Батя-Мановар

Мелочь СССР и РФ

8 сообщений в этой теме

Коллеги, такое дело: давно лежат несколько банок с советской мелочью и мешок с российской (которая 92-93), а именно:
банка с 10к 61-91 (~3,5 кг),

банка с 15-20к 61-91 (~3,5 кг),
банка с 1-2-3-5к 61-91 (~2 кг),
мешок с 1-5-10-20р + 10-50к 91-93 (~4,5 кг).
Редких годов там нет, на разновидности начинал смотреть, но до конца не осилил. Плюс не такой уж я спец по ходячке, так что мог чего и пропустить.

Самому заниматься некогда, дома тупо не стало места для хранения, плюс дитё начинает активно познавать окружающий мир. В итоге супруга требует, чтобы я это выкинул, или куда-то дел, раз мне оно "не надо". 
И получается эта мелочь как чемодан с оторванной ручкой - нести тяжело, а выкинуть жалко.
В общем, надо ли такое кому? И если кому надо (поковыряться, или для статистики, или исследований каких-нибудь) - готов отдать безвозмездно, но с условием самовывоза.

Изменено пользователем Батя-Мановар
1

Поделиться сообщением

если безвозмездно - я бы забрал :) в каком р-не?

0

Поделиться сообщением

10-50к 91-93 (~4,5 кг). 

Вот на это интересно бы глянуть, особенно 92,93

0

Поделиться сообщением

Эх, далеко...

0

Поделиться сообщением

А, следуя такой логике, на 20р91 - не интересно?Понятно же о чем речь идет, зачем буквоедством заниматься? 

0

Поделиться сообщением

Я бы даже купил эту мелочь и сам бы вывез.

0

Поделиться сообщением

Ну, все уж. Тапки ушли первому вставшему.А за деньги и мыслей не было. Ибо на нашем форуме это через биржу, а тут нет ничего, что потянуло бы даже на тазы.

0

Поделиться сообщением

Если уважаемый модератор будет не против,  я тоже готов предложить пару ненужных пакетов мелочи, а именно 2,5 кг мелочи 1992 (в основном рубли, 5 по-моему, валялось что-то и пораньше по годам) и 3 кг 10-копеечных современных с начала их чеканки (не перебирал и даже рука не поднимается. Состояние монет отлежавших добрый десяток+ лет без дела. Может кому на поделки какие или другие необходимости. Можно забрать в Питере самовывозом, приятное "спасибо" в качестве коробочки сока было бы ещё более приятным завершением такой скажем так сделки :) Пересылать желания нет

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу