нахалёнок

конкурс "угадай курс"

В теме 1 727 сообщений

Ну что, школота, за что Пескаря до астмы довели? У человека руки ходуном ходЮть     https://www.youtube.com/watch?v=YdMJMmBf3aI

а ему ещё 11 октября выбор делать надоТь...  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Я служил на Кольской флотилии Северного флота. За три года, которые я провёл в городе Полярном, каптёрами в нашей коробке не были только жук и жаба :) Хлеборезов у нас не было вообще. Зато были узбеки, туркмены, киргизы, казахи, башкиры, татары крымские и простые, чечен (его списали, потому, что пуля национальных отношений сидела у него в голове особенно крепко, побоялись, что его убьют), чуваши, бульбаши, молдаване, литовец, латвиец, удмурт. ХЗ. Боюсь, что всех просто не вспомню. А, среди офицеров и мичманов каракалпак и армянин, русские, украинцы и беларусы :)

Не прите мне шнягу про советские отборы и национальности. Потому, что у всех к нас был допуск два. У большинства допуск раз. Т.к. мы работали на ЗАС (засекреченная аппаратура связи). Треть наших ребят после двух лет службы отправлялись в Анголу, Луанду. На тамошний узел связи. Вы просто пытаетесь втереть мне свои дебильные представления об СССР. Мне, вообще пох. Всё моё останется со мной. Просто, в очередной раз констатирую, школота и инфальтильные дядьки, никогда не видевшие ничего, кроме собственного куя, пытаются рассказать моему поколению про бандерлогов, укропитеков, ватников и прочую хню. А совсем школота, которая живого хохла или казаха не видела, с вашей подачи перед походом в школу, подкидывает говна в топку интерент. Я уже давно кашляю не хуже Лаврова. Но, после ваших постов, у меня вообще приступ астмы.

Хуйню не надо писать. Сам то в армии служил?

А я уж грешным делом по словам "не прите мне шнягу" подумал, что вы служили в ВВ. Служил, служил я, как раз в ВВ и много чего повидал за два года, не меньше, чем ты в своей психушке. Вот только одних брали в дивизию Дзержинского, других в ИТСО а третьих на вышку. Отбор всегда был, есть и будет. Есть такая лодка "Оренбург", там служат только наши, Оренбургские.

Поделиться сообщением

Ну что, школота, за что Пескаря до астмы довели? У человека руки ходуном ходЮть     https://www.youtube.com/watch?v=YdMJMmBf3aI

а ему ещё 11 октября выбор делать надоТь...  :sarcastic:

Вы добрый человек.

На самом деле руки у меня вообще не трясутся. Завтра будет трястись душа и мучать мысли - зачем? Чего меня вообще понесло, Кому интересны разговоры старого дурака с самим с собой? Почему после стакана не почитать одну из тех сотен книг, которые скачал в тщетной надежде прочитать их в старости? Вопросы без ответов  :dontknow:

А насчёт выборов. Видит БОГ. Никогда не голосовал. Потому как, смысла нет. Ещё с тех времён, когда СССР разваливался  :yes:

Поделиться сообщением

А насчёт выборов. Видит БОГ. Никогда не голосовал.

Так и я о том: в своей жопе не разобрался, а в чужой думаешь разберёшься?

ПиСи: ... а вот и не добрый я...  :dirol:

Поделиться сообщением

Да, спасибо. Кстати, уже после распада СССР, когда мне заново пришлось оформлять допуски, мои старые пришлось свернуть в трубочку и засунуть под хвост. Потому, что нынешняя власть уже не доверяла предыдущей :)

Новые времена - новые песни. У нас-то советские допуска продолжали действовать.

Штирлиц, Вы то хоть понимаете, о чём я толкую? Эти престарелые дети телевизора, держащие в одной руке триколор, в другой стакан патриотического пойла и фапающие на заставку с Обамой, имеющим мартышку, похоже, уже окончательно потерялись в телевизионной картинке, где им нарисована дорога в конце которой они обречены спасти мир :(

Так, само сабой, я Вас цудоўна разумею і згодны з Вамі. Баюся толькі, што тут гэта дыскусія абсалютна пазбаўлена сэнсу.

Поделиться сообщением

Ну, велосипедные войска - это не армия. Там отбор может быть, вертухаем быть не каждый способен

Поделиться сообщением

Так и я о том: в своей жопе не разобрался, а в чужой думаешь разберёшься?

ПиСи: ... а вот и не добрый я...  :dirol:

Прости меня, добрый человек.

Я тоже прощаю тебя.

Внутренняя Монголия ждёт тебя. Я отойду с твоего пути.

Поделиться сообщением

Внутренняя Монголия ждёт тебя. Я отойду с твоего пути.

Вучыце польскую, яшчэ не позна. Хто яго ведае, як там яно будзе.

Поделиться сообщением

Ну, велосипедные войска - это не армия. Там отбор может быть, вертухаем быть не каждый способен

Прости меня, добрый человек.

Я тоже прощаю тебя.

Земля кормит твои растения, и не перестанет кормиьт. Земля кормит твои грибы, и не перестанет кормить. Пусть твои растения взявшись за руки с твоими грибами, сделают для тебя праздник, который всегда с тобой.

Ом мане падме хум.

Поделиться сообщением

У тебя киношное представление об этих войсках, если  ты думаешь, там одни вышкари.

Поделиться сообщением

Вучыце польскую, яшчэ не позна. Хто яго ведае, як там яно будзе.

Блядь. Не ломайте меня с настроения. Внутренняя Монголия, это не анклав азиатов в России. Это то чудесное состояние духа, в которое можно отправить благожелательного оппонента.

Перечитайте Пелевина, что ли  :dontknow:

Поделиться сообщением

Перечитайте Пелевина, что ли  :dontknow:

Не, нежелательно. Меня с него в астрал пустоту уносит со страшной силой. Чревато перевоплощением в Кастанеду дедушку Чапая.

Поделиться сообщением

Не, нежелательно. Меня с него в астрал пустоту уносит со страшной силой. Чревато перевоплощением в Кастанеду дедушку Чапая.

Страшное чтиво. Чего только стоит одна концепция утрупнения.

Поделиться сообщением

После употребления веществ и не такое можно написать

Поделиться сообщением

Страшное чтиво. Чего только стоит одна концепция утрупнения.

Если отбросить детали, которые автор сочинил для профита, то, посуществу, возразить ему то и нечего?

Поделиться сообщением

После употребления веществ и не такое можно написать

Каких, нах, веществ? Я пожелал Вам хорошего урожая слив, точечного вброса дрожжей, и хорошего выхода сливовицы, вдохновением от которой Вы будете радовать нас вплоть до следующего урожая  :vodka:

Поделиться сообщением

как можно такую хрень не только читать, но и воспринимать серьёзно? :shock:

Поделиться сообщением

Каких, нах, веществ? Я пожелал Вам хорошего урожая слив, точечного вброса дрожжей, и хорошего выхода сливовицы, вдохновением от которой Вы будете радовать нас вплоть до следующего урожая  :vodka:

На сливе надо гнать. А моя впустую на варенье переводит. Тосклива и беспросветна эта жизнь.

Поделиться сообщением

У тебя киношное представление об этих войсках, если  ты думаешь, там одни вышкари.

Не, просто я вот в армии служил

post-281-0-72430100-1442439837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

как можно такую хрень не только читать, но и воспринимать серьёзно? :shock:

Читать не надо. Надо слушать  :yes: То, что говорят более опытные коллеги по профессии. Три двхсотграммовые  кружки сливовицы (гнать не надо) 15 мг хлорпротиксена и Цепеллины с песней Dream ON.

Проверенное средство коллега  :friend:

Поделиться сообщением

Не, просто я вот в армии служил

Бля, мне одному кажется, что он реально ссыт?  :facepalm2:

Поделиться сообщением

Кто сыт?

Вон,доходяги какие....

Поделиться сообщением

Если отбросить детали, которые автор сочинил для профита, то, посуществу, возразить ему то и нечего?

Я ему и не возражаю. Именно поэтому лет 15 назад прочитал несколько его книг, оценив полёт мысли, но больше интереса не вызывает.

Поделиться сообщением

На сливе надо гнать. А моя впустую на варенье переводит. Тосклива и беспросветна эта жизнь.

Не надо гнать. Это, как с судьбой шутить. Дескать, я выгоню, и что, возьмёшь ли ты меня под мутузки смерть, старая шлюха?

А неперегнаная сливовица это быстрый путь к пониманию происходящего, умные речи в отсутствие слушателей, открытые двери в потусторонние миры и полная толерантность к антипсихотическим препаратам  :dance:

Поделиться сообщением

Я ему и не возражаю. Именно поэтому лет 15 назад прочитал несколько его книг, оценив полёт мысли, но больше интереса не вызывает.

Если он Вам не понравился, чисто из интереса, что Вы читаете в свободное время и перед сном? Разумеется, кроме ЦФН? :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу