Vlad_B

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

В теме 515 сообщений

Но администрация засунула туда Сало и Nipitna. И людям пришлось голосовать за меня, как за борца с этими мракобесами.

Охренеть можно. Не читал тему, не заметил как-то. "Мракобес Нипитна", "администрация засунула". Даже не знаю, что и сказать.

Поделиться сообщением

Тяжело дались выборы самому активному участнику:)

Поделиться сообщением

Тяжело дались выборы самому активному участнику :)

Оказывается, мракобес ты, дядька!

В таком случае за мракобесие!   :beer:

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Бу-га-га. Нипитну в мракобесы записали :hysterical:

Поделиться сообщением

Так.. "Несущий пургу"... что с него взять-то....  :hysterical:

Поделиться сообщением

Охренеть можно. Не читал тему, не заметил как-то. "Мракобес Нипитна", "администрация засунула". Даже не знаю, что и сказать.

Штирлиц, вот ты живёшь в Германии - почему ты нас не учишь тому, что правильно собирать, а что не правильно?.. Почему ты, настоящий европеец, не навязываешь нам свою точку зрения?..

И почему этот НЕДОевропеец из Паланги себя так ведёт и позволяет себе подобные высказывания?

Вернее я святой ...... Я понял, что на нашем форуме необходима миссионерско-инквизиторская пропаганда нумизматики и борьба с чертями. Это мой долг.

Поделиться сообщением

Штирлиц, вот ты живёшь в Германии - почему ты нас не учишь тому, что правильно собирать, а что не правильно?.. Почему ты, настоящий европеец, не навязываешь нам свою точку зрения?..

И почему этот НЕДОевропеец из Паланги себя так ведёт и позволяет себе подобные высказывания?

Воспринимай это как неизбежный фон. Собака лает, Бриус пургу несет. Ответа на его высказывания не требуется, как и на собачий лай. Если лает слишком громко, можно закрыть форточку. И убирать почаще, чтобы не пахло. Но наказывать нельзя, собака ведь друг человека. Согласись, без него было бы скучно.

Поделиться сообщением

Воспринимай это как неизбежный фон. Собака лает, Бриус пургу несет. Ответа на его высказывания не требуется, как и на собачий лай. Если лает слишком громко, можно закрыть форточку. И убирать почаще, чтобы не пахло. Но наказывать нельзя, собака ведь друг человека. Согласись, без него было бы скучно.

Ну лаем это назвать сложно... Так скулит под лавкой...

Но и этот скулёж иногда достаёт - и тогда палкой загоняешь собаку в будку, ну, на крайняк, прикрикнешь, чтоб заткнулась...

Поделиться сообщением

Сколько вас буйных по ночам шляется.

Герр, ты когда в плохом настроении тупишь конкретно. Я вспомнил про наши разногласия с ним и применил самый безотказный аргумент.

А у вас вся спина белая. :smoking:

Так.. "Несущий пургу"... что с него взять-то....  :hysterical:

О рогатые и копытные прискакали. Разве я соврал? Посмотрите на свою аватарку. 

А потому Кошмарик, что ты с герром не в соседнем доме живешь. Живи вы соседями, то он сразу покруче меня миссионером бы стал. Не кидать бычки на землю. Не мусорить. Подстригать траву и зеленую изгородь. 

А так герр хорошо устроился. Из далека добренький.

Мелочишки подкинуть?  :smoking: Чтоб успокоился.

Поделиться сообщением

А потому Кошмарик, что ты с герром не в соседнем доме живешь. Живи вы соседями, то он сразу покруче меня миссионером бы стал. Не кидать бычки на землю. Не мусорить. Подстригать траву и зеленую изгородь. 

А так герр хорошо устроился. Из далека добренький.

Бриос, убедительно прошу не коверкать ники на форуме!

Не Вам меня учить, как не кидать бычки, не мусорить и как подстригать траву... Вы кста, какой там настригли огромные запасы, что Вас так прёт, причём постоянно? 

Поделиться сообщением

Ну лаем это назвать сложно... Так скулит под лавкой...

Но и этот скулёж иногда достаёт - и тогда палкой загоняешь собаку в будку, ну, на крайняк, прикрикнешь, чтоб заткнулась...

С собакой меня сравниваете, так и что? Я не против.

Но тогда вам в зеркало надо будет посмотреть.

post-24818-0-87747500-1419113402_thumb.jpg

post-24818-0-16902700-1419113405_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С собакой меня сравниваете, так и что? Я не против.

Вы, адекватны? Вы русский язык понимаете?

Я говорю о форумных никах, не более того!!!

Но тогда вам в зеркало надо будет посмотреть.

Вот не поленился, сходил посмотрел... И что?

Поделиться сообщением

из Паланги

Он в Палангу только приезжает отдыхать от московского смога :)

Поделиться сообщением

Ну я же говорю, недоделанный европеец...)))

Вот ведь... А всё туда же - учит жизни...

Поделиться сообщением

Да, ваша речь выдаёт в вас Вильнюсца. К сожалению в Паланге нет той работы, к которой я привык. Но дальше Клайпеды и Каунаса я не выезжаю. Там таких как вы блаурис нет.

Поделиться сообщением

Не знаю, что вы тут хотели изобразить, но это однозначно не по-литовски.

Изменено пользователем Kaostram

Поделиться сообщением

Бриос, а вы не считаете, что сообщение уважаемого Nipitna заслуживает нескольких минут вашего внимания?

Поделиться сообщением

Не знаю, что вы тут хотели изобразить, но это однозначно не по-литовски.

Так вы из Вильнюса?

Поделиться сообщением

Бриос, а вы не считаете, что сообщение уважаемого Nipitna заслуживает нескольких минут вашего внимания?

https://www.youtube.com/watch?v=n780IbHH40Y

Поделиться сообщением

Видимо живет на форуме по принципу : " Тут человеком можно и не быть, лишь нумизматом тут ты быть обязан"

Хам вы, Бриос. Хам провокатор и подлец, не отвечающий за свои слова и поступки.

Месяц кричали о том, что грамотней Византийца, Манро и нескольких других человек на форуме нет нумизматов. В итоге - где ваш голос за одного из них?

Учите всех всему, свысока, с апломбом, а когда вас по делу мордой тычут в ваши "косяки" - по быстрому съезжаете с темы разговора.

Не, ну а чего - это ж ИНТЕРНЕТ. Он все стерпит. Можно  нахамить, оскорбить без причины. Для собственного "возвышения" в глазах. самого себя да тех неофитов, что в рот смотрят с восторгом " ах, как красиво про монеты дяденька рассказывает". Только вот чаще всего "дяденька" начинает "за здравие", да заканчивает "за упокой" - закрытием собственных тем ( интересных кстати) модераторами по причине своего же "словестного поноса" и унижений-оскорблений своих коллег. 

" Борис Грозный", "Несущий тьму" - громко все это. Не про вас.

"Самомнений ЦФН" или " Апломб форума" - больше бы подошло над вашей аватаркой.

Поделиться сообщением

Видимо....

Вот Поздравил, так Поздравил...  :huh:

Поделиться сообщением

Видимо живет на форуме по принципу : " Тут человеком можно и не быть, лишь нумизматом тут ты быть обязан"

Хам вы, Бриос. Хам провокатор и подлец, не отвечающий за свои слова и поступки.

Месяц кричали о том, что грамотней Византийца, Манро и нескольких других человек на форуме нет нумизматов. В итоге - где ваш голос за одного из них?

Учите всех всему, свысока, с апломбом, а когда вас по делу мордой тычут в ваши "косяки" - по быстрому съезжаете с темы разговора.

Не, ну а чего - это ж ИНТЕРНЕТ. Он все стерпит. Можно  нахамить, оскорбить без причины. Для собственного "возвышения" в глазах. самого себя да тех неофитов, что в рот смотрят с восторгом " ах, как красиво про монеты дяденька рассказывает". Только вот чаще всего "дяденька" начинает "за здравие", да заканчивает "за упокой" - закрытием собственных тем ( интересных кстати) модераторами по причине своего же "словестного поноса" и унижений-оскорблений своих коллег. 

" Борис Грозный", "Несущий тьму" - громко все это. Не про вас.

"Самомнений ЦФН" или " Апломб форума" - больше бы подошло над вашей аватаркой.

Ваша пламенная речь из дворницкой не представляет интереса, потому как мало разумна и мало вменяема. По причине примитивности у вас короткая память. Я явился на этот форум. Скромно и по доброму. Но местная шантрапа решила устроить мне прописку. А я культурно разогнал их по щелям. Вот до сих пор они на меня обиженные.  Так что простительно что вы понаписали столько буковок без смысла. 

Задайте себе вопрос.

Почему я не конфликтую с Фимой, 97, Византийцем, Манро, ну короче со всеми кто занимается настоящими монетами. Ну или настоящей нумизматикой как МНС. Ну или таким стратегом как Федорин.

А я вам отвечу. Они находятся дома-НА ФОРУМЕ НУМИЗМАТИКИ. А вы тут по недоразумению. 

PS

Признаю, даже я иногда не справедлив. Вот был не прав по отношению к Леону. Каюсь. Он нумизмат и  добрый человек. :smoking:

Поделиться сообщением

Вот был не прав по отношению к Леону. Каюсь. Он нумизмат и  добрый человек. :smoking:

Вот это - правда. А всё, что выше - снобизм.

Видимо, Борис поддал хорошего коньячку и решил посибаритствовать.

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Просто п...здец какой-то.

Поделиться сообщением

Вот это - правда. А всё, что выше - снобизм

Фима, вы прям как ребенок. На них снобизм действует, как на чертей ладан.

Знаешь как трудно нести такое? А надо. Это мой долг. посмотри как их плющит и колбасит.

Расскажу тебе сказочку на ночь. Из моей боевой молодости.

На тульской прям у метро была управа района. Там на первом этаже на лево от входа сидела одна тётка, редкая мразь. Дородная краснодарская баба. И стригла она взятки без совести. Одно дело когда нужно получить то что не должен. А другое, платить за документ, который она обязана дать.

Объявила она мне 5000 не рублей и две недели будет делать. И то и другое меня вообще не устраивало. Уговоры на неё не действовали.

Баба она крупная и не пробиваемая. Сидим у кабинета, очередь большая. Познакомился я с другой горемыкой, мадам тоже не хотела платить и жаждала крови. Мы с ней за 5 мин нашли общий язык.

Захожу в кабинет, предлагаю сделать бумагу по закону за неделю и бесплатно. Она в крик.  Я тоже. Открываю дверь и говорю что эта хабалка до меня домагалась и просто документ мне не даёт подписать и моя подельница тоже начинает крик: Я всё слышала, они совсем охренели. Скандал на всю управу.

Фима, мы с ней единственные, кто получили документы сразу и без взяток. Только за то чтоб мы убрались из управы.

PS

К чему это я всё вспомнил. Единственный метод который действует на форумных хамов-это хамить больше чем Гарик. Но мне это не приятно. Я культурный человек. А вод снобизм и интеллектуальное хулиганство действуют на них лучше любого хамства. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу