German

Герои нашего времени (бан-лист)

1 929 сообщений в этой теме

закрыть вообще форум нах!

Поделиться сообщением

предлагаю молчаливую акцию протеста: всем согласным с протестом необходимо заменить свою аватару на прилагаемую, до момента решения конфликтного вопроса :D

post-1107-1182412549_thumb.gif

Поделиться сообщением

а где конфликт?

Кто правила от начала до конца читал? Внимательно?!

Поделиться сообщением

Кто правила от начала до конца читал? Внимательно?!

я читал. два раза. когда выставлялся первый раз и сейчас :D

Поделиться сообщением

Так что ДО продажи окончательной, нужно держать в разделе ПРОДАМ, а потом переносить в Архив

Аха, а покупатели пусть в разделе продам перелопачивают все ветки подряд, и ищут, какие монеты ещё в продаже, а какие там по пол-года висят в ожидании "завершения сделки"?

Поделиться сообщением

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Поделиться сообщением

Бороться и искать, найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ.

Поделиться сообщением

предлагаю молчаливую акцию протеста: всем согласным с протестом необходимо заменить свою аватару на прилагаемую, до момента решения конфликтного вопроса :D

Не выйдет. Эту аватару может себе повесить только один, все остальные, повесившие такую же аватару, будут забанены за нарушение п.11 правил.

Поделиться сообщением

Не выйдет. Эту аватару может себе повесить только один, все остальные, повесившие такую же аватару, будут забанены за нарушение п.11 правил.

Это да, а вот на подпись эти правила не распространяются.

Поделиться сообщением

Бороться и искать, найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ.

ты когда из астрала вернёшься???????

Поделиться сообщением

тута я

к чему приводит несоблюдение правил продама можно посмотреть на авардс-су

от где бардак так бардааак

Поделиться сообщением

тута я

к чему приводит несоблюдение правил продама можно посмотреть на авардс-су

от где бардак так бардааак

нет там никакого бардака-свободная продажа-покупка свободных

людей

Поделиться сообщением

нет там никакого бардака

в общем то довольных там больше, чем не довольных...

Поделиться сообщением

старт-шаг-блиц есть?нет

архив есть?не видел

все темы болтаются в одном месте

Поделиться сообщением

старт-шаг-блиц есть?нет

архив есть?не видел

и что?Кто хочет продать,тот продает.Кто хочет купить,тот покупает.

Поделиться сообщением

старт-шаг-блиц есть?нет

архив есть?не видел

и что?Кто хочет продать,тот продает.Кто хочет купить,тот покупает.

С этим согласен 100%. Поиск только получше б там работал, но в целом нормально.

Если кто помнит, здесь форум образовался в противовес "помойки" на WWC (кстати он еще жив? тыщу лет не был там). Поэтому кмк в основе твоих, Нахал, действий по-прежнему лежит комплекс нереализованных амбиций по наведению абсолютного порядка, что выражается в хаотических половинчатых немного наивных мерах и позывах.

Поделиться сообщением

а я считаю, что у нас значительно удобнее:

1. все что продано - в архиве

2. четкие правила продаж, а не как на авардсе - делайте ставки, а через месяц чел пишет - "меня что-то не устраивает"...

Поделиться сообщением

2. четкие правила продаж, а не как на авардсе - делайте ставки, а через месяц чел пишет - "меня что-то не устраивает"...

Удобнее кому? Gusek написал суть продаж на авардсе, "кто хочет .. тот и....". А удобство кому-либо еще, вне сделки, не особо берется в расчет. Какая разница, висят ли в ветке продажа 5 лотов или 50000 ? Только потешить самолюбие "о какой у мну порядок" или что? Я вот всегда смотрю авардс каждый лот, не помню чтобы пропускал, а надо если поучаствовать - так и участвую.

Поделиться сообщением

Миш, а в качестве компенсации за 2 лишних недели бана могу выставить 2 лота и забыть про них ? ;)

Поделиться сообщением

Удобнее кому? Gusek написал суть продаж на авардсе, "кто хочет .. тот и....". А удобство кому-либо еще, вне сделки, не особо берется в расчет. Какая разница, висят ли в ветке продажа 5 лотов или 50000 ? Только потешить самолюбие "о какой у мну порядок" или что? Я вот всегда смотрю авардс каждый лот, не помню чтобы пропускал, а надо если поучаствовать - так и участвую.

Да - порядок - проданое в отдельном разделе, не проданное в продаже. Кстати на СМ также насколько я помню - чтож не переделали на лад Авардса? Так что не понимаю при чем тут самолюбие? согласись - удобнее когда мухи от котлет отделены...

про торги - при наличии правил - проще и участвовать и продавать.

Поделиться сообщением

Ну да, порядок ради порядка. Очень достойное применение сил и энергии.

Поделиться сообщением

Да - порядок - проданое в отдельном разделе, не проданное в продаже. Кстати на СМ также насколько я помню - чтож не переделали на лад Авардса? Так что не понимаю при чем тут самолюбие? согласись - удобнее когда мухи от котлет отделены...

про торги - при наличии правил - проще и участвовать и продавать.

Паша,не нравятся порядки,-просто не участвуй и все.Счас много торговых площадок,выбор большой,в чем проблема?

Поделиться сообщением

Паша,не нравятся порядки,-просто не участвуй и все.Счас много торговых площадок,выбор большой,в чем проблема?

в чужой моностырь со своими правилами не ходят... так что там приходиться по их правилам жить, хоть и не удобно.

сам вспомни - объявят срок окончания - заглядываешь, а монета уже продана.

Поделиться сообщением

Значит другой покупатель радость получил и всего лишь.

Поделиться сообщением

в чужой моностырь со своими правилами не ходят... так что там приходиться по их правилам жить, хоть и не удобно.

Значил либо не так уж она тебе нужна была, либо (что чаще всего) пожадничал, решил посидеть в засаде поставить подешевле на посл.минуте. Ну а раз так - и кто-то оказался проворнее, ну тогда не судьба.

А вообще то сравни количество лотов в продаже по форумам. Сразу станет ясно, нужны ли вашы "высраные" правила людям или не неужны.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу