нахалёнок

конкурс "угадай курс"

1 727 сообщений в этой теме

Херасе минимум 6 фунтов в час :shock: , я на работе в день столько зарабатываю.

Ну ещё и цены сравните заодно.

Поделиться сообщением

Так общими усилиями и поможем,наверное.(пс.кладбищенские не выкладывай,как Дон) :skull:

Не. Тут какие-то мужики усатые все в крестах (не ЗК) и без сапог.

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, Вы полагаете что обязательно надо служить какому-то пахану, а раз всё равно надо служить, то лучше служить худшему из них. Вполне имеете право, также как и другие, не желающие служить паханам имеют право им не служить. А правила и законы - да, конечно без них никуда, и приходится приспосабливаться и бороться за свои права и интересы, а как же в жизни без этого? Но это совсем не означает, что нельзя соблюдать правила, не служа паханам.

Я бы ответил на вопрос, если б видел вопрос, но пока что вижу только одни и те же завывания по кругу: жить надо тут-то, потому что тут жить правильно, тут ведь думать не надо и всё проще, а жить в других местах неправильно, потому что тут жить правильно.

Вы понимаете лево-однобоко, но в целом правильно. Но только Родине своей. А уж если Вы всё кого-то ищите... ну, ищущий да обрящет... И я вот не думаю, что наш хуже, чем там. Особенно было бы интересно послушать в этом плане жителей Ирака, Ливии, Аргентины и тд.

Да ну как-же, я Вам задал конкретный, не завуалированный вопрос, и что я получил вместо конкретного ответа? Ужимки и прыжки...

Ну я-же говорю - однобоко мыслите, я Вам про то, что мне не надо здесь задумываться как разговаривать, ибо здесь все на одном языке разговариваем, а там мне надо в силу каких-то принципов непонятных учить ИХ язык. А Вы мне про то, что у нас думать не надо вообще. Если Вы это понимаете - то почему косноязычно говорите, если не понимаете... ну, тут я уже ни чем не смогу помочь, это надо к другим людям обращаться.

Поделиться сообщением

И что-же у Вас случилось в столь юном комсомольском возрасте?
Прозрение :) Поумнел.
За Вами пришло КГБ
За двумя прадедами приходили, третий вообще терский казак был, а про четвертого я вообще не знаю. Здесь надо что-то пояснять?
А то были такие восторженные лица, которые мыслили так-же у нас, особенно в годы революции 1905-1907г, которые писали там всякие восторженные письма всяким прусским и японским императорам...
В хунвейбины б Вам записаться, да поздно уже :) Можете свою организацию создать :)

Поделиться сообщением

Не. Тут какие-то мужики усатые все в крестах (не ЗК) и без сапог.

А ведь царские ЗК в крестах телесных рядом с теми, у кого эти кресты на шинельке приколоты... такая фотка явно дороже уйдёт, нежели не ЗК, хоть в сапогах, хоть без. ;)

Поделиться сообщением

Здесь подробнее. Много текста.

http://www.freecity.lv/bestseller/55

Ну как-то странно читаются подобные откровения, когда сам знаешь и испытал на своей шкуре едва ли меньше.

Поделиться сообщением

Прошу прощения у участников темы, за свой флуд.

Воспользуюсь возможностью не создавать отдельную тему-спрошу тут, т.к специалисты всё равно тут.

post-23117-0-32197600-1426682650_thumb.jpg

post-23117-0-25065300-1426682659_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2

post-23117-0-89272900-1426682679_thumb.jpg

Поделиться сообщением

3

post-23117-0-01768300-1426682702_thumb.jpg

post-23117-0-41734900-1426682708_thumb.jpg

Поделиться сообщением

4 и вот такая штука, не знаю что это.

post-23117-0-00128800-1426682744_thumb.jpg

post-23117-0-08017200-1426682750_thumb.jpg

post-23117-0-52065100-1426682756_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вы понимаете лево-однобоко, но в целом правильно. Но только Родине своей. А уж если Вы всё кого-то ищите... ну, ищущий да обрящет... И я вот не думаю, что наш хуже, чем там. Особенно было бы интересно послушать в этом плане жителей Ирака, Ливии, Аргентины и тд.

Да ну как-же, я Вам задал конкретный, не завуалированный вопрос, и что я получил вместо конкретного ответа? Ужимки и прыжки...

Ну я-же говорю - однобоко мыслите, я Вам про то, что мне не надо здесь задумываться как разговаривать, ибо здесь все на одном языке разговариваем, а там мне надо в силу каких-то принципов непонятных учить ИХ язык. А Вы мне про то, что у нас думать не надо вообще. Если Вы это понимаете - то почему косноязычно говорите, если не понимаете... ну, тут я уже ни чем не смогу помочь, это надо к другим людям обращаться.

Искал, но не нашёл конкретного вопроса, кроме непонятного о пальцах и неотносящегося ко мне о прибалтах, якобы вскормленных в СССР.

Поделиться сообщением

Ещё раз прошу прощения. 

Поделиться сообщением

Прозрение Поумнел.

За двумя прадедами приходили, третий вообще терский казак был, а про четвертого я вообще не знаю. Здесь надо что-то пояснять?

В хунвейбины б Вам записаться, да поздно уже  Можете свою организацию создать 

Так что случилось-то?

Да, понятно... человеческая память слишком коротка, чтобы всех запомнить... :mellow: То, что казак - ну и что? Случаем не "давай рассказывай, как Колчаку служил?" (Калина Красная). Ну раз приходили - значит было за что. У меня вот ни к кому не приходили, ибо не за что, а раз не за что - зачем тогда приходить?

Да Вы не туда пошли просто, а на счёт хунвейбинов - разрезом глаз не вышел, сразу на первом-же задании проколюсь. ;)

А вообще я потихоньку начинаю понимать весь этот вертеп, откуда могу разделить людей на две категории:

1. Те, к кому ну вот просто так приходил(о) НКВД, НКГБ, КГБ и тд, и им глаза раскрыли, и поэтому они сейчас такие, какие есть. :shock:

2. Те, к кому (по крайней мере) просто так почему-то не посчастливилось видеть представителей сих таинственных организаций, и не бывать у них в "кабинетах из кожи". - они не прозрели, естественно, и поэтому в целом всю жизнь живут счастливо, спокойно живут и работают не оглядываясь и не пугаясь всяких стуков и звонков, растят детей и внуков и прочие прелести жизни.

Так сказать, в любом деле надо начинать с себя - и так, я отношусь ко второй категории. Кто ещё к ней относится?

Р.S. К первой кто у нас относится? Ну не стесняйтесь-же... пишите... Я пока что четверых насчитал... из многотысячного населения форума. Маловато как-то... :cool:

Поделиться сообщением

Искал, но не нашёл конкретного вопроса, кроме непонятного о пальцах и неотносящегося ко мне о прибалтах, якобы вскормленных в СССР.

Да хоть этот. Там если Вам непонятно - так я повторю. А прибалты? Кто-же их вскормил? Назовите-же этих великих людей, которые им к примеру страну после войны отстроили? Вы можете назвать? Ну хотя бы - с какой они были страны.

Поделиться сообщением

4 и вот такая штука, не знаю что это.

Зачётная вещь... верхняя часть грамоты отсутствует?

Поделиться сообщением

Зачётная вещь... верхняя часть грамоты отсутствует?

Да. Купирована.

Поделиться сообщением

Прозрение :) Поумнел. За двумя прадедами приходили, третий вообще терский казак был, а про четвертого я вообще не знаю. Здесь надо что-то пояснять? В хунвейбины б Вам записаться, да поздно уже :) Можете свою организацию создать :)

. Дааа парни. Похоже это на генетическом уровне. ... А мои деды воевали. Один под "Белой церковью "погиб,поисковики нашли.

Поделиться сообщением

Ёж, а кто эти люди на фотках?

Поделиться сообщением

Ёж, а кто эти люди на фотках?

:think:  :ph34r:

Поделиться сообщением

. Дааа парни. Похоже это на генетическом уровне. ... А мои деды воевали. Один под "Белой церковью "погиб,поисковики нашли.

А Вы как хотели? Кто воевал - как за ним придёшь? ;)

Как опознали? Тубус у него с собой был? А у меня, слава Богу все живые с войны пришли, и практически всех ещё живыми застал.

Поделиться сообщением

3

Вот это фото очень интересное... только руки бы оторвать неизвестному ворошиловскому стрелку... :angry: Скока? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А почему в кавычках? Если город, то просто Белая Церковь...

Мои деды тоже воевали, и от Сталинграда до Берлина дошли, только сейчас некоторые пытаются доказать обратное.

Поделиться сообщением

Вот это фото очень интересное... только руки бы оторвать неизвестному ворошиловскому стрелку... :angry: Скока? :rolleyes:

Так всё вместе продаётся.

На аукционе будет 70 буржуйских карбованцiв за всё.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

nasreddin, какой почерк красивый на карточках! Не то что сейчас после "клавы" попытаешься что-то написать и бранишься про "руки-крюки"  :) 

Поделиться сообщением

nasreddin, какой почерк красивый на карточках! Не то что сейчас после "клавы" попытаешься что-то написать и бранишься про "руки-крюки"  :) 

Раньше же в школах по моему предмет был специальный, каллиграфия назывался, могу ошибаться.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу