Леон

Отключенная репутация

В теме 33 сообщения

Понял, Александр!

Не встретимся, а жаль. Кому оставлять всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это - не встретимся? Там же написано:

-Встретимся, друзья мои. Обязательно встретимся!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Александр!Не встретимся, а жаль. Кому оставлять всё это?

Владимир живи и радуйся,а сколько кому отпущено это только он знает,не люблю я эти разговоры. :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 логичен был бы полный отказ членов этой группы от репутации - репа равна "0", ставить плюсы и минусы никому не могут, получать тоже ни от кого не могут. Естественно, что включать в эту группу только тех, кто зарекомендовал себя. Чтобы группа не стала иммунитетом от минусов. Это вот такое моё мнение на этот счёт.

Абсолютно логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Владимир живи и радуйся,а сколько кому отпущено это только он знает,не люблю я эти разговоры. :devil:

 Спасибо, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отключите вумников, сеющих свои плюсы направо и налево при выключенной репутации. Она отключена(по нижайшей просьбе к Самому), так и они не имеют ни малейшего права мусорить своими плюсами.

Лёнь, ты того, закусывал бы!

По чему я не имею право отметить пост человека который мне понравился или я внутренне с ним согласен?

А мне плюсов не надо, у меня их и так подавляющая часть незаслуженная!

 

п.с. если кто думает что закрыв репу, я таким образом от минусов спасаюсь, так ещё раз повторюсь (не однократно писал об этом) плюсы мне ставили раз в десять чаще чем минусы, и то благодаря Зеппу, который за пару лет пару сотен минусов мне поставил, хоть кто-то сознательный есть на этом форуме!

 

а так согласен, репа на ЦФН показатель болтливости...

 

...и ещё, Лень, прими как дружеский совет, не дергай за нитку по имени Ярослав, тебе пользы от этого точно не прибавится...

 

Хороший человек не тот кто не делает зла, а тот  кто сеет добро! (с)

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёнь, ты того, закусывал бы!

По чему я не имею право отметить пост человека который мне понравился или я внутренне с ним согласен?

А мне плюсов не надо, у меня их и так подавляющая часть незаслуженная!

 

п.с. если кто думает что закрыв репу, я таким образом от минусов спасаюсь, так ещё раз повторюсь (не однократно писал об этом) плюсы мне ставили раз в десять чаще чем минусы, и то благодаря Зеппу, который за пару лет пару сотен минусов мне поставил, хоть кто-то сознательный есть на этом форуме!

 

а так согласен, репа на ЦФН показатель болтливости...

 

...и ещё, Лень, прими как дружеский совет, не дергай за нитку по имени Ярослав, тебе пользы от этого точно не прибавится...

 

Хороший человек не тот кто не делает зла, а тот  кто сеет добро! (с)

Ты сказки здесь не рассказывай. Репу упросил чтобы тебе отключили? Так вот не лезь больше в эти игры, и плюсами не мусори. А ранее ещё и минусами мусорил. Хорошо устроился, ему минус поставить не могут, а он ими мусорит.

PS. Свои советы придержи при себе, мне они и нхй не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ты сказки здесь не рассказывай. Репу упросил чтобы тебе отключили? Так вот не лезь больше в эти игры, и плюсами не мусори. А ранее ещё и минусами мусорил. Хорошо устроился, ему минус поставить не могут, а он ими мусорит.PS. Свои советы придержи при себе, мне они и нхй не нужны.

Блин, тебе по флудерировать захотелось?

Есть что сказать мне лично пиши на прямую в ЛС, а тут ты как раз зарабатываешь себе зелёных помидор.

Кто больше всех кричит - держи вора?

 

п.с. и ещё раз повторюсь - закусывать надо Лёнь, и форум не место куда пьяный угар вымещают.

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru