Vlad_B

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

В теме 515 сообщений

Короче...

Думаю, все сделали свои выводы.

Так как извинений перед уважаемым Nipitna мы, скорее всего, не увидим, а продолжение срача ни к чему хорошему не приведёт, тема закрывается.

Потом почищу, и открою одновременно с началом голосования.

Поделиться сообщением

Коллектив-пть....
Есть "Закрытый раздел" Форума".
Может быть будете там медальки друг дружке вешать, а не отвлекать посетителей от монет, и позориться на на всё нумизматическое интернет-сообщество.
Да шоб я ещё стал принимать участие в этих всяких "Выборах".... 

Поделиться сообщением

По многочисленным просьбам в личку тема вновь открывается.

Надеюсь, что люди жаждут открытия темы исключительно для того, чтобы направить её в правильную колею.

Поделиться сообщением

Да шоб я ещё стал принимать участие в этих всяких "Выборах".... 

А чего, вполне нормальные Выборы...

Я вот при всём уважении к Сандре(Любаша, прости))) буду голосовать за Фокса, чего и всем предлагаю сделать. 

Поделиться сообщением

А чего, вполне нормальные Выборы...

Я вот при всём уважении к Сандре(Любаша, прости))) буду голосовать за Фокса, чего и всем предлагаю сделать. 

А Сандра дальше не идет, по правилам из двух разделов по одному человеку, а там Фокс выйграл у Сандры, плохо что нет cyTyr33u, у меня был бы выбор или  cyTyr33u или iff 

Поделиться сообщением

Влад, а где тот список тех, которые проходят в финал, что ты публиковал... Чота потерял...

Изменено пользователем Garik™

Поделиться сообщением

Тема поздравляем Поздравляем победителей номинаций!

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Мы что так и не узнаем, как Нипитна стал мракобесом? :toy:

Поделиться сообщением

О как я лоханулся!)))

Ну тада извиняюсь перед "семёркой" уважаемых кандидатов за мой выбор Фокса - пора уже ему ЮГ присвоить...

Поделиться сообщением

А Сандра дальше не идет, по правилам из двух разделов по одному человеку, а там Фокс выйграл у Сандры, плохо что нет cyTyr33u, у меня был бы выбор или  cyTyr33u или iff 

Рано мне пока в отставку. Я ещё форуму в качестве администратора послужу.

Кто хочет голосовать за Фокса, не забывайте, что победивший (супер)модератор снимается с должности и несёт свет знаний в качестве простого форумчанина.

Поделиться сообщением

Рано мне пока в отставку. Я ещё форуму в качестве администратора послужу.

Кто хочет голосовать за Фокса, не забывайте, что победивший (супер)модератор снимается с должности и несёт свет знаний в качестве простого форумчанина.

Так отставка в регламент не вошла, Влад этот пункт не включил из Мишиного, потому что если действует, нельзя за суперов, админов и модераторов голосовать, это не верно, работы немерено, какое может быть сложение полномочий, ранее я о этом писал, пусть Влад подтвердит, что звания никто не теряет

Поделиться сообщением

Так отставка в регламент не вошла, Влад этот пункт не включил из Мишиного, потому что если действует, нельзя за суперов, админов и модераторов голосовать, это не верно, работы немерено, какое может быть сложение полномочий, ранее я о этом писал, пусть Влад подтвердит, что звания никто не теряет

Это правило Миши, и только он может сказать настаивает ли он на его выполнении.

Я уже был уверен, что регламент полностью поглотил Мишино уложение , однако оказалось, что это не так. 

Если интересует моё мнение, то этот пункт я считаю ужасным и ненужным. В регламент не включал его абсолютно осознанно.

Могу отложить начало голосования до прояснения ситуации с этим пунктом.

Поделиться сообщением

Это правило Миши, и только он может сказать настаивает ли он на его выполнении.

Я уже был уверен, что регламент полностью поглотил Мишино уложение , однако оказалось, что это не так. 

Если интересует моё мнение, то этот пункт я считаю ужасным и ненужным. В регламент не включал его абсолютно осознанно.

Могу отложить начало голосования до прояснения ситуации с этим пунктом.

Спроси тогда у Мишы, что бы потом не было, никому не нужной подставы

Поделиться сообщением

Спроси тогда у Мишы, что бы потом не было, никому не нужной подставы

ОК

Поделиться сообщением

ЛС Мише отправил.

Голосование начнётся не раньше, чем я получу от него ответ, ибо этот нюанс может реально повлиять на результат.

Поделиться сообщением

ЛС Мише отправил.

Голосование начнётся не раньше, чем я получу от него ответ, ибо этот нюанс может реально повлиять на результат.

Да, после конкурса надо реально убрать не нужное, добавить хорошее, что бы не было двоякого толкования

Поделиться сообщением

В принципе, раз уж были такие страсти из-за сохранения пункта 5 Уложения о неучастии ЮГ, то последовательным было бы сохранение и пункта 6.

Поделиться сообщением

В принципе, раз уж были такие страсти из-за сохранения пункта 5 Уложения о неучастии ЮГ, то последовательным было бы сохранение и пункта 6.

Безусловно, по уровню незыблемости эти традиции пункты вполне равны.

Но не будем злорадствовать.

Мне намного важнее, чтобы результаты конкурса были статистически достоверными. Чтобы народ голосовал за тех, кого считает реально лучшими в этом году, а не занимался математическими подсчётами. Мол, Вася весь год отжигал, но голосовать я за него не буду, а то должности лишится, и мы останемся без хорошего модератора. Или наоборот - Коля хреновый модератор, несправедливый, проголосую-ка я за него, пусть получает титул и на законных основаниях идёт нафиг.

Нет уж, такой ужасный пункт, бьющий по статистической достоверности, я поддержать никак не могу.

Но если будет приказано свыше, ничего не смогу поделать.

Поделиться сообщением

Все предложения по этим вопросам в скрытых темах, надеюсь что после конкурса они будут взяты во внимание и их никто не удалит

Поделиться сообщением

Не в темах, а в скрытых постах, Влад если можно исправьте

Поделиться сообщением

Все предложения по этим вопросам в скрытых темах, надеюсь что после конкурса они будут взяты во внимание и их никто не удалит

Вот уж нет. Обсуждать будем цивилизованно, а не базировать обсуждение на ныне скрытых и удаленных истериках и подъ@#ках.

Насчёт "Юзеров года" предыдущих лет Миша наложил своё вето, и только он может его отменить. Если захочет подискутировать, мне будет что ему сказать. А не захочет, ничего поделать не сможем.

Пока ждём решения по модераторам. Это важнее всего.

Поделиться сообщением

не настаивает. ведь по идее юзеры все-и модеры и суперы и админы :)

Поделиться сообщением

Марс, а каково Ваше мнение на счет п.6 Уложения?

Поделиться сообщением

Всё, получен ответ от Миши.

Официально: если модер/супер/админ станет Юзером года, своей должности он не лишится.

Поделиться сообщением

не настаивает. ведь по идее юзеры все-и модеры и суперы и админы :)

Спасибо, ща покурю и начну создавать тему для голосования. :)

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу