data 12

Гагарин б/з монетного двора

4 сообщения в этой теме

Напишите пожалуйста тираж и стоимость монеты 2 руб. 2001 г. Гагарин, без знака монетного двора.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста тираж и стоимость монеты 2 руб. 2001 г. Гагарин, без знака монетного двора.

Спасибо.

Точный тираж монет - это гостайна. :!: А стоимость можно посмотреть в ценнике. Она зависит от того продаешь ты или покупаешь, от сохрана монеты и т.д. В общем не менее 3 тонн рублей стоит твоя монетка.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то тираж данной монеты не является гостайной.

Информацию по тиражу см. здесь:

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/base_of...t_num=5010-0008

А сколько накосячили без знака мон. двора, думаю не знают даже сами работники оного.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то тираж данной монеты не является гостайной.

Информацию по тиражу см. здесь:

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/base_of...t_num=5010-0008

А сколько накосячили без знака мон. двора, думаю не знают даже сами работники оного.

Нууу, человек ведь не спршивал тираж монеты со знаком монетного двора!!!! Об энтом сайте я тоже знаю и тираж тоже не трудно найти. Но вот слышал от знающих людей, что не всегда-то и заявленный тираж выполняется, по край мере в украинской юбилейке. Заявляется тираж, и частями делается. Иногда делается больше заявленного тиража, иногда меньше. Чаще, конечно, заявка выполняется, но бывает, что и нет. Во как!!! Так что о точном тираже мы можем только предполагать. А зная, что одним штемпелем можно нафигачить до 10 штук монет обычного качества, можно смело предположить, что энтих монет около 10 тыс. штук. Но это лишь предположения!!! :!:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу