Алексей Лякин

Хочу оценить монету РФ 2014 год с браком

30 сообщений в этой теме

вот читаю тут оценку монеты по странным фото частично цены адекватны, а по большей части взяты с головы... 

новички и новорожденные такие великие знатоки цен на данный вид брака, что сходу могут сказать итоговую стоимость монеты насмотревшись кувалдометра...

на мой взгляд ТС пусть сначала сделает адекватные фото и в дальнейшем может выставить хоть в тазики, даже там монета наберет свое и ей не дадут уйти дешево... конечно при условии, что ТС будет готов выслать монету вперед... насчет подлинности, сомнения о которой сказал один из знатоков пользователей форума, то в Питере достаточно много опытных людей, которые думаю не откажут во встрече с ТС для определения подлинности...

но это только лично мое мнение... ведь каждый вправе решать все ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ...

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением

Хочу оценить вот эту монету!10 рублей 2014 года. на обороте Пензенская обл.Дефект вроде выкус называется.

Ну как,Вы готовы встретиться с форумчанами из Питера для опреденения подлинности?
0

Поделиться сообщением

Очень неплохой брак, довольно редок на биметале 2014 года, насколько мне известно. Люди правильно подсказали о цене, действительно в пределах от 3 до 5 тыс. рублей

1

Поделиться сообщением

встретиться с форумчанами

Думаю, ближайшее время мы об этом не узнаем.

Алексей Лякин
Активность: 26.12.2014, 18:49:09

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу