Случайный прохожий

Российские войска ПВО сбили сани Санта-Клауса

38 сообщений в этой теме

Всю жизнь мечтал продавать билеты на 12-раундовый бой без правил Дед Мороз vs Санта Клаус...

Вспоминается анекдот

Майк Тайсон приезжает в Россию, против него ни кого не могут выставить на ринг, ну подыскали мясника дядю-Васю. Говорят:

- Василич спасай, хоть один раунд продержись. 

Первый раунд, Василич стоит, Тайсон его дубасит. Гонг, по углам развели, говорят:

- Василич, ну второй раунд простоишь, кучу денег получишь. 

Второй раунд - Василич стоит. Гонг, опять по углам и говорят:

- Василич ну еще раунд и проси что хочешь. 

Дядя-Вася:

- Мужики не могу больше, а можно я его хоть раз ударю?

Боюсь что бой Санты и ДМ будет по такому-же сценарию...

Поделиться сообщением

Я знаю, этот зомби воскреснет на следующий год...

Тогда таки бой неизбежен...И в самое время заключить договор с Дедом, 

и сделаться его промоутером,да еще,и начать уже печатать билеты на бой... :)

Поделиться сообщением

А чего окончание не привел?

... Ударил. Тот падает. Судья считает.

Мясник:

- Чего считаешь, подожди полчасика как остынет, и я свежевать буду...

Поделиться сообщением

Мясник:

Во-во... ;) Он после такого вряд ли воскреснет... :)  :beer:

Поделиться сообщением

Мясник:

Фигасе у вас грибников рыбаков истории, я такого продолжения не знал (((

Поделиться сообщением

Ты в танк в шубе пробовал влезть?

Будем считать, что на фото СП - Дед Мороз в бушлате

Поделиться сообщением

Это на талерсе господа шишки курят, а здесь только водочку и самогон пьют :vodka:

Поделиться сообщением

Понятно. Разминаетесь значит, готовитесь достойно встретить съезд партии НГ.

Поделиться сообщением

«Новость» про сбитого Санта-Клауса - очередное звено информационной кампании Запада против России.

Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD), которое включает системы ПВО и ПРО Канады и США, традиционно — начиная с 1955 года — накануне Рождества и Нового года «следит» в режиме реального времени за передвижениями по миру саней Санта-Клауса.

Для этого задействуются 47 радаров, размещенных в северных и восточных районах двух стран, а также спутники, оснащенные инфракрасными датчиками: считается, что они реагируют на тепловое излучение, исходящее от красного носа оленя Рудольфа — вожака оленей Санты.

Все было так и на этот раз. Однако появились злые шутники, которые решили сыграть на милой праздничной традиции.

Западные обыватели ежегодно отслеживают с помощью информации NORAD и в интернете путь следования зимнего волшебника.

Каждый год 24 декабря в 14.00 по московскому времени дети начинают звонить на номер 877-HI-NORAD или писать на email noradtrackssanta@outlook.com, чтобы передать Санта-Клаусу свои пожелания. Для того, чтобы все дети получили оперативные ответы на письма и звонки, более 1 тыс. волонтеров работают в командном центре Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD) в течение 23 часов накануне католического Рождества.

В 2013 году сайт noradsanta.org, на котором можно отслеживать передвижения Санта-Клауса, посетили 19,5 млн оригинальных пользователей, страница на Facebook получила полтора миллионов «лайков», а число подписчиков в Twitter достигло 146 тысяч. Волонтеры ответили на 117 тыс. звонков и около 10 тыс. электронных писем.

Накануне вечером со ссылкой на командный центр Объединенного командования ПВО США и Канады сообщалось, что полет Санта-Клауса уже прошел над Москвой и Петербургом. В 21.10 кортеж с подарками пролетел над основной столицей России, а в 21.12 — был уже над Северной.

На тот момент количество подарков, которые Санта-Клаус раздал детям во всем мире за время путешествия, уже превышало 2 млрд, отмечали представители службы слежения.

В этом году число «лайков» страницы «NORAD следит за Сантой» на Facebook превысило 1,5 миллиона.

Что интересно, именно Россия стала в этом году первой посещенной Санта-Клаусом страной. Начался пролет над нашей страной в районе населенного пункта Новое Чаплино в Чукотском автономном округе). Раздав подарки детям католиков на Дальнем Востоке, Санта на время покинул российскую территорию и отправился на американский остров Уэйк, но через некоторое время снова полетел в Россию.

Поделиться сообщением

И кто по Вашему на танке сидит? Шубейка тщедушная и без украшений.
безусловно Санта, но с нечёсанной бородой 

Поделиться сообщением

Отличия Деда Мороза от вражеского Санта Клауса

post-22823-0-43444500-1419680709_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу