нахалёнок

конкурс "угадай курс"

1 727 сообщений в этой теме

угадываем курсы доллара, евро и нефти на конец года. самый близкий получит приз :)

играем и по отдельности и триплом.

мои варианты

75

100

59

Кто еще не дергал тигра за усы или за хвост? :focus:

тот лох.

При курсе 75р/$, нефть должна стоить 42... :)  Арифметика, аданака...

Предложу вариант:

90р/$

99р/ев

35$/бар

Поделиться сообщением

У меня свои запасы неплохие

фотошоп :ph34r:

Поделиться сообщением

Типа этого, и много ещё:

Гляну.

Поделиться сообщением

Предложу вариант:

90р/$

99р/ев

35$/бар

А слабо тигра :cap:

Поделиться сообщением

фотошоп :ph34r:

Точно, ежик!

Без фотожюппа должны быть такие!  :happy:

post-7568-0-50530600-1442335313_thumb.jpg

Поделиться сообщением

угадываем курсы доллара, евро и нефти на конец года
мои варианты
79,8
86,25
41,3

Поделиться сообщением

запас никогда не помешает.Грамотный такой запас.

post-34348-0-81015100-1442336415_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А кто знает, какой курс сала будет к Новому году? Вот думаю, запасаться мне им или нет :toy:

Поделиться сообщением

Леон,аваторка крутая!  :applodisment:

Да. Это мне добрый человек сделал. Ничего ему не говорил, я скромный. Аватар-своего рода квинтэссенция обо мне, краткий рассказ. И суть, чистая правда.

Поделиться сообщением

Так ведь и заставят все таки нас зарабатывать не ресурсами а руками ,пойдем врожденную лень побеждать,как там у Михалкова:,,Дядя Степа утром рано,быстро вскакивал с дивана,окна настежь открывал ,душ холодный принимал...,,

Про врожденную лень вы Гагарину, при встече расскажите.:)))))))

Поделиться сообщением

А кто знает, какой курс сала будет к Новому году? Вот думаю, запасаться мне им или нет :toy:

Упадёт, однозначно, в зиму поросей завсегда бьют :)

Поделиться сообщением

Упадёт, однозначно, в зиму поросей завсегда бьют :)

А в Краснодаре сохранились навесы на каждой улице, где продавали шикарное мяско всяческого приготовления: и вяленое, и пареное, и солёное... и свойское винцо? Помню бывал там часто в 92-93 годах... и из бочек разливное красное вино попивая закусывал солёной красной-же рыбой... извращался  :sarcastic:  А на рынке центральном, где рыбу топором рубили, по прежнему варят в вёдрах раков? 

Поделиться сообщением

Ёж, у вас ещё не всех поросей забили?

post-281-0-45668600-1442341732.jpg

Поделиться сообщением

Ёж, у вас ещё не всех поросей забили?

Не :blink:

Поделиться сообщением

.

post-23117-0-00844700-1442343422.jpg

Поделиться сообщением

А в Краснодаре сохранились навесы на каждой улице, где продавали шикарное мяско всяческого приготовления: и вяленое, и пареное, и солёное... и свойское винцо? Помню бывал там часто в 92-93 годах... и из бочек разливное красное вино попивая закусывал солёной красной-же рыбой... извращался  :sarcastic:  А на рынке центральном, где рыбу топором рубили, по прежнему варят в вёдрах раков? 

Нет навесов больше , а  * на рынке центральном, где рыбу топором рубили, по прежнему варят в вёдрах раков *  снесли рынок , и на его месте строят жилой комплекс .

Поделиться сообщением

А то сейчас парубков из Западной Украины, скрывающихся от призыва, в Москве больше, чем в самой Незалежной ...

И все ходят, етить его, плачутся, что их там могут запеленать и в зону боевых действий отправить. А  в Москве прилежно трудятся, по ночам хавают горилку с салом, и москалей обсуждают, только между собой, и ооооооооооооочень тихо, а то сразу пиздюлей отгребут и обратно на Родину...

Осилил четыре страницы, все прибаутки :D  

Явный фейк - "в зону боевых действий отправить", запеленать могут за уклонение от призыва.

Более года в зону боевых действий (зону АТО), отправляют только добровольцев, их хватает, что из мобилизованных, что из призыва срочников.

Месяца два назад ездил посмотреть все, что можно, своим глазами (сейчас нашел счет гостиницы г.Краматорска - 10 июля). По дороге, на обочине, стоял 41 москвич (автомобиль) со спущенным колесом, рядом семья с маленьким детем. Жара градусов 35. Махнули рукой, впреди шла машина- проехала. Остановился. Попросили домкрат, дал, пока ковырялись, рядом автобусная остановка подошел парень лет 20, попросил подвезти километров 10, взял. В дороге спросил, призывают ли их отсюда в армию, ответил да. Говорю, так ведь воюют только добровольцы. Ответил, что в основном от них направляют в Днепропетровск.

Гюнтер, наверное, те кто скрывается от призыва и прилежно трудятся в Москве, с перепуга дернули года полтора назад.

Правда, у меня племянник, два года не идет на медкомиссию и в военкомат, особо не прячется, да пока никто и не гонялся. Получил повестку на 17 сентября на медкомиссию, говорит не пойду. Привыкли, что лет  восемь никто не следил за призывом и не наказывал. Говорю так ведь в зону АТО все равно не направят. Отвечает знаю, просто в армию не хочу. Чувствую посадят. Осеннюю мобилизацию отменили полностью, ужесточат контроль на призывом.

Поделиться сообщением

Нет навесов больше , а  * на рынке центральном, где рыбу топором рубили, по прежнему варят в вёдрах раков *  снесли рынок , и на его месте строят жилой комплекс .

Вот так :( ... хотел слетать, побродить по знакомым местам...раков покушать...эх, в прошлое не вернёшься... :sorry:

Поделиться сообщением

Так часто бывает  :yes: Сначала ты ешь рака. А потом рак ест тебя :(

Поделиться сообщением

Сначала ты раком, а потом тебя раком :sarcastic:

Поделиться сообщением

Пескарь, ила вам под корягу горсти две-три...  :sarcastic:  СП и то жизнерадостнее вещает  :hysterical:

Поделиться сообщением

Осилил четыре страницы, все прибаутки :D  

Явный фейк - "в зону боевых действий отправить", запеленать могут за уклонение от призыва.

Более года в зону боевых действий (зону АТО), отправляют только добровольцев, их хватает, что из мобилизованных, что из призыва срочников.

Месяца два назад ездил посмотреть все, что можно, своим глазами (сейчас нашел счет гостиницы г.Краматорска - 10 июля). По дороге, на обочине, стоял 41 москвич (автомобиль) со спущенным колесом, рядом семья с маленьким детем. Жара градусов 35. Махнули рукой, впреди шла машина- проехала. Остановился. Попросили домкрат, дал, пока ковырялись, рядом автобусная остановка подошел парень лет 20, попросил подвезти километров 10, взял. В дороге спросил, призывают ли их отсюда в армию, ответил да. Говорю, так ведь воюют только добровольцы. Ответил, что в основном от них направляют в Днепропетровск.

Гюнтер, наверное, те кто скрывается от призыва и прилежно трудятся в Москве, с перепуга дернули года полтора назад.

Правда, у меня племянник, два года не идет на медкомиссию и в военкомат, особо не прячется, да пока никто и не гонялся. Получил повестку на 17 сентября на медкомиссию, говорит не пойду. Привыкли, что лет  восемь никто не следил за призывом и не наказывал. Говорю так ведь в зону АТО все равно не направят. Отвечает знаю, просто в армию не хочу. Чувствую посадят. Осеннюю мобилизацию отменили полностью, ужесточат контроль на призывом.

А в Днепропетровск-то зачем всех отправляют? Там сейчас вроде пока что тихо...

Поделиться сообщением

А в Днепропетровск-то зачем всех отправляют? Там сейчас вроде пока что тихо...

В тыл отправляют, если добровольно не хочешь служить в зоне боевых действии. Почему его знакомых (я  написал "в основном от них" ), именно в Днепропетровск - что-то говорил о службе-работе по ремонту военной техники.

Поделиться сообщением

В тыл отправляют, если добровольно не хочешь служить в зоне боевых действии. Почему его знакомых (я  написал "в основном от них" ), именно в Днепропетровск - что-то говорил о службе-работе по ремонту военной техники.

Это ж сколько убитой техники надо, чтобы в количестве туда людей посылали?

Поделиться сообщением

Это ж сколько убитой техники надо, чтобы в количестве туда людей посылали?

Война...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу