marksheyder

10 рублей Гагарин UNC двойной выкус вставки оценка

В теме 109 сообщений

Может. Но мне не приходилось видеть ножи при вырубке/пробивке на МД, или хотя бы следы от них на отходе.

 

Вообще, что мы обсуждаем - не принципиально, главное - показанный брак возможен и имеет место быть. А непонятки здесь всего у одного участника. Контрпродуктивно как по отношению к остальным, так и для упёртого, в смысле - угоюмого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,контр продуктивно,особенно если в устройстве станка ни бум бум.... Корр сделал хороший анализ.Если он пользовался этим,то тогда можно ао чем-то спорить http://files.stroyinf.ru/Data2/1/4293853/4293853214.htm#i38535

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь другой способ, да и видно было бы след от ножа. Упор там - стержень (не менее 2-х), который поднимается вместе с пуансонами, а опускается раньше, едет по листу подпружиненный и проваливается в уже вырубленное ранее отверстие, лист движется, пока не упрётся в них. Потому и смещения в + не бывает - необходимо чтобы все упоры зависли одновременно.....

Да Роман, Вы правы. Спасибо!  Упоры не дадут сделать шаг больше. Есть  вероятность что их забыли поставить :) , но она ничтожно мала. 

Проверил  схемы и понял что все показанные варианты могут получиться если в схемах, где шаг больше нормы, перед показанной вырубкой допустить еще один удар.

Например

post-10650-0-57068100-1419799254_thumb.png

Ставим еще удар в шаг минус.

post-10650-0-38583200-1419799342_thumb.png

 

В остальных случаях - аналогично. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, что мы обсуждаем - не принципиально, главное - показанный брак возможен и имеет место быть.

 

Правильно! Думаю, что подавляющее большинство с Вами согласятся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Вам кажется. Фотошопом владею посредственно, да и если бы был в нем профи никогда бы не стал выдавать желаемое за действительное. Сфотографировать у зеркала смогу без проблем, но только после новогодних праздников, т.к. сейчас уехал, а монетка не с собой. Да и профи фотошопа я думаю могут определить и дать оценку, редактировалось изображение или нет.

Хорошо-ждём после праздников фото у зеркала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо-ждём после праздников фото у зеркала

 

Да, что вы прилепились к зеркалу, вы в аукционе участвовать собираетесь или этот так, для трепа? Не видно криминала фотошопа и в помине!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступившими праздниками! Всем отличных монетных приобретений в Новом Году!

Как и обещал, фото у зеркала, правда какие то они не очень получаются, немного не в фокусе.

post-31947-0-37509000-1421235350_thumb.jpg

post-31947-0-32855200-1421235425_thumb.jpg

post-31947-0-33882500-1421235432_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какой вердикт вынесем,коллеги- самопал или 

имеет быть такой брак

Несмотря неначто ,мне нравится...

Жизнь преподносит сюрпризы>>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой может быть вердикт?! И правильно, что нравится! По первым фото все видно было! Хорошо что помимо пустых сомнений в теме полезные картинки показали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru