Vlad_B

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

В теме 515 сообщений

Бриос наверное было бы правильно сделать, это убрать все Ваши нравоучения из всех тем, кроме Вашей темы иностранные монеты, там у Вас конкурентов практически нет, два-три человека, если Миша мне доверит, уберу, так же надо будет убрать и ответы Вам и как только будете начинать, сначала просто удалять все эти , не буду ругаться, не поймете, предупреждать, не пойму Вы достаточно умный и грамотный человек, зачем Вам это, неужели нет других проблем, кроме как поучать всех. Интерес к монетам падает, новички видят постоянное поливание друг друга, всё это достало и с этим надо что то делать, что надо делать  я знаю, думаю что всё можно решить, без хамства, подлости и баннов

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

согласен. что то бриос перебильшует

Поделиться сообщением

Гениально. Уважаю людей с развитым образным мышлением.

Brios действительно уже многим надоел, хуже горькой редьки. Nipitna извинения услышит или нет?

А Бриоса пора начинать выдавливать с форума. Опыт такой уже есть. Он не первый и не последний.

Давайте я сам уйду. В тему Иностранные, даже лучше до 1700 года?

Только и вы с собратьями  уж будьте любезны  часто туда не выдавливайтесь. Там монеты. 

По рукам?

Поделиться сообщением

Только и вы с собратьями  уж будьте любезны  часто туда не выдавливайтесь. Там монеты. 

По рукам?

Дайте примеры что там пишут, что то подобное, что пишите Вы в других разделах, а просто заходить и читать это наверное нормально, разве нет

Поделиться сообщением

всё это достало и с этим надо что то делать, что надо делать  я знаю, думаю что всё можно решить, без хамства, подлости и баннов

Я так понимаю, что мой ответ Бриосу не прошёл из-за временного закрытия ветки...

Марс, да посади ты его на вечную премодерацию!

Пусть варится в иностранщине, а как только лезет в Советы и начинает заниматься нравоучениями - удалять посты! 

Поделиться сообщением

По рукам?

Поделиться сообщением

А если остальные посетители приходят в этот ресторан именно потому, что там дебоширы забавные?

"Это не наш клиент"

Пусть топает в соцсети.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что мой ответ Бриосу не прошёл из-за временного закрытия ветки...

Марс, да посади ты его на вечную премодерацию!

Пусть варится в иностранщине, а как только лезет в Советы и начинает заниматься нравоучениями - удалять посты! 

Если будет писать по делу, пусть пишет не вопрос, малейшая попытка заниматься гадостями и поста не будет, пусть решает Миша, мне не хватает полномочий, время есть, я пока на больничном, наверное еще буду пол года, так что могу заняться уборкой

Поделиться сообщением

согласен. что то бриос перебильшует

Ок. Теперь только в разделе иностранные, даже более до 1700 и в вопросах о предметах неизвестного назначения.

Только у меня просьба. Сделайте мне одно одолжение. 

Уберите меня из списка голосования.

Не желаю я избираться на весь форум. Остальные разделы ко мне отношения не имеют.

А моё место в голосовании знатока отдайте НУМУСУ. К сожалению 90% форумчан не понимают сложность темы Китая и его знания.

Считать это моё заявление завещанием.

Которое необходимо исполнить.

post-24818-0-53269900-1419162279_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Офигеть заявки..: Ты туда не ходи , а ты сюда не ходи...Там мое , здесь твое...Бред какой-то...везде можно быть человеком. Нездоровая фигня. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением

В том то и дело, надо всегда оставаться человеком, тогда будут уважать и там и здесь, так вроде было и есть

Поделиться сообщением

Не желаю я избираться на весь форум. 

Ты походя нахамил хорошему приличному культурному человеку, отличному нумизмату, нашему хорошему товарищу. Это свинство.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Уберите меня из списка голосования.

Выйграли Вы заслужено, званиями разбрасываться не надо, люди Вам доверили, так что не надо .....

Поделиться сообщением

Раньше такого не было.

Просто раньше и Бриоса "каждой-бочке-затычка" у нас не было! )))

И все занимались тем, что им интересно и не лезли с поучениями к другим...

Надеюсь, что он всё же непреклонно будет придерживаться своего заявления и его слово не разойдётся с делом:

Ок. Теперь только в разделе иностранные, даже более до 1700 и в вопросах о предметах неизвестного назначения.

...

Считать это моё заявление завещанием.

Которое необходимо исполнить.

Поделиться сообщением

Ты походя нахамил хорошему приличному культурному человеку, отличному нумизмату, нашему хорошему товарищу. Это свинство.

Собственно, из-за этого я всё это время не закрывал тему.

Всё ждал пока Бриос соизволит извиниться перед незаслуженно оскорбленным хорошим человеком.

Увы, тщетно.

А самоотвод не принимается несмотря ни на что.

Поделиться сообщением

А моё место в голосовании знатока отдайте НУМУСУ. К сожалению 90% форумчан не понимают сложность темы Китая и его знания.

Ну надо же, какое благородство, какое самопожертвование!

Что ж Вы за него не проголосовали в своей номинации? А Вы вообще за кого-нибудь в своей номинации проголосовали? Нет? Не потому ли, что Ваш голос мог отдать победу кому-нибудь другому, а не Вам-любимому?Что Вы на это скажете, товарищ?

Поделиться сообщением

@cyTyr33u,

так воткни ему премодерацию.делов то  :toy:

будете с ним в личке беседовать долгими зимними вечерами :)

Влад.у тебя опять бардак в ветке  :skull:

Поделиться сообщением

Да пусть в иностранных сидит и не высовывается. Мессия самопровозглашённый...

Банить не буду, мараться не хочу. Пойду лучше Леона забаню. Весьма приятный в общении человек, хорошо разбирается в монетах. Излишне эмоционален только - это портит немного впечатление.

Поделиться сообщением

Пойду лучше Леона забаню

вечно вы баните кого не попадя :) 

Поделиться сообщением

Что ж Вы за него не проголосовали в своей номинации?

Пардон, был невнимателен... Вы конечно же проголосовали. За себя...

Поделиться сообщением

Выйграли Вы заслужено, званиями разбрасываться не надо, люди Вам доверили, так что не надо .....

Да вы сами разве не понимаете-это звание не может быть у меня заслуженным.

Там были

ВИЗАНТИЕЦ

МАНРО

НУМУС

DJK1965

Чьи темы намного сложнее и знания намного больше.

Те кто голосовал за меня голосовали не за мои знания, а за то что я делаю раздел иностранных монет интереснее, позновательнее.

Не может быть у меня этого звания-это не прилично.

Глупость самого списка кандидатов привела к такому выбору.

Если я останусь номинантом, то это позор для форума, вы не цените настоящих ЗНАЮЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ нумизматику.

Пожалуйста выполните мою просьбу.

Поделиться сообщением

Пардон, был невнимателен... Вы конечно же проголосовали. За себя...

Вот вы как по шпалам только вперед. 

Да в этом и есть смысл всей порочности голосования. Показать это.

Как может к примеру Шеф голосовать за спеца по Византии, если он её не знает и не понимает?

Поделиться сообщением

Да вы сами разве не понимаете-это звание не может быть у меня заслуженным.

Там были

ВИЗАНТИЕЦ

МАНРО

НУМУС

DJK1965

Чьи темы намного сложнее и знания намного больше.

Те кто голосовал за меня голосовали не за мои знания, а за то что я делаю раздел иностранных монет интереснее, позновательнее.

Не может быть у меня этого звания-это не прилично.

Глупость самого списка кандидатов привела к такому выбору.

Если я останусь номинантом, то это позор для форума, вы не цените настоящих ЗНАЮЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ нумизматику.

Пожалуйста выполните мою просьбу.

Если наградили, носи, хватит сопли лить, там где по делу, оно по делу, насчет позора Вы заблуждаетесь

Поделиться сообщением

Как может к примеру Шеф голосовать за спеца по Византии, если он её не знает и не понимает?

Да уймитесь уже! Не позорьтесь! Возьмите паузу!

С каждым следующим постом Вы выглядите всё смешнее и смешнее!

Вот специально проверил - Вы проголосовали во всех номинациях!!!

Ладно, опустим тему "Знаток по РФ" но Вы умудрились проголосовать даже в столь ненавистном Вам разделе "Монеты СССР"!!!

Вы-то что в этом понимаете? :hysterical:

...не пора ли возвращать орден Хирама, вернее, вводить орден Бриоса :D

Поделиться сообщением

Завещание озвучил, а что бубнежь и обсирание людей продолжаешь, многословный? Ох и не владелец ты своих слов, кидаешь ими как камнями, смотри - так ведь они в обратку и в палки могут превратиться... Сваливай, куда хочешь, только прилипалы тебе лебезят здесь да трусы.. Сам Звездунов, так и иных так залебезил (зализал) что они на глазах бронзоветь начали  :hysterical:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу