masterTimka

Как начать торговать?

81 сообщение в этой теме

В правилах написано что б торговать от тысячи надо набрать 50 смысловых сообщений, но когда я регистрировался то читал что надо набрать 10 сообщений и пробыть на сайте месяц.теперь мне привидеться набирать еще 40 сообщений, а ограничения 5 сообщений в день т.е. еще 8 дней набирать их а мне уже надо продать товар, или я что то путаю?

Изменено пользователем МНС
Ну, уже всего неделю потерпеть... Можете найти поручителя или земляка с высоким рейтингом...
0

Поделиться сообщением

но когда я регистрировался то читал что надо набрать 10 сообщений

Плохо читал. 

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением

их а мне уже надо продать товар

Забыл добавить.

Вам надо либо на Привоз, либо на Староконный рынок. 

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
2

Поделиться сообщением

Действиельно, хотел ответить, но уже опередили. Неужели не стыдно одесситу спрашивать у неодесситов где торговать? Уж точно не на форуме, здесь не барахолка.

0

Поделиться сообщением

здесь не барахолка.

Ээх Павел, Вы не предстоявляете, как я с восторгом вспоминаю Староконный рынок, который посетил в августе прошлого года.

Там реально - Эрмитаж отдыхает. Там не барахолка - там песня. Я там неделю душой отдыхал. Особенно приятен сам процесс торговли с женщинами пожилого возроста. Тётки таки перлы выдают,Жванецкому и не снилось. Красота одним словом. И тоска одновременно.

Планировал к дядьке в июне поехать на свой день рождения, но пока не судьба. 

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить.

Вам надо либо на Привоз, либо на Староконный рынок. 

ииии? к чему это было написано?

0

Поделиться сообщением

ииии? к чему это было написано?

К тому, что форум- не для торговли. Он для изучения монет, общение про монеты, и вообще - о монетах. Если вы тут только затем, что бы торговать - вам Дмитрий Савкин указал нужный путь. 

0

Поделиться сообщением

а мне уже надо продать товар

А это к чему? Вы сюда чего пришли? Торговать? Здесь люди в основной массе знания получают. И изредко торгуют. Если Вы заметили (надеюсь конечно), торговая площадка тут не самая большая из имеющихся на просторах итернета нумизматических форумах.

Вы бы лучше фото Вашего "товара" выложили посмотреть. А может он ни кому не нужен? 

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, я не прав, не грамотно выразился  :rolleyes:

Изменено пользователем masterTimka
0

Поделиться сообщением

Ээх Павел, Вы не предстоявляете, как я с восторгом вспоминаю Староконный рынок, который посетил в августе прошлого года.

Там реально - Эрмитаж отдыхает. Там не барахолка - там песня. Я там неделю душой отдыхал. Особенно приятен сам процесс торговли с женщинами пожилого возроста. Тётки таки перлы выдают,Жванецкому и не снилось. Красота одним словом. И тоска одновременно.

Планировал к дядьке в июне поехать на свой день рождения, но пока не судьба. 

и как вам у нас? что то приобрели полезного?  

0

Поделиться сообщением

Да много чего. Монетки, статуэтки, значки, открытки, фотографии, металлопластику. И по мелочи, на что глаз "упал".

И хотелось ещё много чего, да жаль машина не резиновая. Жена ограничила грузоместо.

0

Поделиться сообщением

Да много чего. Монетки, статуэтки, значки, открытки, фотографии, металлопластику. И по мелочи, на что глаз "упал".

И хотелось ещё много чего, да жаль машина не резиновая. Жена ограничила грузоместо.

сейчас он еще увеличился люди выносят очень ценные вещи из за кризиса,мебель, иконы, книги, монеты - уличный музей просто 

0

Поделиться сообщением

высади жену-увеличь грузоместо :)

форум-для людей. биржа-при нём. небольшая. если в продаже рарик то я доступ иногда и открываю в основную. но это должно быть что то совсем редкое

0

Поделиться сообщением

если в продаже рарик то я доступ иногда и открываю в основную. но это должно быть что то совсем редкое

Так я именно это и имел в виду. 

0

Поделиться сообщением

Не стану начинать новой темы дабы не засорять форум, спрошу здесь.

Я удачливый человек изначально, но потихонечку "превращаюсь" в нумизмата.Часто поднимают монеты в не очень красивом виде, все таки земля.Сам за расчистку не берусь.Не будет ли считаться оскорблением для форумчан выставлять монеты в таком виде как они есть.Так как не понятно ещё редкая монета или нет.И стОит ли ей вообще заниматься

С ув.Рустам

0

Поделиться сообщением

Т9 вместо слова удачливый человек выдал "удачливый человек".Бред какой то.Извиняюсь.

Хотел отредактировать,не вижу как)

0

Поделиться сообщением

вместо слова удачливый человек выдал "удачливый человек"

Рустам, сегодня не Ваш день))

Монеты в страшном виде здесь часто не любят. Если Вы сами идентифицировали монету как редкую и не имея навыков в чистке, хотите показать ее на форуме, то, наверное, можно показать. А за обычные гнилые монеты, выставленные чтобы попугать народ, не похвалят.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.Я это и имел ввиду.Обычные само собой не вижу смысла выкладывать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.Я это и имел ввиду.Обычные само собой не вижу смысла выкладывать.

Можно отправлять фото, предварительно спросив, в личку. Думаю никто не откажет.

0

Поделиться сообщением

Т9 вместо слова удачливый человек выдал "удачливый человек".Бред какой то.Извиняюсь.

Хотел отредактировать,не вижу как)

видишь какой ты удачливый :)

0

Поделиться сообщением

видишь какой ты удачливый :)

высади жену-увеличь грузоместо :)

форум-для людей. биржа-при нём. небольшая. если в продаже рарик то я доступ иногда и открываю в основную. но это должно быть что то совсем редкое

а позвольте по любопытствовать,существует диапазон цен,на который можно держать ориентир на предмет редкости или рарика

0

Поделиться сообщением

неа. вот у меня есть в продаже уники по 500 долл и меньше :) а бывают просто редкие и от 1000. всё зависит от темы, монеты и тд

0

Поделиться сообщением

неа. вот у меня есть в продаже уники по 500 долл и меньше :) а бывают просто редкие и от 1000. всё зависит от темы, монеты и тд

в детском саду на оценку поставил монету,лмд 93 года,не магнитная.к редкой имеет отношение?

размышляю на предмет продажи.дождаться до 50 сообщений и на биржу,или в тазики.

можно и в тазики с рубля,будет ли интерес к теме в дет.саду :)

0

Поделиться сообщением

rezan, конечно редкая. Если у Вас цель просто продать монету, то смысла набивать сообщения для биржи нет никакого.

Ставьте в тазики. Можно и не с рубля.

0

Поделиться сообщением

а почему торговать плохое слово? 

вот есть аукцион - торги,  человек может в нем хочет поучаствовтаь- а ограничения не пускают, даже свое слово не скажешь - что бы сделать ставку, ибо нельзя.. 

тазики - это хорошо. но ведь покупка продажа,  тоже интересна. это хорошо с высока смотреть;) и не парится. а вот новичкам - это некая преграда. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу