mms1902

3 копейки 1989 оценка.

В теме 7 сообщений

Всем привет.Московская шт.2, прошу оценить красавицу. Фото при пасмурной погоде.

post-17219-0-95364700-1418373564_thumb.jpg

post-17219-0-18385500-1418373574_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу оценить

Не благодарное это дело .

Чисто моё мнение - от 25 000

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дядько, 500 за такую лет 5 назад давали. Потом в районе 250-300 несколько раз проходила. Сейчас хорошо, если 200 накидают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дядько, 500 за такую лет 5 назад давали. Потом в районе 250-300 несколько раз проходила. Сейчас хорошо, если 200накидают.

Избитая фраза - цены на разновидности просели, да и по всей видимости разновидчиков стало мало.

Валюта буржуйская вверх прёт, редкие монеты в цене падают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избитая фраза - цены на разновидности просели, да и по всей видимости разновидчиков стало мало.

Валюта буржуйская вверх прёт, редкие монеты в цене падают.

...гмм ...значит сейчас и надо редкие  выдергивать,,,, эту я взял за 400 :sorry: плюс пару бонусов , гривенник 1948 Ф-98 ацешный и трешку живую 41 Ф-77...значит переплатил :toy:... монетка очень понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...гмм ...значит сейчас и надо редкие  выдергивать,,,, эту я взял за 400 :sorry: плюс пару бонусов , гривенник 1948 Ф-98 ацешный и трешку живую 41 Ф-77...значит переплатил :toy:... монетка очень понравилась.

Жалеть то поздно.

Как говорится - вещь стоит именно столько, за сколько Вы готовы её приобрести. Ну, и если достигнута договорённость с продавцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...гмм ...значит сейчас и надо редкие  выдергивать,,,, эту я взял за 400 :sorry: плюс пару бонусов , гривенник 1948 Ф-98 ацешный и трешку живую 41 Ф-77...значит переплатил :toy:... монетка очень понравилась.

Да ладно, монетка действительно классная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru