет.

И что же Вы никак не возьмете себе идеальный набор??? 55т почти халява. Или Вы хотите тысяч за 30 найти??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже взял. кто вам сказал что я никак не возьму?

а про халявку это вы наверное по себе судите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю реальный проход этого набора на этом форуме.. а потом уже можно будет делать заявления о том халява 55 или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я уже взял. кто вам сказал что я никак не возьму?а про халявку это вы наверное по себе судите?

"Лично мне с надрывом не нужен. Лучше дорого куплю но без дефектов"55-не дорогоhttp://coins.su/forum/index.php?showtopic=148639#entry1608226Буквально несколько дней назад Вы даже не знали, что 70го года в буклете не существует Изменено пользователем СамыйПервый
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - давайте жить дружно.

 

Вот нам не пофиг с какой целью ТС создавал тему?!

 

Скажу от себя -  не так давно отдал набор 1970 состояние плёнки было лучше чем у 1969bazil (не слоилась и не отгибалась) - отдал из расчёта 60тыр. Меня попросили - я отдал, если бы просили другие люди - скорее всего просто бы не отдал.

 

Опять же 1970 набор не был никогда ширпотребом - как показывает практика - покупатель грызёт ногти но платит 

 

С наступающим вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же Вы никак не возьмете себе идеальный набор??? 55т почти халява. Или Вы хотите тысяч за 30 найти??

Я хочу за одну копейку найти. Успокоился? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу за одну копейку найти. Успокоился? :D

Нормальное желание - зачем ругаться.Все тут не бедные люди и с амбициями.С наступающим вас!!!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребята - давайте жить дружно.

 

Вот нам не пофиг с какой целью ТС создавал тему?!

 

Скажу от себя -  не так давно отдал набор 1970 состояние плёнки было лучше чем у 1969bazil (не слоилась и не отгибалась) - отдал из расчёта 60тыр. Меня попросили - я отдал, если бы просили другие люди - скорее всего просто бы не отдал.

 

Опять же 1970 набор не был никогда ширпотребом - как показывает практика - покупатель грызёт ногти но платит 

 

С наступающим вас

Да, только благодаря теме которую открыл я, и теме которую открыл 1969bazil , выяснилось, что этот набор купить не проблема. И вовсе он не такой уж раритетный. И цену на него тоже выяснили. 55-60 тыс. в коллекционной сохранности. (реальная цена)

Мне один на этом форуме Вернадских рублей по 700 предложил и утверждал что это дешевая оптовая цена. В итоге другой предложил по 450. Поэтому если кто то хочет за комплект 1970г. 70-75 тыров, это еще не значит что он реально столько стоит и что дешевле ни где его не купить

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS

Могу особо не напрягаясь продать набор 70го в районе 70ти рублей :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На блошином рынке, наши торгаши местные, советский юбилей, ту же Терешкову, особо не напрягаясь по 500 продают

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSМогу особо не напрягаясь продать набор 70го в районе 70ти рублей :-)

Я тоже могу, но "рука не поднимается"  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только благодаря теме которую открыл я, и теме которую открыл 1969bazil , выяснилось, что этот набор купить не проблема. И вовсе он не такой уж раритетный. И цену на него тоже выяснили. 55-60 тыс. в коллекционной сохранности. (реальная цена)

Мне один на этом форуме Вернадских рублей по 700 предложил и утверждал что это дешевая оптовая цена. В итоге другой предложил по 450. Поэтому если кто то хочет за комплект 1970г. 70-75 тыров, это еще не значит что он реально столько стоит и что дешевле ни где его не купить

 

Это правильно, к мега раритетам 1970 не отнесешь, не рубль сестрорецкий :) Однако 70 т.р. думаю очень недорого на сегодня если брать себе любимому, а не для перепродажи. 

 

A завтра, завтра посмотрим - время покажет, что будет дальшес рынком монет, и вообще. 

 

Мнения в оценке разошлись, думаю пусть пока полежит до февраля - каши не просит. 

 

Спасибо всем кто поучаствовал в теме. 

 

Можно тему закрыть. Всех с наступающими праздниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вами. С Наступающим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru