RUSKAN

RRR современной ходячки.

В теме 38 сообщений

будь проще все равно больше 5 копеек получится

это не наш метод.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Короче, что мечтать то? Найдёте-продадите-цену узнете-нам поведаете(если пожелаете). В этом вопросе оценка в теории может быть очень далека от цены на практике как в сторону + так и в сторону -. Удачи в поисках!

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я к чему вопрос поднял. К тому, что если найдешь рарик, то потом поздно пить боржоми. Надо обладать сильной волей, чтобы противостоять соблазну отдать за "копейки". А попытки со стороны будут. Я не говорю про реальных людей, я про обстановку вокруг ситуации с находкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамонт, спасибо)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема из разряда "Девичьи мечты"

 

post-29842-0-62723700-1419248975_thumb.gif <---нажать для активации

Изменено пользователем Цыган
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыган, +100500!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное чтобы продавца не зажлобило что в личку на 3 копейки больше предложили за "рарик". Все помнят как на соседнем второй экземпляр 50к.07м с аверсом 5 коп. продавали? "И кроме мордобития - никаких чудес" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема - ни о чём.

Я вот сейчас пойду в лес и, если мне повезет, под корнями дерева найду мешок с раритетными российскими монетами императорской чеканки. За сколько их продавать?

(+ список на 10 страницах).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под корнями дерева найду мешок 

 

Если под тем самым дубом, то вполне может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема - ни о чём.Я вот сейчас пойду в лес и, если мне повезет, под корнями дерева найду мешок с раритетными российскими монетами императорской чеканки. За сколько их продавать?(+ список на 10 страницах).

Речь не об этом. Речь о психологии, а не о фантастике, если бы да ка бы. Вы сильно все упростили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё просто. Я вот на волне этого кризиса и паники продал желающим множество монет ПО СТАРЫМ РУБЛЕВЫМ ЦЕНАМ и не парюсь. Поэтому мне и не совсем понятна делёжка шкуры неубитого медведя. По мне - так это просто пустые разговоры ни о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под тем самым дубом, то вполне может быть.

Ну, во - первых, я не писал, что ДуБу искать монеты именно под дубом. Во - вторых, дубов аж целых шесть, к тому же что и где лежит - уже сам не помню. А потом, сейчас зима и земля замерзла. Это надо тащить туда компрессор с отбойным молотком (в лес - то!) А потом греметь - стучать, зверье и птиц пугать Это не мой путь. И самое - главное - просто нет у меня раритетов на 10 страниц. Так, на неполную страничку. Да и то сомнительно. Ибо все домыслы о моей Генеральной коллекции - сильное преувеличение. Ну не было у меня никогда особых денег и материальных возможностей. Так что всё гораздо приземленней, чем многие думают. Вон на аукционах МиМа такие предметы проходят, что мне и не снилось. А у меня - так себе, для нынешних олигархов это - просто мусор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во - первых, я не писал, что ДуБу искать монеты именно под дубом. Во - вторых, дубов аж целых шесть, к тому же что и где лежит - уже сам не помню. А потом, сейчас зима и земля замерзла. Это надо тащить туда компрессор с отбойным молотком (в лес - то!) А потом греметь - стучать, зверье и птиц пугать Это не мой путь. И самое - главное - просто нет у меня раритетов на 10 страниц. Так, на неполную страничку. Да и то сомнительно. Ибо все домыслы о моей Генеральной коллекции - сильное преувеличение. Ну не было у меня никогда особых денег и материальных возможностей. Так что всё гораздо приземленней, чем многие думают. Вон на аукционах МиМа такие предметы проходят, что мне и не снилось. А у меня - так себе, для нынешних олигархов это - просто мусор.

Ну сны разные бывают,мне снится 5к 1970г мешковая,но только снится :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru