КадюнЯ

Сон нумизмата

41 сообщение в этой теме

Дэвид Линч из такой непонятки пару фильмов бы выжал.

Это все правильный образ жизни и витаминки! :skull:

Поделиться сообщением

А мне вот в детстве клады часто снились, а подростком - сиськи. Кладов, правда, не находил ни разу, а сиськи после долгого перебора разновидностей нашёл и успокоился. Больше не снятся ни монеты, ни сиськи. Наверное, это и есть счастье, когда лишнее не снится

Поделиться сообщением

А мне вот в детстве клады часто снились, а подростком - сиськи. Кладов, правда, не находил ни разу, а сиськи после долгого перебора разновидностей нашёл и успокоился. Больше не снятся ни монеты, ни сиськи. Наверное, это и есть счастье, когда лишнее не снится

Сколько Вам лет?

Поделиться сообщением

Наверное, это и есть счастье, когда лишнее не снится

фима, это старость :(

Поделиться сообщением

Вот и формула рождается:

Жизнь - поиск годных сисек.

Как нашёл - ауфидерзейн - чемодан-вокзал-могила.   :)

Поделиться сообщением

Старость - это когда хочется, но не можется. А когда и хочется, и можется, но лишнее не нужно даже подсознательно - это ли не счастье :)

Поделиться сообщением

Вот и формула рождается:Жизнь - поиск годных сисек.Как нашёл - ауфидерзейн - чемодан-вокзал-могила. :)

Да ну тебя нахер с такими формулами в такой вечер

Поделиться сообщением

Старость - это когда хочется, но не можется. А когда и хочется, и можется, но лишнее не нужно даже подсознательно - это ли не счастье :)

Счастье - категория, предшествующая Мудрости, когда уже не хочется и мочь.

Поделиться сообщением

Да ну тебя нахер с такими формулами в такой вечер

Да, с могилой я переборщил..  :sorry:

Назовём это долгой счастливой старостью.

Похоть, собака, препятствует её наступлению..   :)

Поделиться сообщением

Мне частенько снится, что перебираю советы и нахожу там или какой-то особый тип (которого вообще не существует) или неправильный год, типа 5478 ну или вот последний раз видел, что Прокофьева с датой 1952 нашёл :)

Поделиться сообщением

Не - а! Старость - это когда красивые девушки вдруг начинают вызывать не надежды, а воспоминания!

Поделиться сообщением

Мне частенько снится, что перебираю советы и нахожу там или какой-то особый тип (которого вообще не существует) или неправильный год, типа 5478 ну или вот последний раз видел, что Прокофьева с датой 1952 нашёл :)

"Прокофьев - 52" присутствует в моей Генеральной коллекции. Токма беда в том, что ещё году в 1997 или 1998, когда мы занимались книгой "Деньги России", я его брал фотографировать, а потом закопал под каким - то из своих шести дубов, а под каким точно - не помню. И с тех пор не могу найти (хотя, честно говоря, особо и не искал)... Так что как найду - покажу. А пока - только фото в книге "Деньги России" и, наверное, есть ещё в архиве А. И. Федорина.

Поделиться сообщением

Частенько снится мне хорошая такая подборочка рублей Петра1(хотя талеры собираю). :toy:

Поделиться сообщением

Брату приснилось, монеты в красной тряпочке, проходил все лето, ничего.

В следующем сезоне идет, смотрит красная тряпочка на поверхности лежит, слегка подгнившая, развернул монеты стопочкой шт 8, пфенинги.

Поделиться сообщением

Мне в ноябре ещё снился сон, содержание которого трудно сформулировать..

Какие-то мучительные попытки состыковать элементы рисунка на ходячке,

дабы получить нужную разновидность...

Снилось долго. Имело форму кошмара.  :(

Поделиться сообщением

Ласковое солнце в зенит,Свежий воздух в поле манит.Заиграла с крыши капель,И в душе проснулся апрель!И МД, что всю зиму спал,Трели соловьём заиграл.Хватит мне без дела ходить,Я хочу искателем быть.Припев:Просто подари мне одну из лопат,И волшебный свой МД подари!И я сразу сказочно стану богат,Богаче, чем все принцы и все короли!Просто подари мне одну из лопат,И волшебный свой МД подари!Не чего, что руки и ноги гудят,Я готов искать от зари до зари!Если не случится облом,В воздухе запахнет баблом.Громко буду матом кричать,Когда буду клад поднимать.Не отдам я клад не комуИ любой поймёт почему.Счёт идёт на миллион...Жаль, но это был только сон.Припев:Просто подари мне одну из лопат,И волшебный свой МД подари!И я сразу сказочно стану богат,Богаче, чем все принцы и все короли!Просто подари мне одну из лопат,И волшебный свой МД подари!Не чего, что руки и ноги гудят,Я готов искать от зари до зари!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу