Boris-2

Про прикрепленные фото

7 сообщений в этой теме

У меня одного такая ерундовина? Кликаю на прикрепленное фото, чтобы увеличить и ничего не происходит. Не открывается фото в новом окне. И еще одна странная фигня. Количество просмотров, прикрепленного к теме фото, больше, чем количество просмотров самой темы. Как такое может быть?

Поделиться сообщением

У меня одного такая ерундовина? Кликаю на прикрепленное фото, чтобы увеличить и ничего не происходит. Не открывается фото в новом окне. И еще одна странная фигня. Количество просмотров, прикрепленного к теме фото, больше, чем количество просмотров самой темы. Как такое может быть?

У меня всё нормально. А на счёт количества просмотров - мож специально кто-то по 10 раз кликал, чтобы тебя смутить :rolleyes:

Поделиться сообщением

такое бывает иногда-замечал.не на всех.с чем связано-хз.знает тока аллах и пророк его билл гейтс

Поделиться сообщением

То есть, я так понял, само пройдет. Ну и ладно тогда, подождем. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

У меня одного такая ерундовина? Кликаю на прикрепленное фото, чтобы увеличить и ничего не происходит. Не открывается фото в новом окне.

Последнее время при открытии темы прикрепленные картинки грузятся сразу в полный размер, это так должно быть или глюк какойто? Трафик из за этого вырос заметно.

Поделиться сообщением

Верно, я тоже это заметил и тоже не приветствую.

Не каждую монету хочется рассмотреть поближе.

А трафик действительно вырос.

А у меня лимитка.

:(

Поделиться сообщением

Такая же байда, правда, некоторые не открываются вообще, стоит значок Download, вот их можно открыть отдельно. А началось это после переезда сайта, причину надо здесь искать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу