Веталь

1 рубль 1892 состояние!

В теме 97 сообщений

лизнул ))) зачет ))

Вроде умный чел...а херню несешь как первоклассник...или алкоголь играет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без паров алкоголя не обошлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее-глотнул-зачет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, что-то вы в такие эмоции из-за рядового рублика впали!

По таким неясным фото не различить - то ли на самом деле нап....ренная валенком, то ли на саиом деле остатки штемпельного блеска - ТС специально фото под боковым освещением сделал, причем, судя по его поведению, доп.фоток он делать не будет ))

Я бы лично такой рупь, по таким фото, не помацав в руках, за червонец не взял бы, но это мое ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслушался я вас , специалисты , узнал ваши секреты  ,  валенком монеты натираете может ещё чем . На вас не огорчаюсь . Попросил оценить , а не обос..ть . Видно у вас таких монет хоть жо...й жуй . Везучие вы люди . Захочет человек что то показать у вас , так после таких обсуждений потеряет интерес . В общем пилите сук на котором сами сидите . Откликнулось полтора десятка хороших людей с ними и буду иметь общие дела .                                                                                                                                                                                                     post-35164-0-14489600-1418553023_thumb.jpgpost-35164-0-30231100-1418553037_thumb.jpgpost-35164-0-67724600-1418553052_thumb.jpgpost-35164-0-04866500-1418553068_thumb.jpgpost-35164-0-31274600-1418553090_thumb.jpgpost-35164-0-64194700-1418553105_thumb.jpgpost-35164-0-09166800-1418553121_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС раритет выставил обалденный, а Вы на него набросились , обс......ете  еще,ай ай. :D  :D У человека миллионы в глазах,а тут какие то 5-7 тыс руб. :D  :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС раритет выставил обалденный, а Вы на него набросились , обс......ете  еще,ай ай. :D  :D У человека миллионы в глазах,а тут какие то 5-7 тыс руб. :D  :D 

миллионов  не вижу а что вы зажрались там в центре России это точно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние снимки, надо полагать, ближе всего к реалиям. Никакого "труакар",  игры теней и света...

Интересно, а после последних,  готовность расстаться с десяткой, пусть даже деревянных, сохраняется??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веталь, приношу извинения за то, что не верил в Вас )))))

Спасибо за новые фото, они самые информативные, теперь все видно по монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заголовок - "Монета ХХХ состояние!"(с) выдает юного молоткиста-виолитиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь в принципе неплохой рубелёк. Только вот переругались все при обсуждении, это не есть гут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прав gvele стоит такой рубль 10 000 рублей и возможно больше.А человек который проффесионально занимается нумизматикой всякую чуш говорить не будет.Реальную цену на данной площадке определит только аукцион. Имею интерес, при выставлении поучаствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок - "Монета ХХХ состояние!"(с) выдает юного молоткиста-виолитиста.

уважаемый я со всеми на будьте любезны здесь!зачем оскорблять?сам ты молот..  !за всю жизнь на молотке и подобных ауках купил нательный образок и капсулы для монет.не из вашей я серии купи продай!!!!как вы надоели уже недалекие умом господа!пишите что хотите 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый я со всеми на будьте любезны здесь!

Переведи? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведи? :blink:

вежливо и культурно. первый не грубил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 10000дотянет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вежливо и культурно. первый не грубил.

 

 Спасибо. А чем оценка Гвеле не понравилась? Да и вообще - оценочные темы - они такие...Можно приятное в них услышать, а можно - наоборт. И если на все "наоборот" так бурно реагировать, как вы это делаете - то никаких нервов не хватит. Попроще будьте - высказались в вашей ьетеме, вы почитали - сделали выводы. А на каждого "не так высказавшегося" с кулаками не надо бросаться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо. А чем оценка Гвеле не понравилась? Да и вообще - оценочные темы - они такие...Можно приятное в них услышать, а можно - наоборт. И если на все "наоборот" так бурно реагировать, как вы это делаете - то никаких нервов не хватит. Попроще будьте - высказались в вашей ьетеме, вы почитали - сделали выводы. А на каждого "не так высказавшегося" с кулаками не надо бросаться 

спасиб за совет!я уже написал пусть пишут что хотят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслушался я вас , специалисты , узнал ваши секреты  ,  валенком монеты натираете может ещё чем . На вас не огорчаюсь . Попросил оценить , а не обос..ть . Видно у вас таких монет хоть жо...й жуй . Везучие вы люди . Захочет человек что то показать у вас , так после таких обсуждений потеряет интерес . В общем пилите сук на котором сами сидите . Откликнулось полтора десятка хороших людей с ними и буду иметь общие дела .                                                                                                                                                                                                    

 

Непонятно, к чему такие восторги и прочие эмоции и какой такой сук кто-то пилит? Вам оценили достаточно компетенто, надеюсь (т.к. я не спец в теме). Вот без всяких восторгов, к примеру тоже нередкий рубль, хоть и другой даты, без блеска, но с неплохим рельефом, получил на этой неделе, купил занедорого, пусть (пожалуйста) оценят те, кто в этом понимает:

 

post-9170-0-16764800-1418570116_thumb.jpgpost-9170-0-49164700-1418570133_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека люди знают, за свои слова он ответил. А вы ответьте за свои, покажите где такие по пять. (Разносит что то в последнее время разных персонажей на форуме).

6000 рублей продаю 3ий месяц , 6000р и монета Ваша . 

post-10703-0-04980700-1418577984_thumb.jpg

post-10703-0-49956800-1418577984_thumb.jpg

post-10703-0-74969800-1418577984_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 рублей продаю 3ий месяц , 6000р и монета Ваша .

За пять заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем.

 

с интересом читаю данную тему. как 2 капли воды напоминает так же недавнюю тему о 50 копейках 1913, где видение цены так же отличалось в 2 раза от 2.5 до 5 т. за недолгий срок увлечения нумизматикой и общением на форумах, выработал формулу стоимости монеты. складываем наименьшую оценку с наибольшей и делим пополам.

по данной монете каждая оценка и 5 и 10 т. имеет право на жизнь. 

приведу пример из личного опыта. Вот этот рубль куплен в Праге, в антикварном магазине, год назад за 200 евро.

 

"ребята, давайте жить дружно" (кот Леопольд)

 

С ув...

post-33821-0-33202100-1418580277_thumb.jpg

post-33821-0-66894900-1418580296_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 10000р наверху заберите , или иван иванычу скажите что тут шедевры продают подешевле. монета "В КАЛЛекцию" "RRR"  в живую намного лучше  , в самую изысканную коллекцию , штемпельный блеск не передается фото , и конечно чеканочный ( это самое смешное что я читал ) блеск остался , да кстати монета в бархатном звоне , или малиновом не помню точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 рублей продаю 3ий месяц , 6000р и монета Ваша . 

до Одессы доедет, заберу. 3 мес назад это было почти 200 дол, а сейчас чуть больше 100.

 

с ув...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru