нахалёнок

конкурс "угадай курс"

1 727 сообщений в этой теме

Если верить плакату, то еще надо курить бросить.

Поделиться сообщением

Если верить плакату, то еще надо курить бросить.

И пить, просто там бутылку не видно :) Не, ну я то не собираюсь, буду дальше бедным и пьяным :hang:

Поделиться сообщением

Фамилия "Литвак" очень распространённая.

Хочу написать, чтобы прекратить глупейшие препирательства по поводу территорий и собственно Родины. Песня "С чего начинается Родина?" помните? Очень умная песня, но МЕСТАМИ. про клятву в конце - очевидная глупость. Почему? да потому что в 20-м веке всё это перевернулось и стало сначало болью, а потом просто неактуально.Некоторые, кто носил фуражку, переодели будёновку, а некоторые не переодели и...что, они меньше патриоты?? В общем этот ваш официозный, мерзкий патриотизм хорош только таким гнусам, которые ребят в мясорубки посылают. А вам, Любитель, патриотические кишки в уши всовывают. У меня с далёких 70-х в ушах заглушки стоят, а у вас, видимо, воронки вставлены, чтобы получше эта гниль заливалась... "С той песни, что пела нам мать"- это у вас никому нигде не отнять, ни в Сиднее, ни на Колыме, будь она проклята !, ни в Вашингтоне или Берлине. А вовсе не призывы мудачья из Кремля, -это как раз величины непостоянные, иногда на 180 градусов разворачиваемые. А вы всё будете думать о какой-то Родине и её "интересах" то в Афганистане, то в Чечне, то в Донбасе, то вздумается, как сейчас весь мир превратить (и твою родину !) в ядерный пепел, потому что одному карлику надо свою спесь показать...Эх, смотрели бы на ту родину, что в доме родителей, у себя с женой и детьми, у друзей, в поликлинике, где теперь хрен вылечат или на той ежедневной дороге,всю в рытвинах и ухабах, где "несумасшедшие" , а нормальные, свои обругают, подрежут и подставят. И родной мент тебя оформит, как миленького...если не дашь родные тысчёнцы... Не знаю,ты вот считаешь, что только пена, выродки уезжают, и ещё "слава богу"...какому богу? тому аллаху, который посылает ВАГОНАМИ и транспортными самолётами деньги убийце русских парней ?? Вот пример. Был я на Болотной в 2012, и многие были, встречались. Там же 70% интеллигенции было ! Это и есть соль земли, а не попы мордатые, которые, как в "Левиафане" сейчас народ с земли сгоняет в Рязанской области. Так вот после Болотной, говорят, 600.000 из России к началу 2015 года уехало насовсем. Это ж не работяги из этой твоей Сызрани или откуда там ещё. Это же из крупных городов слиняли те, на ком деловая активность держалась. Это ж не на Сурке вонючем она держится и не на чиновниках всё работает, не надо объяснять ? и что, радуешься ? Ну радуйся, дорадуешься...

Поделиться сообщением

Паноптикум какой-то. Это ж надо столько клинических идиотов в одной ветке собрать. При чём у каждого свой диагноз

Поделиться сообщением

Паноптикум какой-то. Это ж надо столько клинических идиотов в одной ветке собрать. При чём у каждого свой диагноз
  СП в список вошел?

Поделиться сообщением

Планета обезьян!

Поделиться сообщением

Планета обезьян!
  Лосей!

Поделиться сообщением

СП в список вошел?

И тебя посчитал. Список Шинлера еще не закончен

Поделиться сообщением

И тебя посчитал.
Ну, так хоть не скучно в списке :D .
Список Шинлера еще не закончен
А Шиндлер дает надежду...

Поделиться сообщением

Ну, так хоть не скучно в списке :D . А Шиндлер дает надежду...

Я вас всех вылечу. Галоперидолом

Поделиться сообщением

"Пропадает иудей в моем лице. Помахал бы я мотыгой в кибуцЕ"

Поделиться сообщением

Воронеж в черту оседлости входил?

Поделиться сообщением

Под Воронежем есть целое село Ильинка ;) В смысле оседлости уже было, конечно.... А вот х.Высокий еще и есть! http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=18517

Поделиться сообщением

"Пропадает иудей в моем лице. Помахал бы я мотыгой в кибуцЕ"

Не боись, если чо, выбьем тебе квоту для лечения на твоей исторической родине

Поделиться сообщением

СП в список вошел?

Не, он сам в тайге хозяйничает

post-3169-0-92786600-1426717519_thumb.png

Поделиться сообщением

А что там девочка медведю делает?

Поделиться сообщением

Не боись, если чо, выбьем тебе квоту для лечения на твоей исторической родине
Если популяция Любителей вырастет достаточно сильно, то, пожалуй, и брит мила - это выход :blush: . Если что.... :butcher:

Поделиться сообщением

А может вас в одну палату поместить, для веселья? Вы с ним прям близнецы-братья

Поделиться сообщением

А может вас в одну палату поместить, для веселья? Вы с ним прям близнецы-братья
Если он в смирительной рубашке - то я согласен. А я чо? Я тихий :sleep: .

Поделиться сообщением

По теме курса - как курс влияет на политическую ориентацию ))))

В декабре мы с тестем вложили наши денушки, дабы их сохранить в неспокойное время - он в бакс по 66 р., я в однокомнатную новостройку.

С тех пор, он, будучи ранее политически совершенно индифферентным, стал таким завзятым оппозиционером, что просто диву даешься, и чем курс рубля выше, тем градус оппозиционности выше )))))

А я с тех пор - завзятый центрист - за стабильность )))))

Поделиться сообщением

в позапрошлую субботу-57,1

в субботу-60,5

в вс-62

в пн-63

сейчас на межбанке 63,7

на фоне иранской нефти дешевле 50. что будет дальше? к концу сентября думаю 80.

не секрет что БОЛЬШПАЯ часть монет едет оттуда. что будет с рынком? одно дело если монету за 20 р однять до 30-никто и не заметит. а если военные трёшки? или юбилейка ссср? они то окуаются за доллары или евро. можно конечно тупо продолжать продавать. но при этом откупить обратно получится только дороже. можно поднять цены-но кто будет брать?

есть внутренний, рублёвый рынок. но качество монет такое в массе своей что лучше этот рынок вернее базар не рассматривать вообще

http://www.sberometer.ru/rvn/6058

Поделиться сообщением

Цб рф заинтересован в падении рубля - так больше прибыл'Я:) а там и прогрессивка.

Поделиться сообщением

в позапрошлую субботу-57,1

в субботу-60,5

в вс-62

в пн-63

сейчас на межбанке 63,7

на фоне иранской нефти дешевле 50. что будет дальше? к концу сентября думаю 80.

К концу года думаю 88- 90 за доллар. Паника будет однозначно. Ещё от прошлого скачка не оправились. Сейчас каждая домохозяйка у которой есть хотя-бы на 100 баксов ,бежит в обменник. Уже у каждой рядовой семьи есть два холодильника ,и третий им не нужен потому как второй завис на авито. Печально всё это.

Изменено пользователем Волан де Морт

Поделиться сообщением

завтра будет 65. с кем на щелбан замазать?

Поделиться сообщением

завтра будет 65. с кем на щелбан замазать?

Согласен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу