German

Герои нашего времени (бан-лист)

1 929 сообщений в этой теме

Гагарин:

за посыл участника форума на хуй, а также за разжигание межнациональной розни - перманентный бан

http://coins.su/forum/viewtopic.php?p=...ghlight=#234829

Поделиться сообщением

Гагарин:за посыл участника форума на хуй, а также за разжигание межнациональной розни - перманентный банhttp://coins.su/forum/viewtopic.php?p=...ghlight=#234829

Как-то раньше, не обращал на этого персонажа внимание,интересы разные, но вот он отметился в ветке, которую я тоже читаю.Я в восторге! Какая экспрессия, какой масштаб личности! Всех послал, всех подровнял, всем место указал! Я восхищён! Глыба, а не человек! :D

Поделиться сообщением

German или Нахалёнок или кто-то кто тут банит дураков. Посмотрите-ка пару строчками выше на пост "прохожего". С чего это этот пищевой отход на меня катит? И что, это ему должно сойти безнаказанно? Какое-то выборочное у вас правосудие получается.

Поделиться сообщением

Какое-то выборочное у вас правосудие получается.

Александр, вы настаиваете на бане прохожего? если да, я вынесу этот вопрос на обсуждение модераторов.

Поделиться сообщением

Конечно настаиваю. И хотелось бы, если это конечно не противоречит правилам знать мнения модераторов.Более того, если у кого-то есть притензии к моему поведению я готов на них всех ответить.

Поделиться сообщением

Конечно настаиваю. И хотелось бы, если это конечно не противоречит правилам знать мнения модераторов.

обязательно напишу в личку. обсуждение инициировал

Поделиться сообщением

German или Нахалёнок или кто-то кто тут банит дураков. Посмотрите-ка пару строчками выше на пост "прохожего". С чего это этот пищевой отход на меня катит? И что, это ему должно сойти безнаказанно? Какое-то выборочное у вас правосудие получается.

Александр, против Вас лично ничего не имею. Но почитайте как-нибудь в нормальном состоянии свои посты! Нужны примеры - готов привести.Кстати, никто не обратил внимания, что у Вас после моих наездов речь нормализуется? Как минимум на следующие 10 постов :D Давайте я тоже инициирую вопрос о Вашем бане.

Поделиться сообщением

Александр, против Вас лично ничего не имею. Но почитайте как-нибудь в нормальном состоянии свои посты! Нужны примеры - готов привести.

Мне кажется, что такие примеры было бы уместно предложить общественности, думаю многим это было бы интересно, особенно учитывая взаимные претензии участников конфликта. Проще будет понять кто прав, а кто виноват

Поделиться сообщением

Юрий В. ни в каких разборках с человеком называющим себя "прохожий" я участвовать не собираюсь. Общественность я тоже не считаю нужным привлекать, слишком мелкий эпизод. Я указал модераторам на конкретный случай прямо на этой странице где он меня оскорбил и выразил своё мнение что он должен быть наказан. Он же тут же в ответ меня оскорбляет ещё раз, или вам "почитайте как-нибудь в нормальном состоянии свои посты!" не кажется оскорблением. Или вы не считаете следующее предложение "Кстати, никто не обратил внимания, что у Вас после моих наездов речь нормализуется? Как минимум на следующие 10 постов" оскорблением? Я считаю и хочу услышать от модераторов почему они ему это позволяют.В отличие он него прячящегося за вымышленным ником, я выступаю от своего имени, имени между прочем хорошо известным в международных нумизматических кругах и имени уважаемым. Не хочу даже перечислять кто я и что я, многие тут это знают. Состояние у меня всегда нормальное. Я не буду вступать в базарные склоки с никем и ничем "а он сказал, а ты сказал". Я высказал модераторам своё мнение, а дальше решать им.

Поделиться сообщением

Я высказал модераторам своё мнение, а дальше решать им.

Александр, обсуждение идет, все как обещалось.

Поделиться сообщением

Я высказал модераторам своё мнение, а дальше решать им.

Александр, обсуждение идет, все как обещалось.
ну если забанят прохожего это будет прицедентом для других подобных инициаций... проще быть надо.

Поделиться сообщением

ну если забанят прохожего это будет прицедентом для других подобных инициаций... проще быть надо.

не знаю как про баны, но тебе точно проще надо быть и не лезть туда, куда не просят

Поделиться сообщением

Юрий В. ни в каких разборках с человеком называющим себя "прохожий" я участвовать не собираюсь. Общественность я тоже не считаю нужным привлекать, слишком мелкий эпизод. Я указал модераторам на конкретный случай прямо на этой странице где он меня оскорбил и выразил своё мнение что он должен быть наказан. Он же тут же в ответ меня оскорбляет ещё раз, или вам "почитайте как-нибудь в нормальном состоянии свои посты!" не кажется оскорблением. Или вы не считаете следующее предложение "Кстати, никто не обратил внимания, что у Вас после моих наездов речь нормализуется? Как минимум на следующие 10 постов" оскорблением? Я считаю и хочу услышать от модераторов почему они ему это позволяют.В отличие он него прячящегося за вымышленным ником, я выступаю от своего имени, имени между прочем хорошо известным в международных нумизматических кругах и имени уважаемым. Не хочу даже перечислять кто я и что я, многие тут это знают. Состояние у меня всегда нормальное. Я не буду вступать в базарные склоки с никем и ничем "а он сказал, а ты сказал". Я высказал модераторам своё мнение, а дальше решать им.

basok, то что я жив пока не оскорбляет? Начнёт оскорблять - сообщите, тут же повешусь :D:D:D

Поделиться сообщением

некто марк - за НИЧЕМ не мотивированный отказ от сделанной ставки - бан месяц

http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=20560

Поделиться сообщением

Надо предусмотреть, чтобы БАН забирал еще и определенное количество репутации, с указанием за что.Например 10.Или по количеству дней бана.

Поделиться сообщением

Надо предусмотреть, чтобы БАН забирал еще и определенное количество репутации, с указанием за что.Например 10.Или по количеству дней бана.

Логично.Привязку к степени тяжести нарушения, сиречь - к количеству дней.

Поделиться сообщением

А-ха, как в добрые старые времена - 10 лет лагерей и плюс 5 ПО РОГАМ (поражения в правах). Господа, ну это реально - не мера. Так как на настоящий момент индекс репутации ни к чему ее обладателя не обязывает. Эффективность примерно - как у выговора с занесением. :)

Поделиться сообщением

Ну почему - кликнул я по репутации человечка и вижу у него -10 от админа за отказ от выкупа лота.Еще парочка от соратников по разным причинам...И подумаю - принимать его ставку или нет.

Поделиться сообщением

vahan93 - разбанен по истечению срока

Поделиться сообщением

как быстро летит время

Поделиться сообщением

зря.минус тебе.

Поделиться сообщением

зря.минус тебе.
лови обратку. если человек забанен на конкретный срок и желает быть разбаненым, осознавая вину - не имею сил препятствовать. пусть исправляется. хотя я бы на его месте просто поменял ник

Поделиться сообщением

насрать, сам знаешь что правила здесь не действуют.

Поделиться сообщением

написал человек - попросился, нельзя же его нахуй посылать так уж. хотя возможно заслужил.

Поделиться сообщением

bond007месяцза торговлю воздухом на 2 форумах сразу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу