нахалёнок

конкурс "угадай курс"

1 727 сообщений в этой теме

... Я  водку Кристалл Праздничная 40% ЛИТР -могу купить в магазине за 2.30 евро и сигареты по 50 евроцентов за пачку...

Это да... :vodka:

На съэкономленные от сигарет деньги я куплю закончившийся дьютифришный Джемессон: 1л - 20,5 евро в маркете и назло Иффу выжру в одну харю! 

Поделиться сообщением

Удивил. Я тоже её могу купить по 150 руб. А за 2.30 евро я Собесского покупаю :tongue:

Так цеж поллитровка... А тут литр, упейся... Обблюйся.... Опять -литруху...Опять обблюйся, обоссысь... Опять литруху... Опять обблюйся, обоссысь, обосрись... Красота... Главное, шоб европеец завидовал и ценности нам всякие нес...Ватникам, необразованным :muzhik:  :alkash:

Поделиться сообщением

Что это сиги за 50ец?

Беру по 83р.

Поделиться сообщением

Мандарины отечественные, ивановские?

Приезжай, буду кормить мандаринами "шаровыми" пока задница чесаться не начнёт. Да не тяни, акция закончиться может.

Поделиться сообщением

СП,как стал месье Плюшем

Сразу вежливым стал.

-Спасибо за дрожжи,

вместо:-забей их себе в очко и броди.

тьфу,противно.талерс,походу,

из-за вежливости и загнулся.

Поделиться сообщением

Гюнтер, я только литровые бутылки покупаю

Поделиться сообщением

Что это сиги за 50ец?

Беру по 83р.

Соседу , брал раньше,,Тройку,,, рублей 40 стоила...

Приезжай, буду кормить мандаринами "шаровыми" пока задница чесаться не начнёт. Да не тяни, акция закончиться может.

А где ты говоришь европеец наш ,,мандариновый,, пописывает? Cсылку дай, уж очень почитать хочется...

Поделиться сообщением

Гюнтер, я только литровые бутылки покупаю

Молодец,хвалю... А чё фото тогда поллитрушки выставил?

Поделиться сообщением

Так то психи Рождество в палате справляют,

Начальник им подогнал.;)

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Так это "мандаринового" за язык надо было год назад подтягивать. Трепался он в трёпе о своих писаниях про страсти и страстотерпцах оставшихся на родине его бывшей по, якобы, просьбе забугорных товарищей, для неведомого нам сирым клочка бумажного, а где - забздел указать. 

Поделиться сообщением

Так это "мандаринового" за язык надо было год назад подтягивать. Трепался он в трёпе о своих писаниях про страсти и страстотерпцах оставшихся на родине его бывшей по, якобы, просьбе забугорных товарищей, для неведомого нам сирым клочка бумажного, а где - забздел указать. 

Тогда он не классик по определению.. Нет печатных материалов-нах, в общее стойло... Не?

Поделиться сообщением

У нас "Ленте" окуенные мандарины по 47 р. 50 копеек. Народ очумел от переедания. Барыги с соседнего рынка  мешками набирают. 

На съэкономленные от сигарет деньги я куплю закончившийся дьютифришный Джемессон: 1л - 20,5 евро в маркете и назло Иффу выжру в одну харю! 

Смотри как бы харя не треснула. А мандарины у вас дорого, только на сэкономленное от курева и остаётся покупать. да и то раз в году, ведь экзотика. У нас мандарины дешевле картошки

Поделиться сообщением

Тогда он не классик по определению.. Нет печатных материалов-нах, в общее стойло... Не?

Да что мы всё о чепушиле, да о чепушиле. Мало-ли таких, прости господи, на просторах интернетных шляется. Вот опять чего-то писнул :D , зассыха.

Поделиться сообщением

А у меня картошка своя, так что на деньги от картошки могу ещё и мандарины любые покупать

Поделиться сообщением

А у меня картошка своя, так что на деньги от картошки могу ещё и мандарины любые покупать

Это верный подход, если мандарины, а не курево покупать.

Поделиться сообщением

Пойду куплю мандарин со скидкой и назло Иффу сожру сразу 5 кило  :hysterical:

:facepalm2:  Неисправимый извращенец  :hihi:

No comment.

Поделиться сообщением

Табачком он у психов разживается.экономит.

Поделиться сообщением

Молодец,хвалю... А чё фото тогда поллитрушки выставил?

Удивил. Я тоже её могу купить по 150 руб. А за 2.30 евро я Собесского покупаю :tongue:

"Посмотрите, что за отрыжка! Водка - яд,- решительно заявил фельдкурат. Водка должна быть натуральной, настоящей, а ни в коем случае не состряпанной евреями холодным способом на фабрике..."

Если кто скажет, что в бочонке вода - того навсегда епитимьить на самогон! 

post-7568-0-50264800-1451049058_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне в таких баклажках спирт приносят

Поделиться сообщением

В России родились и жидким калом её поливают .Не пора ли размежеваться .Сейчас все кордоны открыты ,чемодан и вперёд .Пример в штатах стукачество на певцах об плохой стране родной ставят клеймо и всё раб на многие поколения .После их работы спец служб с народом, кгб ссср просто детская игра .Про Японию и говорить страшно .Попробуй вякни невпопад, всё и выехать не дадут.Завидует нам весь мир и окружены мы сплошь одними подлецами и когда тут ещё внутри страны квакают либералы подпевая подлецам из вне ,ещё больше возникает желание размежеваться через патриотизм .Это мера страшная ,но будет вынужденной и певцы её просят не осознав последствий .Хотелось бы мне увидеть тут некоторых на месте руководителя страны нашей в 30 годы .Бегал бы подмываться и кал из штанов вытряхивал бы .Сейчас герои лёжа на диване ,учите историю того времени .Бились две идеологии и вылилось всё в войну .Победила молодость и это неизбежный закон в диалектике .Те трусы которые сейчас учат певцов петь гадости в адрес нашей страны не способны идти с нами на смертный бой.Духу не хватит и идеология их говно .Не зовите лихо через патриотизм ,не нужно .А когда увидите что что он возраждается ,то знать она пришла .

Поделиться сообщением

:cry:

Поделиться сообщением

Абхазские мандарины у нас в Краснодарском крае , особо почетаемы. Кто знает толк в мандаринах  тот знает  толк и в водке. Осетинский спирт - рулит.  

Поделиться сообщением

73 доллар

40 нефть

79 Евро

Поделиться сообщением

Кстати, в условиях конкурса не заложено, за какое время до окончания конкурса заканчивается время ставок. Понятно, что для дающего прогноз за день правильный вывод более очевиден, чем для сделавшего ставки за год.

Изменено пользователем Paullus

Поделиться сообщением

Кстати, в условиях конкурса не заложено, за какое время до окончания конкурса заканчивается время ставок. Понятно, что для дающего прогноз за день правильный вывод более очевиден, чем для сделавшего ставки за год.

расслабься, там много чего не заложено. В прошлом году я угадал с высокой точностью по последней катировке ЦБ, так постфактум оказалось, что оказывается по ЦБ смотреть не правильно надо смотреть по последней предновогодней сессии ММВБ. Как будет в этом году хз, может еще что-то придумают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу