Vlad_B

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

В теме 515 сообщений

Хм...

А мне даже как-то становится жаль бриоса...

Все эти ужимки обезьянние...

Ведь всё, что он умеет - так это изощрённо обосрать человека!

Талант!

...вот ведь судьба ущербная

Поделиться сообщением

И Акена, при всём уважении к милой девочке, кто?

Скажу исключительно по поводу своего выдвижения .Не могу не согласиться с Гариком, никакой я не "хранитель традиций" . И чувствую себя неловко в этой номинации. Да, получилась чехарда из-за названия номинации. Но, справедливости ради надо сказать, что когда выдвигали претендентов, меня, Тапира и т. д. номинация называлась "соприат (создающий приятную атмосферу)", а в тестовом голосовании уже "душа форума".

"Хранитель традиций" хоть на первый взгляд и созвучно предыдущим названиям, согласитесь, несет совсем другую смысловую нагрузку.

И конечно, я смотрю на события и обстоятельства в жизни объективно, а не через такие очки, как у меня на аватарке . :) Короче говоря, так как самоотводы запрещены регламентом.....ну, дальше понятно.

Тем не менее огромное спасибо, поддержавшим мою кандидатуру, мне очень это ценно! Наш форум  люблю и обожаю. И я  здесь надолго. :)

Поделиться сообщением

Хм...

А мне даже как-то становится жаль бриоса...

Все эти ужимки обезьянние...

Ведь всё, что он умеет - так это изощрённо обосрать человека!

Талант!

...вот ведь судьба ущербная

а мне всегда жаль, если пропадает человек - не пустое место. он - не пустое место.

вот Р - это сугубо отрицательное явление

Поделиться сообщением

а мне всегда жаль, если пропадает человек - не пустое место. он - не пустое место.

вот Р - это сугубо отрицательное явление

Эта ветка агитация за кандидата.

Поговорим про Р, а точнее Раппопорта. Почему я за этого спеца, а вы против.

Вам он опасен, Он не дает вам толкать людям фуфло и доить людей на деньги.

Одна история с теми петровскими медалями чего стоит.

Я имел честь посмотреть одну, которую вы втюхали. Сразу было видно, что это это литое изделие с серебрением, конца 20го века.

И что вы хотите сказать, что ваши эксперты не видели этого.

РАППОПОРТ-это один из последних воинов света, сражающийся с продавцами фуфла в красивых швейцарских фантиках.

Но для вас, как для мелкого швейцара(ского) беса, он конечно зло.

Поделиться сообщением

когда выдвигали претендентов, меня, Тапира и т. д. номинация называлась "соприат (создающий приятную атмосферу)", а в тестовом голосовании уже "душа форума".

"Хранитель традиций" хоть на первый взгляд и созвучно предыдущим названиям, согласитесь, несет совсем другую смысловую нагрузку.

Суть номинации не изменилась, но вынужденно изменилось название. Да, это вносит некоторую путаницу. Да, тяжело сопоставить нынешнего лидера номинации с созданием приятной атмосферы. Но что поделать, приходится иногда идти на компромисс.

Поделиться сообщением

да, манро идёт в голосовании вровень с бриосом - фарс

Поделиться сообщением

Друзья, давайте поддержим DJK1965  в номинации "Знаток по нумизматике - 2014". В этом году он реально лучший!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Друзья, давайте поддержим DJK1965  в номинации "Знаток по нумизматике - 2014". В этом году он реально лучший!

Да, просто феноменальные знания у человека!

Поделиться сообщением

Если так сделать то может выйграть Бриос, в свете его отношения ко многим форумчанам, наверное это будет неправильно, голосуем за Монро, хотя я с Вами согласен DJK1965 в номинации "Знаток по нумизматике -  но уже в 2015г.

Поделиться сообщением

Бриос (чур меня), а не поплохеет обоим, если я, да в услужение. :hysterical: Я, конечно, понимаю, что язычёк у вас что помело, но удерживайте себя в рамках приличия. Зачем горячиться и изрыгать словесный понос? Да и по-циничнее вас есть люди, имейте и это ввиду. Да, и этА...ну какой из вас "Несущий тьму", вы скорее "Несущий пургу", которая затягивает в сумерки, т.е. туманит но не проясняет... помело твоё, мля кукурузная... :hysterical:  И эта сущность попала в номинацию какую-то? Умудрился таки запудрить душам неокрепшим мозги ссылками интернетными околонумизматическими... Весьма прискорбно...

Поделиться сообщением

Если так сделать то может выйграть Бриос, в свете его отношения ко многим форумчанам, наверное это будет неправильно, голосуем за Монро, хотя я с Вами согласен DJK1965

Вот это, я понимаю, углубленный анализ ситуации. :) 

Это, конечно, личное дело каждого, но всё же призываю голосовать не против кого-то, а за самого достойного. И будь что будет.

Поделиться сообщением

В неравном споре нумизматики и википедии все же хотелось бы победы нумизматики.

Поделиться сообщением

Если так сделать то может выйграть Бриос, в свете его отношения ко многим форумчанам, наверное это будет неправильно, голосуем за.............................................................

Вот собственно этот шедевр, как доказательство вашего менталитета мне и нужно было услышать. Вы хоть за черта проголосуете, главное чтоб против меня.  :hysterical:

Поделиться сообщением

Если так сделать то может выйграть Бриос, в свете его отношения ко многим форумчанам, наверное это будет неправильно, голосуем за Монро, хотя я с Вами согласен DJK1965 в номинации "Знаток по нумизматике -  но уже в 2015г.

Да уж... :blink:  какова реклама Монро, а? :DХотя... вполне соответсвует агитирующему... :sucks:

Поделиться сообщением

Закончим с недалеким, несовершенным и как тот ковбой - никому ненужным, Аминь.

В связи с тем, что с тяжкими усилиями и великими увещеваниями в конце концов в списке номинации "Хранитель" появилась запись "Фима Фокс" - призываю всех тех, кто ещё не участвовал в голосовании: зайти в вышеуказанный раздел и проголосовать за ДОСТОЙНЕЙШЕГО из ДОСТОЙНЕЙШИХ высокого звания ХРАНИТЕЛЬ - Фиму Фокса и тем самым УВЕКОВЕЧИТЬ на территории форума великую силу ТРАДИЦИЙ для дальнейшего процветания форума!

P.S. Сам я, голосую один раз и только в разделе о "Хранителе", ибо в номинации "Нумизматика" - попахивает сиростью и убогостью..

Поделиться сообщением

Если честно DJK1965 и в этом году на звание на работал. При чем здесь 2015?

Поделиться сообщением

зайти в вышеуказанный раздел и проголосовать за ДОСТОЙНЕЙШЕГО из ДОСТОЙНЕЙШИХ высокого звания ХРАНИТЕЛЬ - Фиму Фокса и тем самым УВЕКОВЕЧИТЬ на территории форума великую силу ТРАДИЦИЙ для дальнейшего процветания форума!

А ничего, что эта номинация подразумевает прежде всего создание приятной атмосферы на форуме?

Хотя, конечно, "приятная атмосфера" - вещь субъективная.

Поделиться сообщением

А ничего, что эта номинация подразумевает прежде всего создание приятной атмосферы на форуме?

Хотя, конечно, "приятная атмосфера" - вещь субъективная.

Однозначно, приятная атмосфера просто необходима, но для этого нужно в следующем году потрудиться не только форумчанам, но и тем кого они поддерживают духовно на окраинах Родины. Чтобы прозрели очи одичавших динго и наступил пису-пис...

Голосуйте за голос совести - Фиму Фокса!

Изменено пользователем Serk

Поделиться сообщением

За себя таки голосуют люди... Удивлен :)

Поделиться сообщением

Если честно DJK1965 и в этом году на звание на работал. При чем здесь 2015?

Я разрываюсь между DJK1965 и МАНРО.  Романа я знаю лично. И его глубина и понимание темы Рима меня просто завораживает.

DJK1965 просто уникален. Он имеет просто энциклопедические знания и настоящий АНАЛИТИЧЕСКИЙ УМ. Он может по труппу воссоздать всю историю монеты.

Но если бы был третий кандидат по имени ШМАЙСЕР я бы проголосовал за него. И DJK1965 и МАНРО меня поймут. Когда видишь такое то только ШМАЙСЕР может победить это.

P.S. Сам я, голосую один раз и только в разделе о "Хранителе", ибо в номинации "Нумизматика" - попахивает сиростью и убогостью..

Поделиться сообщением

За себя таки голосуют люди... Удивлен :)

Не самый страшный грех изоблечённый здесь.

Поделиться сообщением

Не самый страшный грех изоблечённый здесь.

Разве грех? Так, мелочь.

Поделиться сообщением

Давно подмывало, но не хотел говорить этого первым.Однако, одна из главнейших традиций форума - собачиться, при любой предоставившейся возможности.В странной номинации "Хранитель Традиций" не собирался голосовать, хотя теперь, возможно, проголосую за Гарика - хам намба ван.

Поделиться сообщением

Вот собственно этот шедевр, как доказательство вашего менталитета мне и нужно было услышать. Вы хоть за черта проголосуете, главное чтоб против меня.  :hysterical:

Черт и Манро, Вы Бриос уже совсем распустились, просто на следующий год, Вас наверное попрет по полной и Вас еще лучше узнают, Вы уникальный в этом плане, одним словом, всех и вся, одним словом там где Вам хочется заниматься троллизмом, закрывают темы и банят тех кто сдержаться не может.

Поделиться сообщением

...Вам хочется заниматься троллизмом, закрывают темы и банят тех кто сдержаться не может.

А что, пожалуй и троллизм...

Но троллизм Бриоса - хороший.

Он сродни бросанию щеночка в воду, дабы тот поплыл.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу