нахалёнок

конкурс "угадай курс"

1 727 сообщений в этой теме

Раздутый нефтяной пузырь сдувается и это ещё не предел. Попахивает мировым кризисом. Вслед за Китаем экономики многих стран неизбежно пострадают.

Поделиться сообщением

...и грохнет разворот в ближайшую неделю обухом по "знающим" прикуп ....и накуканит Землю на небесную ось по самое небалуй...  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Страсти по санкционным продуктам закончатся сами-собой. Денег хватит только на репу и морковь.

Поделиться сообщением

...и грохнет разворот в ближайшую неделю обухом по "знающим" прикуп ....и накуканит Землю на небесную ось по самое небалуй...  :sarcastic:

Ну мы с Вами точно знаем что будет. :D

Поделиться сообщением

Основное в моём посыле было : не оказаться среди накуканеных землян...  :)  ибо сказано: и брать поздно, да и сдавать рано ... вроде...  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Ну мы с Вами точно знаем что будет. :D

Ну мы-то с вами точно будем знать 12 ноября 2015 года, когда закроется позиция : BRENT CRUDE OIL UK December 15 (COIL 1215)  :wink: 

Поделиться сообщением

думаю к вечеру будет уже 71,5. больно весело он торгуется.

не угадал... надо было сегодня идти сдавать баксы...

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Напомнило, как на одном ресурсе аналитег писал, дескать слился по 48, через месяц затарюсь по 41 :)

Поделиться сообщением

щазз. по 71 и сейчас можно слить. а зачем?

Поделиться сообщением

Напомнило, как на одном ресурсе аналитег писал, дескать слился по 48, через месяц затарюсь по 41 :)

а одна оптимистка жалела тех кто скупает по 35. было такое.

а николаев то не дурпк

http://www.newsli.ru/news/russia/ekonomika/15691

тут http://prognoz-kursa.ru/prognoz-kursa-dollara-i-evro-na-osen-2015-sentyabr-oktyabr-i-noyabr.html вообще считают что он упадёт

эти http://investorschool.ru/prognoz-kursa-dollara-na-osen-2015 почти угадали. особенно нравится пункт 4. но они забыли что по внешним долгам надо платить и в ноябре и в декабре а не только в сентябре

Поделиться сообщением

а николаев то не дурпк

http://www.newsli.ru/news/russia/ekonomika/15691

тут http://prognoz-kursa.ru/prognoz-kursa-dollara-i-evro-na-osen-2015-sentyabr-oktyabr-i-noyabr.html вообще считают что он упадёт

эти http://investorschool.ru/prognoz-kursa-dollara-na-osen-2015 почти угадали. особенно нравится пункт 4. но они забыли что по внешним долгам надо платить и в ноябре и в декабре а не только в сентябре

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе....

— Так ведь других нет.

— Вот никаких и не читайте." (С) :)

Нефть    42,4    -6,7%

USD/RUB - в реальном времени

70,9170 RUB Предл.

70,9170 RUB Спрос

Это было на 43 с копейками, потом отыграли.

завтра продолжится

Поделиться сообщением

В Беларуси зимой доллар был по 10 000, сегодня 18 000. Но водка в магазине за сутки подешевела с 59 900 до 53 000.

Главная задача государства сделать доступными настоящие ценности.

Поделиться сообщением

Приехал вчера из Беларуси... Грустное зрелище.... Даже водочный ассортимент скудоват... Купил сала два шматка за 500 с чем-то рубликов кило, всего на 2000 рублей. Один шматок съел там, второй привёз с собой... буду как деликатес - тонкими-тонкими ломтиками нарезать и никого не угощать...

Поделиться сообщением

Приехал вчера из Беларуси... Грустное зрелище.... Даже водочный ассортимент скудоват... Купил сала два шматка за 500 с чем-то рубликов кило, всего на 2000 рублей. Один шматок съел там, второй привёз с собой... буду как деликатес - тонкими-тонкими ломтиками нарезать и никого не угощать...

Сало не деликатес, чтобы его есть ломтиками. Это высокоэнергетический продукт, позволящий максимально долго работать при минимиальном объеме съеденной пищи. 100 граммов чистого сала позволяет выкопать 4-тыре кубометра песчаного грунта. Солонина из щей уже три с половиной. А мясо на кости уже только три. В недавние времена это было известно лучше, чем таблица умножения.

Какие-то особеные всусовые изыски салу придумали романтики от посконно-сермяжного сообщества, желающие жить как раньше, но работать при этом работать, как сейчас :)

Поделиться сообщением

Сало не деликатес

За 500 с лишним рубликов кило при стоимости отборной шейки свиной у меня под боком в "Ленте" за 315 рублей?

100 граммов чистого сала позволяет выкопать 4-тыре кубометра песчаного грунта. 

Япона мама... это кому я должен был выкопать яму объёмом в 80 кубометров за неделю?  :hysterical:

Какие-то особеные всусовые изыски салу 

Сало мною приобретенное было предварительно вымочено в пряном соусе и засыпано охрененно ароматными приправами подобранными производителями (семейная пара моих лет) сего окуительно вкусного чуда..

Это в колбасных обрезках все кто ни попадя разбирается и претендуют на звание экспертов посконно-сермяжного сообщества... да за стоимостью водки следят, дабы не пропустить халявную закупку пары бутылок...  :wink:

Поделиться сообщением

За 500 с лишним рубликов кило при стоимости отборной шейки свиной у меня под боком в "Ленте" за 315 рублей?

Япона мама... это кому я должен был выкопать яму объёмом в 80 кубометров за неделю?  :hysterical:

Сало мною приобретенное было предварительно вымочено в пряном соусе и засыпано охрененно ароматными приправами подобранными производителями (семейная пара моих лет) сего окуительно вкусного чуда..

Это в колбасных обрезках все кто ни попадя разбирается и претендуют на звание экспертов посконно-сермяжного сообщества... да за стоимостью водки следят, дабы не пропустить халявную закупку пары бутылок...  :wink:

Я не в Ваш адрес высказывался. Фраза про сало навеяла. Вспомнились детские разговоры с мужиками, возившими подводами песок на строительство военной базы.

Я чем дальше вспоминаю события, связанные с детством, убеждаюсь, что такого отчуждения между образом жизни наших предков и нами никогда ещё не было. И чем оно закончится ешё и аукнется..хз

Поделиться сообщением

под санкционку.

Поделиться сообщением

под санкционку.

...может и льду в ту яму мне надо было натаскать? ...и крестик на двухверстовке красным карандашиком намалевать?...и...?.....?....?... и всё это за съеденную малую толику самолично приобретённого сала?  :D

Поделиться сообщением

Сегодня Азербайджанский манат 65 рублей. Нахрен нам доллары и еврики?

Вот и вся "угадайка".

Поделиться сообщением

"пендосовский" будет 77

"евреский" 82 

"чернушное золото" 55

:butcher:

Поделиться сообщением

Доллар 48

Евро 52

Нефть 72

Поделиться сообщением

У нас в районе домашняя свинина 120р. живой вес . Отборная шейка в ленте это мясо которое выросло на мегаферме за 4 месяца на антибиотиках витаминах гармонах и  экструдированных соевых жмыхах . Люди в городах уже забыли вкус настоящего мяса которое выросло на луговом сене кабачках тыкве жареном ячмене.

Поделиться сообщением

. Люди в городах уже забыли вкус настоящего мяса которое выросло на луговом сене кабачках тыкве жареном ячмене.

Не могу не согласиться! В той же Беларуси набрали мяса всякого на базаре у частника и для жарки, и для варки, и для шашлыка, и колбасок пальцемпханых, и полендвицу (свинина сыровяленая)... ну не тот вкус и всё тут... Супруга говорит: "Обожрался ты, дорогой, свининкой генетически модифицированной...." 

А в наших краях раньше свининку выращивали на картохе и хлебушке...ммммм.... Но... это было раньше...((((

А вы тут всё о баксах, да баксах...  Свинина - наше ФСЁ!

Поделиться сообщением

Отборная шейка в ленте это мясо которое выросло на мегаферме за 4 месяца на антибиотиках витаминах гармонах и экструдированных соевых жмыхах . Люди в городах уже забыли вкус настоящего мяса которое выросло на луговом сене кабачках тыкве жареном ячмене.

Тот, кто это мясо лопает, сам будет, как хряк. Вся эта химия в итоге потребителем и усваивается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу