German

Герои нашего времени (бан-лист)

1 929 сообщений в этой теме

Зоорастризм.

Поделиться сообщением

какая официальная религия форума? :think:

а хоть кака

Дюйму-благодарность

Пашу назначить Главным Провокатором и из Перворожденных убрать

Поделиться сообщением

какая официальная религия форума? :think:

А он на небе один. :rolleyes:

Ну если не нравится, вот тебе еще

14 июля День взятия Бастилии

Вот еще

День авиации Армении

День работника противопожарной службы Кыргызстана

День национального спасения Азербайджана

День Святого Свитхуна в Великобритании

Да вконце концов

15 июля В 1606 году родился Рембрандт ван-Рейн

Форум то у нас международный. :D

Поделиться сообщением

Думаю что День взятия Бастилии французкими коммунарами причина для разбана вполне обоснованная

Поделиться сообщением

"39. Официальная религия форума – ортодоксальное родноверие с признанием зороастрийских богов зеркалами родных богов. "

;)

Поделиться сообщением

мдя. нарушение на лицо. банить надо. принимая во внимание авторитетность, продвинутость, членство в монинчанах, абсолютнофлудерность...эх! баним.аж на ТРИ дня :(

дюймовочка :(

отсидел :)

Поделиться сообщением

Выходи, страдалец! :D

Поделиться сообщением

4nuts

2 недели за несдержанность

По многочисленным просьбам форумчан бан переходит в вечный.

Это из-за той истории про "собачников" что-ли? А смысл вечного бана в чем? По местным правилам вроде как банится ник, а не участник ... ну заведет он себе новый ник и типа "кредитная история" новая и чистая, при этом его еще надо будет вычислить и каждый раз вспоминать, что это на самом деле тот самый ... уж проще пусть под своим ником живет. Мало что-ли на форуме навечно забаненых, живущих под новыми никами и ставших вдруг белыми и пушистыми, а типа всё, что было до этого, это как бы и не они, а совсем другие плохиши ...

"Белым и пушистым" становиться не собираюсь, тем более скрываться от тебеподобных, а то что забанили- лишь подтверждение политики двойных стандартов :D, мол неприкасаемым на форуме дозволено всё, как в курятнике, т.е.срать на голову типанижесидящим, а сами то кто?

Поделиться сообщением

В целях его же безопасности. Прикинь, зайдёт сюда уголовный авторитет или просто браток с понятиями, закусятся по пустякам, а этот древолаз безбашенный его "пидором" окрестит. Ну и найдут потом болезного в парадном ладно если с поюзаным гондоном в дупле, а то ведь и с дыркой в башке. Кусаться кусайтесь, а за лексикой следите. Для вашего же блага. Мир вокруг нас более жесток, чем нам иногда кажется. Просто мы видеть этого не хотим :rolleyes:

За лексикой тебе,страдалец, следить надо...видимо гондоны из жопы вынимать не впервой...а по поводу дырки в башке...сто раз подумать надо, прежде чем такие посты бацать...лисёнок...

Поделиться сообщением

Однажды ты херово закончишь, это к бабке не ходи. И не быкуй. Тебе не идёт после всего

Поделиться сообщением

то что забанили- лишь подтверждение политики двойных стандартов

Которыми ты не преминул воспользоваться, зарегил новый ник и типа все нормально ...

Вопрос к администрации - вот появился персонаж с пожизненным баном и новым паспортом - он будет забанен? Если нет, то прошу объяснить смысл пожизненного бана - просто смена ника?

Поделиться сообщением

Чтож, теперь, из-за отдельных неприятных элементов мне не общаться с нормальными людьми, коих слава Богу большинство?

(Вопрос риторический)

Поделиться сообщением

А нужно им с тобой общаться-то, нормальным людям, коих слава Богу большинство? :rolleyes:

Поделиться сообщением

то что забанили- лишь подтверждение политики двойных стандартов

Которыми ты не преминул воспользоваться, зарегил новый ник и типа все нормально ...

Вопрос к администрации - вот появился персонаж с пожизненным баном и новым паспортом - он будет забанен? Если нет, то прошу объяснить смысл пожизненного бана - просто смена ника?

смысл... нуууу количество постов пропадает. репа пропадает. в общем примерно так.

Поделиться сообщением

То есть, если я напложу десяток ников и буду с них тебя посылать на хуй не скрывая что эти ники мои, то моему основному нику ничего не будет ?

Поделиться сообщением

То есть, если я напложу десяток ников и буду с них тебя посылать на хуй не скрывая что эти ники мои, то моему основному нику ничего не будет ?

Получается с Мишиных слов именно так :D

Так может быть вообще регистрацию отменить? :shock::D

Поделиться сообщением

тогда я забаню айпи

и то если выделенка. если модем или умеет проукси-жопа

Поделиться сообщением

У меня стрим, забанишь айпи половина участников форума сгинет :D

Поделиться сообщением

тогда я забаню айпи

Ты таки ответь по существу, будет ли забанен мой основной ник в случае описанном выше. Опять же при условии что у меня динамический айпи + я знаю что такое прокси .

Поделиться сообщением

тогда я забаню айпи

Миша, речь не идет о бане АйПи, а о бане второго ника, тем более когда хозяин ника этого не отрицает?

Давайте на форуме введем принципы прецендентного права, ведь у Павла банили второй ник, который был создан после бана основного, почему здесь подход должен быть иным?

Поделиться сообщением

Двойные стандарты :D:D

Поделиться сообщением

ХМ... надо обдумать. а толку что-с модемщиками соревноваться? вон тот же дыник под какими тока прооксями сюда не ходил.

Поделиться сообщением

А Дыник то здесь причем? ;) Не знаю что такое прокси, да и не надо мне. Хожу со Стрима, иногда ходил с Универа ... какие прокси?

Поделиться сообщением

ХМ... надо обдумать. а толку что-с модемщиками соревноваться? вон тот же дыник под какими тока прооксями сюда не ходил.

Причем тут Дыник и причем прокси?! :shock:

В огороде бузина, а в Киеве - дядька, так кажется о такой ситуации говорят по-русски :shock:

Повторяю: человек ПРИЗНАЕТ, что был забанен бессрочно и создал ВТОРОЙ НИК. :shock:

Поделиться сообщением

Повторяю: человек ПРИЗНАЕТ' date=' что был забанен бессрочно и создал ВТОРОЙ НИК. :shock:[/quote']

Ну как же вам всё-таки хочется, чтоб все лепетали и благоговели :D , скрывали себя и своё присутствие, со стороны так похоже на инквизицию, просто смешно становиться...штаны не испачкайте от натуги, о владыки мира!

Интересно, а почему на демократичном форуме никто не высказался в поддержку любителей собак? или собачников нет? или обосраные сандалики дынника всех замолчали? демократия :D

интересно сколько этот пост продержиться до удаления?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу