СМП

Кто станет чемпионом России по ф

Кто станет чемпионом России по футболу 2005   24 пользователя проголосовало

1. 1.

• ?????????
      6
    • ????
      8
    • ?????? ???????
      1
    • ?????
      4
    • ???????
      2
    • ???-?? ??????
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 28 сообщений

Настала весна, а с ней приходит в Россию большой футбол.

Так кто, по вашему мнению, станет чемпионом?

Поделиться сообщением

Не знаю, кто победит, но наверное, фавориты - Локомотив и ЦСКА, а болеть буду за СПАРТАК :D

Поделиться сообщением

Я думаю, что Локомотив в этом году выступит более стабильно и заранее забронирует себе первое место! :D

Поделиться сообщением

локо - во всяком случае за него болеть буду

все таки капитан локо из нашего городка :)

Поделиться сообщением

Уверен что ЦСКА, но продолжать болеть пятнадцатый год в подряд буду за Спартак.

Поделиться сообщением

Зенит- чемпион!!!

Поделиться сообщением

Уверен что ЦСКА, но продолжать болеть пятнадцатый год в подряд буду за Спартак.

Так... конкуренция обостряется!!!! За локо-2 и за СПАРТАК тоже:))

2-SPA

Я очень симпотизирую зениту, но я думаю, что и в этом сезоне Зенит станет жертвой своей красивой игры....

Поделиться сообщением

локо - во всяком случае за него болеть буду

все таки капитан локо из нашего городка :)

Спасибо Кургану за Диму Лося!

Дал нам такого игрока!

Поделиться сообщением

А мне пофигу :ireful:

Поделиться сообщением

ВПЕРЕД, ЛОКÓ! :dirol:

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Грешно тратить на никчёмные зрелища быстролётные часы жизни. Тем более что футбол у нас далёк не только что от мирового уровня, а просто от приличного уровня - регулярный позор на чемпионатах мира и Европы тому подтверждение.

Поделиться сообщением

Зенит чемпион... :rolleyes::ohmy:

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Грешно тратить на никчёмные зрелища быстролётные часы жизни. Тем более что футбол у нас далёк не только что от мирового уровня, а просто от приличного уровня - регулярный позор на чемпионатах мира и Европы тому подтверждение.

Какие мы рациональные! А я вот не считаю такие зрелища никчемными. Даже рассуждая рационально. Например, как-то будучи закоренелым провинциалом 17 лет, попал в Москве на матч "Спартак"-"Антрацит" (так тогда на сленге звали донецкий "Шахтер"). И на самых первых минутах Ярцев забивает гол с подачи Гаврилова. А я ещё место своё найти не успел, между рядами толкался. И тут... Это какой-то пиздец был: все 30 тысяч вскочили (пафосно говоря - в едином порыве = но так оно и было!) В-общем, пока я добрался до места, я был уже пьян, до боли в ребрах неоднократно обнят, исцелован до полусмерти, с тупым ощущением из серии "Заебись-то как, Господи!". Оставшиеся 80 минут матча вообще не помню в деталях, только в целом. Ну так вот. Это осознание себя как части толпы, на мой взгляд и есть суть боления. Во всех сферах своей жизни сознательно от толпы бегу. Сколько раз не смотрел фильмы и не читал книги, только потому, что все толпой смотрят или читают! Даже если на 100% был уверен, что фильм или книжка замечательные.

А вот в малых дозах на футболе "потолпиться" себе позволяю. Лекарство от стресса хорошее. Тем более, что "толпиться" приходится всё больше у телика. По-другому отношусь сейчас и к потным объятиям, слюнявым поцелуям и запаху селедки, принятой внутрь с пивом. Но то ощущение не забуду никогда. Очень редко в своей жизни я чувствовал себя настолько комплитли хорошо! Фрейд отжимается, он даже, бедняга, не знал, что

В СОЮЗЕ НЕТ ЕЩЁ ПОКА

КОМАНДЫ ЛУЧШЕ "СПАРТАКА"!!!!!

Поделиться сообщением

Cогласен 22 придурка за шариком по полю ганяються!

Никогда не смотрел и врятли буду смотреть когда либо! :question:

Поделиться сообщением

2 Нипитна

Я, когда поддатый и на людях, тоже могу всякой хуйне радоваться совершенно беспричинно. Но позорное зрелище, гордо именуемое нашим футболом, не понимаю. Особенно тупой разноцветный фанатизм. Еслу у нас такая футбольная держава, какого хера мы тогда на всех чемпионатах из года года дальше 1/8 финала не проходим. Мож, нашим футболистам яйца мешают?

Поделиться сообщением

2 Нипитна

Я, когда поддатый и на людях, тоже могу всякой хуйне радоваться совершенно беспричинно. Но позорное зрелище, гордо именуемое нашим футболом, не понимаю. Особенно тупой разноцветный фанатизм. Еслу у нас такая футбольная держава, какого хера мы тогда на всех чемпионатах из года года дальше 1/8 финала не проходим. Мож, нашим футболистам яйца мешают?

Ну, мля, три а-аПсолютно а-аТдельные вещи в кучу смешал.

Победе своей команды по трезвому я лично радусь не меньше, чем по бухалу. Раз.

Я смотрю не НАШ ФУТБОЛ, а мой футбол, радуюсь и огорчаюсь за мою команду. Получаю конкретные разнообразные эмоции. А когда только позитив прёт - это ж отупеешь! Два.

И знаю, что уж точно наши не начнут лучше играть, если я плюну и перестану на их игру смотреть. Тем более, что Родину не выбирают. А позора мы хапаем не только (и не столько) от футбола, согласись. Это три.

Поделиться сообщением

Ну ладно, ладно, уболтал, но не убедил. Ну не нравится мне футбол (неинтересно), водка (горякая), худые и полные женщины (противно), да до фига чего ещё не нравится. А кто-то мож прётся от всего этого. О вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому я фанат именно барсы!!!!!!!!!!! Я сторонник открытого и красивого футбола, а не футбола на российских "газонах" с таким уровнем игры!!!

Когда смотришь, какие финты вытворяет Рональдиньо.... то от российского футбола становится как-то плохо....

Поделиться сообщением

2 Barselona:

Мы (Зенит) еще повоюем. Хотя тяжело будет. Согласен.

Поделиться сообщением

Ну ладно, ладно, уболтал, но не убедил. Ну не нравится мне футбол (неинтересно), водка (горякая), худые и полные женщины (противно), да до фига чего ещё не нравится. А кто-то мож прётся от всего этого. О вкусах не спорят.

С а-аГромным уважением к твоей нелюбви

а) к футболу - а нах его любить... я, правда, сам до сих пор играю, испытывая при этом глубокое, ни с чем не сравнимое наслаждение...

б) к водке горькой - она же горькая! А я, с тех пор, как научился отличать друг от друга вкусы французского и венгерского шардонне, задался вопросом, а нельзя ли также отличать друг от друга по вкусу разные водки, и обнаружил: можно! А горькая не значит плохая. Просто тебе может не понравиться...

в) к женщинам худым и полным, а также ко всему остальному до фига, что тебе не нравится...

Но зачем называть никчемным то, что может нравиться другим?

А кто-то мож прётся от всего этого. О вкусах не спорят.

Согласен

Поделиться сообщением

даа а я раньше любил на футбол ходить на Локомотив.

пока в МПС России работал.

теперь чето лениво.

Поделиться сообщением

Я знаю ответ на вопрос темы. ;)

Поделиться сообщением

Не факт :D:D:D Хотя вероятность победы ЦСКА высока. +Я бы спартак не стал списывать, а то, что локо сдулся - это факт!

Поделиться сообщением

Мдя, ЦСКА рулит. Спартак не вытянет!

Зенит проиграл :cry::cry::cry: .

Поделиться сообщением

Не факт :D:D:D Хотя вероятность победы ЦСКА высока. +Я бы спартак не стал списывать, а то, что локо сдулся - это факт!

чем спор, осталось тока 3 тура :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу