Vlad_B

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

В теме 515 сообщений

Просто п...здец какой-то.

Ты бы почту почистил, а то до тебя не дописаться.

И заканчивай со своими бу-бу-бу. 

Поделиться сообщением

Да не прошибить Гарика снобизмом. Его вообще ничем не прошибить. Он проспиртован насквозь, и каркас у него чугунный.

А иногда мне кажется, что Гарри не человек вовсе интеллигентного вида, а натурально конь железный с проволочным хвостом.

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Да не прошибить Гарика снобизмом. Его вообще ничем не прошибить. Он проспиртован насквозь, и каркас у него чугунный.

А иногда мне кажется, что Гарри не человек вовсе интеллигентного вида, а натурально конь железный с проволочным хвостом.

Учись.

Коррозия  чугуна, сопровождающаяся растворением феррита, относится к структурноизбирательному типу. Механизм коррозии  чугуна заключается в том, что феррит постепенно почти полностью переходит в раствор и подвергавшаяся коррозии деталь в конце концов оказывается состоящей только из углеродистого скелета ( графит и немного цементита), пространство внутри которого заполнено вместо зерен феррита рыхлыми продуктами коррозии. Механическая прочность такой детали незначительна; чугунную трубу, например, можно проткнуть карандашом

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

Да, да, этиловый спирт чугун точит, я всегда Гарри об этом говорил, но он не слушает :wall:

Поделиться сообщением

А дальше по сценарию было так - https://www.youtube.com/watch?v=BgQaOwm0GCU

и еще так - https://www.youtube.com/watch?v=pzM8Y98Ihr0

Так что не обижайся потом.

Изменено пользователем coins2001

Поделиться сообщением

Почему ты, настоящий европеец, не навязываешь нам свою точку зрения?..

Игорь, да, Костя живет в Европе, но национальный диагноз у него... да "будь он хоть негром (ой, это Маяковский) преклонных годов" - человек порядочный. Когда надо и выматерит, но это не вызывает ни рвотного рефлекса, ни желания пристрелить его.

А Бриоса не переделаете - это не стоит траты сил душевных. Для Бриоса Бриос - это БриоВселенная - нами не буде постижима никогда, нам только внимать, вникать и преклоняться. 

P.S. Бриос, не говорите сами о себе, что Вы человек культурный, культура выражается не в наличие большого багажа знаний, а в отношении индивидуума к обществу и его членам, ну и к себе родимому, как самой последней особи. 

P.P.S. Хранитель Рыжий, ты чего взялся Бриоса защищать? :devil:

Поделиться сообщением

P.P.S. Хранитель Рыжий, ты чего взялся Бриоса защищать? :devil:

ты штоль без греха. Просто ты советниковселенную не тащишь на люди, но сознайся, в ней тоже микрокосм не для всех отдаёт нектаром и амброзией, разве не так?

Терпимее будьте, люди. Я вон даже израэлебандерлогов терплю, ибо, думаю, искренне заблуждаются и не ведают, что творят

Поделиться сообщением

ты штоль без греха

Я практически ангел, только во плоти  :toy:

У меня грехов - аки у самки собаки блох, грехов смертных. Так судьбу я сам свою сложил - винить некого. А вот поведение эдакое подленькое, подйоппки мелкие, не подверженные бану, терпеть ненавижу, потому таких индивидуумов буду гнобить, а вы баньте меня, коли будет за что.  :devil:

Поделиться сообщением

Тешьтесь без меня пока - пошел на почту, сразу 2 повестки на суды. Почитать хоть - кого отбивать на этот раз. 

Как бы-то ни было, но в этот раз срача было не так много. Али ишшо не вечер?  :smoking:

Поделиться сообщением

ты штоль без греха. Просто ты советниковселенную не тащишь на люди, но сознайся, в ней тоже микрокосм не для всех отдаёт нектаром и амброзией, разве не так?

Терпимее будьте, люди. Я вон даже израэлебандерлогов терплю, ибо, думаю, искренне заблуждаются и не ведают, что творят

Эх, Рыжеморд, да кто тут без греха!

Вот только дело в другом. Подавляющее большинство людей на форуме, сидя перед монитором компа, остаются сами собой(!) и не пытаются из себя строить "пупа вселенского" - просто человеки, какие они есть...

А у этого пациента(бриоса) что? Жизнь не сложилась? Комплексы? Миссионер, ага...

И что касается грубости, в которой меня тут пациент обвиняет... Мне тут никто не даст соврать - да и ты, Фокс, в их числе - что если я и наезжал на кого, то только за несусветную глупость, наглость, самодурство и бесконечное нежелание думать... Вот теперь пациент добавился с ещё несколькими пороками - напыщенность, снобизм, всезнайство... И наезжаю я только адресно, на конкретного человека, а не поливаю гавном половину форума!

...а вообще, после каждого поста Бриоса хочется немедленно вымыть руки

Поделиться сообщением

Я вон даже израэлебандерлогов терплю, ибо, думаю, искренне заблуждаются и не ведают, что творят

Ты хочешь об этом поговорить?

Поделиться сообщением

вот об этом точно говорить не надо. а то на какую то рыжую морду епитимью наложу. выкопать 5 ямок 1*1*1м в ночь с 28 на 29 января. ложкой.

Поделиться сообщением

выкопать 5 ямок 1*1*1м в ночь с 28 на 29 января. ложкой.

Это для чего и откуда такое, "дембельский аккорд" что ли?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

я и наезжал на кого, то только за несусветную глупость, наглость, самодурство и бесконечное нежелание думать... Вот теперь пациент добавился с ещё несколькими пороками - напыщенность, снобизм, всезнайство... И наезжаю я только адресно, на конкретного человека, а не поливаю гавном половину форума!

...а вообще, после каждого поста Бриоса хочется немедленно вымыть руки

Ну вот на лицо логический тупик.

Вы думаете, что если вы скотствуете, то человек этого заслужил.

А я  думаю, что наказываю вас за скотское поведение.

Поделиться сообщением

Ты хочешь об этом поговорить?

Ни к чему такие разговоры, ветер гоняете только.

Поделиться сообщением

P.P.S. Хранитель Рыжий, ты чего взялся Бриоса защищать?  :devil:

На то он и "Хранитель традиций", и властью облеченный, и с недавних пор народом признанный. Бо главная традиция этого форума - перманентный срач, который невозможен без ходячих говномётов.

Поделиться сообщением

Ну вот на лицо логический тупик.

Вы думаете, что если вы скотствуете, то человек этого заслужил.

А я  думаю, что наказываю вас за скотское поведение.

Что ж за моск-то у Вас такой извращённый...

Бриос, попробую объяснить ещё раз, но на "образе".

Это не я пришёл в Ваше любимое кафе и начал бить посуду, дал в морду официантке - в Вашем больном мозгу ведь именно такой стереотип моего поведения...

-Это Вы припёрлись в моё любимое, где собираются знакомые и приятные мне люди и, чуть ли не с порога начали во всеуслышание кричать о том, "что, мол, вот я был во Франции, так там оливье не так готовят - у вас тут не правильно!",

-это Вы начали бродить меж столиков и с ехидством говорить "что ж вы все за быдло - рыбу не этой вилкой надо есть!",

-это Вы, сидя у барной стойки, и глядя в зал по-верх голов заявляете "ох, какая нелёгкая миссия мне досталась - переделать этих уродов",

-это Вы в кафе с европейской кухней пытаетесь заказать роллы и, когда говорят что их нет, это Вы заявляете "что за бесвкусица! ну ни чего, мы это исправим! будут тут и суши, будут тут и рыба фугу"...

И как мне прикажете реагировать?

Поделиться сообщением

вот об этом точно говорить не надо. а то на какую то рыжую морду епитимью наложу. выкопать 5 ямок 1*1*1м в ночь с 28 на 29 января. ложкой.

Вах, баюс, баюс :(

Поделиться сообщением

Это не я пришёл в Ваше любимое кафе и начал бить посуду, дал в морду официантке - в Вашем больном мозгу ведь именно такой стереотип моего поведения...

-Это Вы припёрлись в моё любимое, где собираются знакомые и приятные мне люди и, чуть ли не с порога начали во всеуслышание кричать о том, "что, мол, вот я был во Франции, так там оливье не так готовят - у вас тут не правильно!",

-это Вы начали бродить меж столиков и с ехидством говорить "что ж вы все за быдло - рыбу не этой вилкой надо есть!",

-это Вы, сидя у барной стойки, и глядя в зал по-верх голов заявляете "ох, какая нелёгкая миссия мне досталась - переделать этих уродов",

-это Вы в кафе с европейской кухней пытаетесь заказать роллы и, когда говорят что их нет, это Вы заявляете "что за бесвкусица! ну ни чего, мы это исправим! будут тут и суши, будут тут и рыба фугу"...

Вот видите, ведь можете цивилизованно общаться. 

Попробуем использовать вашу аллегорию. Ресторана.

Разве я делал замечания шефповару Федорину?

Разве я ругался с диетологом МНСом?

Разве я устраивал разборки с клубом гурманов Византийцем, Манро, 97м  и остальными?

Разве я ругал русский трактир Любителя и Советоффа?

НЕТ

Они едят духовную пищу нумизматики в ресторане ЦФНа

А если за соседним столом орут пьяные песни, бьют посуду и к моему столику прут с пьяным: Ты меня уважаешь?

То я скромно за шиворот вывожу из зала дебоширов. 

Поделиться сообщением

А если за соседним столом орут пьяные песни, бьют посуду и к моему столику прут с пьяным: Ты меня уважаешь?

То я скромно за шиворот вывожу из зала дебоширов. 

А если остальные посетители приходят в этот ресторан именно потому, что там дебоширы забавные?

А вы их за шиворот...

Поделиться сообщением

Гари человечище, стопудово поддерживаю и согласен со всем вышесказанным.

Поделиться сообщением

А если остальные посетители приходят в этот ресторан именно потому, что там дебоширы забавные?

А вы их за шиворот...

Тогда "ботаникам" в такой ресторан лучше не ходить.

Поделиться сообщением

А если за соседним столом орут пьяные песни, бьют посуду и к моему столику прут с пьяным: Ты меня уважаешь? То я скромно за шиворот вывожу из зала дебоширов. 

А может потому, что не стоит лезть первым к соседним столам, держа в руках блюдо с той едой, что нравиться вам и настаивать - " Вы обязательно должны попробовать, это вкуснее, чем то, что едите вы !" Тогда и лезть не будут! Ведь не лезут же к вышеперечисленным вами  остальным "посетителям" в лице Федорина, Византийца, Советова и прочим.

Живите сами, Бриос и давайте жить другим. Так, как им этого хочется!

Поделиться сообщением

А может потому, что не стоит лезть первым к соседним столам, держа в руках блюдо с той едой, что нравиться вам и настаивать - " Вы обязательно должны попробовать, это вкуснее, чем то, что едите вы !" Тогда и лезть не будут! Ведь не лезут же к вышеперечисленным вами  остальным "посетителям" в лице Федорина, Византийца, Советова и прочим.

Живите сами, Бриос и давайте жить другим. Так, как им этого хочется!

Тут вы правы. не буду предлагать. Только один вопрос. Как только отвернусь, так мои блюда жрут по тихому и не давятся. Открою я тему. Смотрю, а те кто меня хаят, её читают по тихому. Это что национальная черта такая?

А вы их за шиворот...

О вот мы и пришли к тому что вы используете сайт не по назначению. Вам не нужна нумизматика. Вам нужны дебоши забавные.

Но как только вы сами огребаете то дебоши для вас не забавны. И вы в милицию жалуетесь.

PS

НАХАЛЕНОК, куда катится мир? Когда даже ваши модераторы используют сайт для дебошей забавных.

Точно вам говорю https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro

Поделиться сообщением

-Это Вы припёрлись в моё любимое, где собираются знакомые и приятные мне люди и, чуть ли не с порога начали во всеуслышание кричать о том, "что, мол, вот я был во Франции, так там оливье не так готовят - у вас тут не правильно!", -это Вы начали бродить меж столиков и с ехидством говорить "что ж вы все за быдло - рыбу не этой вилкой надо есть!", -это Вы, сидя у барной стойки, и глядя в зал по-верх голов заявляете "ох, какая нелёгкая миссия мне досталась - переделать этих уродов", -это Вы в кафе с европейской кухней пытаетесь заказать роллы и, когда говорят что их нет, это Вы заявляете "что за бесвкусица! ну ни чего, мы это исправим! будут тут и суши, будут тут и рыба фугу"... И как мне прикажете реагировать?

Гениально. Уважаю людей с развитым образным мышлением.

Brios действительно уже многим надоел, хуже горькой редьки. Nipitna извинения услышит или нет?

А Бриоса пора начинать выдавливать с форума. Опыт такой уже есть. Он не первый и не последний.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу