Vlad_B

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

В теме 515 сообщений

В темах для выдвижения кандидатов и для голосований флуд, агитация и оффтопики строго запрещены и караются санкциями. Однако в умеренных количествах, не теряя человеческий облик, всем вышеперечисленным можно заниматься здесь, в этой теме. Для этого она и создаётся.

Всего несколько ограничений:

1) Не обсуждать регламент. Если в нём и есть недостатки, мы поработаем над ошибками после окончания конкурса. В случае особой необходимости, прошу высылать мне ЛС.

2) Не затрагивать национально-политические мотивы. Казалось бы, при чём это тут, но мало ли... Будет караться с особой, невиданной доселе жестокостью.

3) Соблюдать все писаные и неписаные правила форума, и любить друг друга всеми доступными методами.

Поехали!

Поделиться сообщением

весело тут у вас .

а давайте юзером выберем в ентом годе фокса.а в следующем еще кого из зеленой гвардии :)

Поделиться сообщением

весело тут у вас .

а давайте юзером выберем в ентом годе фокса.а в следующем еще кого из зеленой гвардии :)

..а, собственно говоря, почему бы и не выдвинуть в номинации "Хранитель традиций". 

Поделиться сообщением

..а, собственно говоря, почему бы и не выдвинуть в номинации "Хранитель традиций". 

Скромно откажусь, ибо пребывал в сем славном звании в 2012-м

Поделиться сообщением

Действительно скромно! Были времена когда самовыдвигались и самоагитировались на юзера, а тут вдруг скромный отказ :D 

Надо бы еще пропихнуть традицию, что и победители номинаций тоже на следующие конкурсы не номинируются. А то и тут будут Брежневы :ohmy:

Поделиться сообщением

Запамятовал. Скромность украшает, но напоминалку о ЮГ стоит прописать на аусвайсе. Кстати, по нынешним правилам можно номинироваться в "Хранителе", да и получить титул - не зазорно. Поэтому, самоотвод не катит. 

Поделиться сообщением

а поговорить? (с)

Поделиться сообщением

а поговорить? (с)

А легко! :) Вот вы, Фима, как считаете - победит   iff в номинации раздела  "Знаток по СССР - 2014" ?  Я таки думаю, что - да, но хотелось бы и ваше мнение узнать на сей , безусловно важный и животрепещущий вопрос, коль уж мы собрались в теме, одной из значений которой является агитация :rolleyes:   :D 

Поделиться сообщением

.....

post-9504-0-06140500-1418556860_thumb.jpg

Поделиться сообщением

....

post-9504-0-22495200-1418558494_thumb.jpg

Поделиться сообщением

.......

post-33136-0-97851500-1418559288_thumb.png

Поделиться сообщением

....

post-9504-0-35176200-1418561709_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Изменил минимальное количество сообщений для раздела "Юзер года" с 0 до 50 для пишуших и с 0 до 5 для просматривающих. На всякий случай.

Поделиться сообщением

Я понимаю,что поезд ушел,но...Исключили из номинации Фиму Фокса,UUX,гвеле и ряд других,уважаемых форумчан,заложивших традиции этого форума,который благодаря им был лучшим нумизматическим форумом не только в рунете....Да кто же как не они хранители традиций?Неужели пользователи с 2-мя 3-мя годами пребывания на форуме ХРАНИТЕЛИ ТРАДИЦИЙ? Каких?Может кто озвучит? Или у кого-то из молодой поросли   повернется язык сказать,что НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ форум становится из года в год лучше?Или поведают о заложенных традициях,которые в скором времени принесут положительный результат? Влад, вы перемудрили!

Поделиться сообщением

Я понимаю,что поезд ушел,но...Исключили из номинации Фиму Фокса,UUX,гвеле и ряд других,уважаемых форумчан,заложивших традиции этого форума,который благодаря им был лучшим нумизматическим форумом не только в рунете....Да кто же как не они хранители традиций?Неужели пользователи с 2-мя 3-мя годами пребывания на форуме ХРАНИТЕЛИ ТРАДИЦИЙ? Каких?Может кто озвучит? Или у кого-то из молодой поросли повернется язык сказать,что НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ форум становится из года в год лучше?Или поведают о заложенных традициях,которые в скором времени принесут положительный результат? Влад, вы перемудрили!

Боюсь, вы переоцениваете значимость номинации "Хранитель традиций". Оно конечно почётно, но что вы предлагаете? Не выставлять Гвеле в не менее почётной номинации "Знаток по Российской Империи"? Не выставлять модераторов в номинации "Модератор года"? Я правильно понял?Ну а самое главное - в какой номинации человек получил бОльшую поддержку, в той он и выставляется, даже если это кому-то покажется неправильным. Тут не мне решать, а народу. У меня всего один голос. Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением

Ну а самое главное - в какой номинации человек получил большУю поддержку, в той он и выставляется.

Правильно было бы писАть все-таки бОльшую, а не просто большУю :)

Поделиться сообщением

Правильно было бы писАть все-таки бОльшую, а не просто большУю :)

Это всё от недосыпания. :)Спасибо, сейчас буду исправлять.

Поделиться сообщением

Изменил минимальное количество сообщений для раздела "Юзер года" с 0 до 50 для пишуших и с 0 до 5 для просматривающих. На всякий случай.

а для участия в голосовании какие будут установлены критерии?

Поделиться сообщением

Влад,не надо лукавить.В номинации модераторов победитель предсказуем.Гвеле в номинации по Империи будет очень тесно.Но я не это хотел сказать.Вы уверены,что победитель в номинации Хранитель традиций будет достоин этого звания?

Поделиться сообщением

а для участия в голосовании какие будут установлены критерии?

Кто может голосовать - пусть голосует. Технически реализовать ограничение по дате регистрации вряд ли возможно, а следить за каждым голосом весьма напряжно. В прошлом году на участие в конкурсе был такой же ценз, как в биржу, и проблемы "левых" голосов не было. Не должно её быть и сейчас.

Поделиться сообщением

Интересные существа люди :)То сначала зуб дают, что гвеле победит в финальном голосовании на раз два и поэтому безсмысленно даже голосование проводить, то теперь уже утверждают, что и в Империи ему будет тесно...

А то, что уже сейчас квестионируется будет ли достоин звания победитель в голосовании на хранителя, так это вообще выглядит комично. И это при том, что выдвинутый угрюмым кандидат есть в списках. То есть выдвигаем и сами сомневаемся будет ли он достоин если выиграет?? :blink:  Так зачем тогда выдвигать...? 

Угрюмый, а можно Вас спросить - почему в теме выдвижений Вы не отметились ни под одним из Вами упоминаемых кандидатов ни плюсом, ни поддерживающим сообщением и вдруг начали писать только сейчас?

Поделиться сообщением

Вы уверены,что победитель в номинации Хранитель традиций будет достоин этого звания?

Если вы следили за темой с самого начала, то наверняка наблюдали за спором о названии этой номинации.

Извините, но возвращаться к нему я не хочу, особенно сейчас. Это название пусть и не идеальное, но компромиссное.

Описание номинации находится в первом сообщении соответствующей темы, и оно является определяющим.

Вы человек креативный, и я буду весьма благодарен, если после окончания конкурса вы предложите более подходящее название на следующий год.

Но не сейчас. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

"Угрюмый, а можно Вас спросить - почему в теме выдвижений Вы не отметились ни под одним из Вами упоминаемых кандидатов ни плюсом, ни поддерживающим сообщением и вдруг начали писать только сейчас?"

Все,что  посчитал нужным я сделал.Я выдвинул одного кандидата в этой номинации,согласно Регламента.А упомянутые мной кандидаты выдвинуты другими.Мною выдвинутый кандидат и упомянутые Фима Фокс,UUX,Гвеле достойные этого высокого звания.

У меня создалось впечатление,что вы не поняли о чем я...И надо трогать мой зуб.Я его никому не обещал.

Поделиться сообщением

Не стоит забывать, что многие уважаемые форумчане, приносившие в прошлые года и несомненно принесущие в последующие пользу ЦФН именно в этом, 2014 году, были крайне нечастыми посетителями форума ( это я так своего кандидата отстаиваю, раз уж пошла такая агитация  :) )

Поделиться сообщением

Кто может голосовать - пусть голосует. Технически реализовать ограничение по дате регистрации вряд ли возможно, а следить за каждым голосом весьма напряжно. В прошлом году на участие в конкурсе был такой же ценз, как в биржу, и проблемы "левых" голосов не было. Не должно её быть и сейчас.

есть люди, которые на форуме давно, но в основном читают. главное, чтобы не обиделись ;)

что касается биржи - есть у нас один товарищ, который на сайте наверное лет 10, так у него периодически эту биржу отбирали (в связи с изменениями правила доступа или пересчетом постов), при том, что он там не малые деньги периодически спускал... просто постов было недостаточно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу