German

Герои нашего времени (бан-лист)

1 929 сообщений в этой теме

Тимофей, не вижу смысла продолжать дискуссию. этот форум как торговую площадку не задумывал и раздел был создан для удобства.

Поделиться сообщением

этот форум как торговую площадку не задумывал и раздел был создан для удобства.

Во как.Так этот форум оказывается твое "детище".

Поделиться сообщением

кстати тимофей

вот смотри в день я трачу МИНИМУМ полтора часа на модерацию-администрирование

при этом если бы модераторы мне не помогали времени б уходило бы больше.на сколько-хз.так модераторы должны ж сами подавать пример соблюдения правил.а тут?спрос должен быть строже с модеров.

если ругань не сильно мешает-я её и не вижу практически так как не могу просматривать ВЕСЬ форум-то разделами ПРОДАМ приходится заниматься плотно.

я не знаю сколько времени администрирование занимает у тебя но ты можешь подъехать ко мне с секундомером и посчитать сколько я сидю перед компом.

Поделиться сообщением

кстати тимофей

при этом если бы модераторы мне не помогали времени б уходило бы больше.на сколько-хз.так модераторы должны ж сами подавать пример соблюдения правил.а тут?спрос должен быть строже с модеров.

если ругань не сильно мешает-я её и не вижу практически так как не могу просматривать ВЕСЬ форум-то разделами ПРОДАМ приходится заниматься плотно.

я не знаю сколько времени администрирование занимает у тебя но ты можешь подъехать ко мне с секундомером и посчитать сколько я сидю перед компом.

Сизифов труд получается? Чистить раздел продам ради абстрактной чистоты? Представь, если ты не будешь на него время тратить. Что реально изменится - будет раздел в 40 раз больше, всего делов то.

Поделиться сообщением

кстати тимофей

Хоть ты как считай,хоть что говори,но с Басей ты не прав.

Поделиться сообщением

boochov

на 2 недели до 15 октября

Поделиться сообщением

boochov

30. Админы обязуются описыват в "героях нашего времени" подробную причину бана в назидание остальным.

Поделиться сообщением

boochov

30. Админы обязуются описыват в "героях нашего времени" подробную причину бана в назидание остальным.

см раздел фиксированные цены : по Петра

Поделиться сообщением

boochov

boochov

см раздел фиксированные цены : по Петра

я вот лично там никаких нарушений не углядел. вроде оскорблений в явном виде нет. И думаю там была "беседа" не модератора и простого пользователя, а двух нумизматов, чьи мнения несовпали. А банить за то, что кто-то не согласился с чужим мнением (пусть и Басиным) не правильно.

Поделиться сообщением

Паш! п.п. 29, 33, 35

Поделиться сообщением

Паш! п.п. 29, 33, 35

ну тогда и надо написать, что забанен потому что так захотелось АДМИНУ. других причин тут нет.

еще раз повторю - там был "базар" двух нумизматов, а не наезд простого пользователя на модератора. иначе получиться, что любой кто считает ни как модератор автоматически будет попадать под бан.

вот такое мое мнение

Поделиться сообщением

Паш! п.п. 29, 33, 35

ну тогда и надо написать, что забанен потому что так захотелось АДМИНУ. других причин тут нет.

еще раз повторю - там был "базар" двух нумизматов, а не наезд простого пользователя на модератора. иначе получиться, что любой кто считает ни как модератор автоматически будет попадать под бан.

вот такое мое мнение

Нет Паша, там был именно "наезд простого пользователя на модератора"

Поделиться сообщением

перечитал... да - можно прикрыться и наездом на модератора, но вот если бы Бася был не модератором получается, что человека бы не забанили? имхо обычная бытовуха, которая является личным делом двух господ не требующая вмешательства АДМИНА. Ну разве что если Бася сам обратился с такой просьбой...

Поделиться сообщением

Павел, там еще и п. 34 есть, для тебя)))

Решения админа не обсуждаются...

Поделиться сообщением

Павел, там еще и п. 34 есть, для тебя)))

Решения админа не обсуждаются...

не умничай... я не обсуждаю, а просто выражаю мысли в слух. никого к ним прислушиваться не призываю.

Поделиться сообщением

не умничай... я не обсуждаю, а просто выражаю мысли в слух. никого к ним прислушиваться не призываю.

а это ТАМ решат... обсуждаешь ты или выражаешь....

Поделиться сообщением

перечитал... да - можно прикрыться и наездом на модератора, но вот если бы Бася был не модератором получается, что человека бы не забанили? имхо обычная бытовуха, которая является личным делом двух господ не требующая вмешательства АДМИНА. Ну разве что если Бася сам обратился с такой просьбой...

Добавлю ещё, что спор подстегнуло изменение Basilio своего сообщения, смысл этого изменения я обсуждать не буду, поскольку не видел изначального сообщения. Получается, что причина соры - применение Basilio прав модератора и реакция на это применение пользователя.

Поделиться сообщением

Добавлю ещё, что спор подстегнуло изменение Basilio своего сообщения, смысл этого изменения я обсуждать не буду, поскольку не видел изначального сообщения. Получается, что причина соры - применение Basilio прав модератора и реакция на это применение пользователя.

А Вы знаете какие изменения внес Базилио?

Вот цитата в которой есть оригинальная фраза Базилио:

Я готов поспорить на всю вашу репутацию, а так же на сто долларов сверху, что следы "ткани" на этой немытой монете - как раз и есть коррозия, причем такая, что трогать её нельзя вообще.

ну что, поспорим ?

Монета уже у Вас на руках? Что бы предлагать такой спор?

Мою "репутацию" которая в баллах могу вередать вам без спора, если она так понадобилась :)

А вот та же фраза после редактирования сделанного Базилио, чтобы было понятней различия в этих фразах я выделили красным цветом:

Я готов поспорить на всю вашу репутацию, а так же на сто долларов сверху, что следы "ткани" на этой "немытой" монете - как раз и есть коррозия, причем такая, что трогать её нельзя вообще.

ну что, поспорим ?

Неужели добавление кавычек является, применением "Basilio прав модератора"?

Пост г-на boochov в котором в виде цитаты присутствует изначальный вариант поста Базилио сделан Сб Сен 29, 2007 11:17 am, а последнее и единственное редактирование поста Базилио было: Последний раз редактировалось: Basilio (Сб Сен 29, 2007 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз.

Нужно еще что-нибудь объяснять?

Поделиться сообщением

Один хер, детский сад. С баном, похоже, переборщили.

Кстати, почему правила где-то в жопе, а не на видном месте?

Поделиться сообщением

А Вы знаете какие изменения внес Базилио?

Юрий В., я имел ввиду что из-за редактирования поста (самого факта, а не изменения смысла), которое теперь доступно только модерам, возникла непонятка в результате которой мы и наблюдали склоку. В любом случае, это скорее наезд не на модератора, а на пользователя.

Поделиться сообщением

А это потому, что в правилах не оговаривается, что такое "наезд на модератора". Т.е. даже вполне корректное несогласие с модератором по чисто нумизматической теме, при большом желании можно считать наездом.

Поделиться сообщением

В любом случае, это скорее наезд не на модератора, а на пользователя.

это не наезд, а скорее спор. я лично бочева (или как там его) вообще не знаю, в отличии от Базилио. Да и сомнений в его правоте нет (вон и ТимВик там высказался в пользу Васиного мнения). Просто я считаю, что с баном перебор. Надо быть терпимее все-так... Ладно случай с Хирамом - там он всех посылал просто, а тут такого нет...

Поделиться сообщением

а тут такого нет...

как говориться хороший врач болезнь старческого возраста и у младенца увидит...

Поделиться сообщением

бухов разбанен

лавриненко забанен

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу