нахалёнок

конкурс "угадай курс"

1 727 сообщений в этой теме

Война...

Это понятно, но... в данном случае думаю, что при достаточно большом населении Украины в год должны пройти через армию не меньше 300 тыс призывников. Кого-то в местных частях служить оставили, кого-то воевать отправили, кто-то чего-нибудь альтернативное выбрал. Ну, пусть половина. Получается, что 150000 человек технику чинят? В таком случае возникают два вопроса, либо откуда столько техники просто в громадных количествах, да ещё и выведенной из строя, либо откуда такие мастера на все руки. что целой армией сидят, и чинят технику (в смысле починить не могут)?

Поделиться сообщением

В 1992 году украинская армия была самой мощной в Европе. Техники от совдепии им досталось немеряно

Поделиться сообщением

В 1992 году украинская армия была самой мощной в Европе. Техники от совдепии им досталось немеряно

Ещё олимпиада была в 1992г.. В Барселоне.:)

Поделиться сообщением

А в Днепропетровск-то зачем всех отправляют? Там сейчас вроде пока что тихо...

Не писал, что всех отправляют.

Это понятно, но... в данном случае думаю, что при достаточно большом населении Украины в год должны пройти через армию не меньше 300 тыс призывников. Кого-то в местных частях служить оставили, кого-то воевать отправили, кто-то чего-нибудь альтернативное выбрал. Ну, пусть половина. Получается, что 150000 человек технику чинят? В таком случае возникают два вопроса, либо откуда столько техники просто в громадных количествах, да ещё и выведенной из строя, либо откуда такие мастера на все руки. что целой армией сидят, и чинят технику (в смысле починить не могут)?

Извините, у нас разговор не о чем. Да и не интересуют меня все эти цифры. В Украине данные призыва и количество военнослужаших, не является тайной, если итересно все можно найти через поисковики. Я ответил на пост Гюнтера, только о том, что в зоне боевых действий (АТО), с украинской стороны сейчас воюют только добровольцы :hi:

Поделиться сообщением

Ещё олимпиада была в 1992г.. В Барселоне. :)

Танковый биатлон :thumbsup: post-281-0-95517600-1441626890.gif

Поделиться сообщением

Да это понятно, но, с тех пор сколько воды утекло, что в хлам превратилось, что списали и продали, или-же просто сдали в металлолом и тд.

Не писал, что всех отправляют.

Извините, у нас разговор не о чем. Да и не интересуют меня все эти цифры. В Украине данные призыва и количество военнослужаших, не является тайной, если итересно все можно найти через поисковики. Я ответил на пост Гюнтера, только о том, что в зоне боевых действий (АТО), с украинской стороны сейчас воюют только добровольцы :hi:

Тогда почему воюют одни добровольцы? Армия отказывается воевать, или заставить не могут?

Поделиться сообщением

Прикольно, я ,,АТО,, в кавычки беру, а бандерлоги реально считают, что антитеррористическая операция проводится... Против мирных жителей той же Украины, против стариков, женщин, детей... Своих утюжат из крупнокалиберных, да и запрещенными снарядами... 

Поделиться сообщением

Херой Украины -наводчица Савченко... Мля, таких хероев, в первую Чеченсккую между БТР или БМП и в разные стороны...

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Да это понятно, но, с тех пор сколько воды утекло, что в хлам превратилось, что списали и продали, или-же просто сдали в металлолом и тд.

Тогда почему воюют одни добровольцы? Армия отказывается воевать, или заставить не могут?

Какой смысл отправлять всех, когда хватает добровольцев. Что бы мамы срочников демонстрации, о любимых сыночках неправедно загнанных на войну, устраивали?

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

Какой смысл отправлять всех, когда хватает добровольцев. Что бы мамы срочников демонстрации, о любимых сыночках устраивали?

В таком случае почему победить не могут мирное население и таких-же добровольцев, только по другую сторону окопов, с гораздо меньшей численностью населения, и соответственно армией. Получается. что не хватает армии-то...

Поделиться сообщением

Постом 1068 сказал все, что хотел.

Поделиться сообщением

Долго считал?

Поделиться сообщением

Добавить могу, только картинку

post-27113-0-14254400-1442399236_thumb.png

Поделиться сообщением

...списали и продали

Вспомнился сразу "Торговец оружием" с Кейджем. :)

Поделиться сообщением

А чего-же тогда части страны-то расползаются, если у Вас так всё хорошо?

Кстати, вспомнил одну деталь, армия Махно и Макроуса (в тех-же местах) в некотором роде тоже была на добровольных началах, то бишь воевать шли в большинстве случаев добровольцы. К чему всё это привело - Вы знаете.

Поделиться сообщением

Чё, в Хохляндии кроме зомби ящика других источников не знают, или их нет? :facepalm2:

Поделиться сообщением

У ёжика интернет есть в зоне UA

Поделиться сообщением

Ура!!!! Сегодня доллар падает!!!!

Поделиться сообщением

Ура!!!! Сегодня доллар падает!!!!

Для спекулянтов, кем мы по сути и являемся,-это самая классная пора стричь купоны. Основная прибыль делается не в спокойные времена, а когда большая волатильность. И чем разбег между взлетом и падением больше, а промежутки времени между -меньше, тем бОльшая прибыль или бОльшая потеря у игроков рынка. Пользуйтесь моментом, господа :hi: ... 

Поделиться сообщением

Момент для стрижки купонов, возможно, хороший, но у меня нет ни долларов ни рублей. Так что на рынке не смогу быть игроком в ближайшей перспективе.

Поделиться сообщением

А чему тогда радуешься?

Поделиться сообщением

Радуюсь тому, что вовремя свои 10 долларов на рубли обменял.

Поделиться сообщением

У ёжика интернет есть в зоне UA

Нету у меня тут в Хогвартсе интернета.

Сообщения на форум сова носит.

Поделиться сообщением

Вы слыхали,как поют бобры? :alkash:

Поделиться сообщением

$-90коп.        69-70

Евро-не будет  77-78

нефть-сливать будут,перепроизводство. 49-51.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу