Искатель88

медаль Первенство СССР по авиамоделированию на оценку.

В теме 21 сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане! Предлагаю Вашему вниманию медаль Первенство СССР по авиамоделированию и знак "Мастер спорта СССР" прошу сделать оценку. С уважением, Андрей.

post-30903-0-74095000-1418134528_thumb.jpg

post-30903-0-07955100-1418134539_thumb.jpg

post-30903-0-03768500-1418134548_thumb.jpg

post-30903-0-72071100-1418134558_thumb.jpg

post-30903-0-00254900-1418134569_thumb.jpg

post-30903-0-21701800-1418134578_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
1

Поделиться сообщением

1-хороший знак Первенство СССР от 7-12тр.(на мой взгляд)

1-МС-1500-2000р(если есть документ интересен).

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ' интересно' есть ли база данных для определения спортсмена по номеру знака.

0

Поделиться сообщением

1-хороший знак Первенство СССР от 7-12тр.(на мой взгляд)

Сдаётся мне, что это очень оптимистичная оценка. 

1

Поделиться сообщением

Наверное эти медали мешками на Молотке продают' можно ссылку хоть на один ппоход.
0

Поделиться сообщением

Вот эта в вашем понимании сколько стоит?

post-33136-0-54212500-1418137975_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Наверное эти медали мешками на Молотке продают' можно ссылку хоть на один ппоход.

Вполне возможно, что и продают, и может быть мешками, я молотками не интересуюсь. :)

0

Поделиться сообщением

Вот эта в вашем понимании сколько стоит?

Без понятия.

0

Поделиться сообщением

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=662&t=372273 Там было несколько малых серебряных.

0

Поделиться сообщением

На такие медали есть свои любители. Считаю оценку правильной. Думаю, что может на торгах набрать больше, но не здесь. "Сушка" в помощь. :alkash:

1

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. Буду выставлять только на нашем форуме, по старту подскажите.

0

Поделиться сообщением

Старт 7000 дам. А дальше по настроению, наличию денег, выпитого пива перед компом , ну и прочего :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. Буду выставлять только на нашем форуме, по старту подскажите.

Я на мастера спорта старт в 1000р дам, за первенством понаблюдаю. :beer:

0

Поделиться сообщением

http://forums-su.com...?f=662&t=372273 Там было несколько малых серебряных

А вот странно, что вторые места и там без гравировки.

Медали уходили налево? 

0

Поделиться сообщением

Думаю нет. У меня были на одного человека и именные и нет. Просто , видимо по разному выдавали. Есть вообще ФИО перечеркнуто. Правда такие не котируются:)

0

Поделиться сообщением

Благодарю!

0

Поделиться сообщением

А вот странно, что вторые места и там без гравировки.

Медали уходили налево? 

Нет. Медали эти выдавались практически сразу, имена и достижения наносились насколько я знаю по месту проведения. Некоторые соревнования были более значимые некоторые менее. И скорее всего просто на соревнованиях на которых была вручена конкретно эта медаль не присутствовал гравёр. Если вы просмотрите несколько медалей то увидите что потчерк на них так сказать разный.

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что по месту, как и грамоты и прочая.

Просто интересовал момент организации. Все-таки "Первенство СССР", а с гравером не подсуетились.

0

Поделиться сообщением

Нет. Медали эти выдавались практически сразу, имена и достижения наносились насколько я знаю по месту проведения. Некоторые соревнования были более значимые некоторые менее. И скорее всего просто на соревнованиях на которых была вручена конкретно эта медаль не присутствовал гравёр. Если вы просмотрите несколько медалей то увидите что потчерк на них так сказать разный.

Дим, я хоть их и видел небольшое количество, однако могу по своей практике сказать. что обычно надпись не наносилась уже под конец выпуска этих знаков, то есть в конце-60-начало 70-х по ходу практика наносить сзади надпись к этому времени отпадать стала... На знаках 50-х годов в живую видел все с надписями.

0

Поделиться сообщением

Дим, я хоть их и видел небольшое количество, однако могу по своей практике сказать. что обычно надпись не наносилась уже под конец выпуска этих знаков, то есть в конце-60-начало 70-х по ходу практика наносить сзади надпись к этому времени отпадать стала... На знаках 50-х годов в живую видел все с надписями.

Всё верно подмечено. Я в музее своего института их видел десятки штук. И лента на одного, скажем из 15-20 штук пестрит разнообразием. Начиная от наличия полной информации о награждённом до абсолютно обезличеной медали. А вообще убийственная тема-собирать не пересобирать и главное попадаются знаки давольно известных спортсменов.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане! Спасибо Всем за обсуждение, медаль и знак в продаже:

медаль:  Медаль "Первенство СССР по авиамодельному спорту" 2 место, до 15.12.2014г.,22:00.

знак:  

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу