edyushca

монеты РСФСР-СССР в слабах NGC

В теме 74 сообщения

Показывайте, кидайте ссылки по быстрому.. Что-то не серьезный какой-то разговор :) Я что тут нанимался? :) Показывайте проход такого полтинника в коробке за 8 штук. Покажите?

Вот имхо не хуже, того, что в сабже   цена вопроса 1250. Кому скинуть номер своей карты, чтобы мне за поиски перевели разницу? Что-т прям все понападали, на понт сразу брать, а я ж ничего плохого про полтинник в общем-то не написал, просто за слаб переплачивать по той оценке (пусть даже 8-2) 6 штук для такой рядовой монеты мне кажется как-то слишком :)

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
2

Поделиться сообщением

Хватит флудить.

Полтинник этот мне интересен.

Неплохо бы "хотелку" продавца услышать.

0

Поделиться сообщением

сейчас ,оценившему в 7-8, ответил в личке на аналогичный вопрос по высшей его же оценке, плюс 500 рэ...

надеюсь,мой пост не будет расценен,как торговля в несоответствующем разделе. 

0

Поделиться сообщением

Вместо "надеюсь", просто выставляйте на биржу со стартом из своей лички и ссылку в эту тему.

0

Поделиться сообщением

Вместо "надеюсь", просто выставляйте на биржу со стартом из своей лички и ссылку в эту тему.

мне, пока что, ответа не дали... 

0

Поделиться сообщением

Показывайте, кидайте ссылки по быстрому.. Что-то не серьезный какой-то разговор :) Я что тут нанимался? :) Показывайте проход такого полтинника в коробке за 8 штук. Покажите? Вот имхо не хуже, того, что в сабже  цена вопроса 1250. Кому скинуть номер своей карты, чтобы мне за поиски перевели разницу? Что-т прям все понападали, на понт сразу брать, а я ж ничего плохого про полтинник в общем-то не написал, просто за слаб переплачивать по той оценке (пусть даже 8-2) 6 штук для такой рядовой монеты мне кажется как-то слишком :)

"Не хуже"-показывает Вашу некомпетентность в данном вопросе

удалена битая ссылка
1

Поделиться сообщением

6.000 за этот полтинник я бы дал не задумываясь. Больше - надо другие фото, а лучше в руках посмотреть. Всё-таки в MS63 их 15 штук уже, не уникум.

0

Поделиться сообщением

Пару вопросиков тут образовалось к разным лицам. Сначала читал и со смеху покатывался. За монеты в NGC слабах в MS65, 66 по $40, $60. Только если Эдушка их где-то украл он будет их по этой цене продавать. Только вставить в слабы стоит по $30 в среднем, а если посылались из России, то и того дороже. На такие монеты с такими высокими оценками состояния спрос довольно хороший и на ебае их покупают коллекционеры и из России с большим удовольствием. Даже сейчас.  Да даже и MS63 для большинства советских монет состояние далеко не плохое.

а я задумаюсь, может налажу поток отправки в пендосию, дабы на этом денег заработать

Коррекционер, скорректируй свои посты. Поток таких монет из Питера ты можешь направить только лишь в пиз..осию, а не в пендосию. Совершенно не понимая о чём идёт разговор, ты тут крылышками махаешь как крутой. Если бы ты крутым был, и у тебя была бы куплена таможня для отправки твоего потока, то прекрасно бы знал что твой поток очень быстро остановят друзья-сотрудника-конкуренты твоего таможенника. Серьёзные люди не расходуют свои возможности на такое говно. У таможенников разборки междусобойчики происходят постоянно. Болтун. Если бы ты был по-настоящему, единственное что ты бы смог заработать это не денег, а отправку в психушку. Врядли тебя бы посадили по соответсвующей статье. 

1

Поделиться сообщением

Да ладно всем.

Не стоит ругаться на пустом месте, по пустякам. 

удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением

Пару вопросиков тут образовалось к разным лицам. Сначала читал и со смеху покатывался. За монеты в NGC слабах в MS65, 66 по $40, $60. Только если Эдушка их где-то украл он будет их по этой цене продавать.

Я оценил адекватно считаю. Копейки 36 так и проходили, а двушка 40 мс66 продалась за 100$(доллар был 35). Но тут монета не очень красивая считаю
0

Поделиться сообщением

6.000 за этот полтинник я бы дал не задумываясь. Больше - надо другие фото, а лучше в руках посмотреть. Всё-таки в MS63 их 15 штук уже, не уникум.

не уникум,конечно же, но и не 50-1913 вс, выше только 4шт. в 64 и всё

0

Поделиться сообщением

Понятно.. слились мои покупатели, чтд.. По поводу переплачивать за пластик с голограммкой в 2,5-3 раза больше стоимости монеты в этом пластике - дело добровольное, я чужие деньги не считаю, своё мнение высказал выше. А хамство незнакомым людям тут приветствуется? #33 первый раз вижу и мы сразу перешли "на ты" и оскорбления, удивительно:)

0

Поделиться сообщением

Понятно.. слились мои покупатели, чтд.. По поводу переплачивать за пластик с голограммкой в 2,5-3 раза больше стоимости монеты в этом пластике - дело добровольное, я чужие деньги не считаю, своё мнение высказал выше. А хамство незнакомым людям тут приветствуется? #33 первый раз вижу и мы сразу перешли "на ты" и оскорбления, удивительно :)

иногда полезно держать свои мысли и мнения при себе и тогда не нарвёшься на подобные ,хоть и грубые,но справедливые высказывания

0

Поделиться сообщением

иногда полезно держать свои мысли и мнения при себе и тогда не нарвёшься на подобные ,хоть и грубые,но справедливые высказывания

Справедливые = обоснованные. Я тут пока один из немногих (ещё конкретное предложение по покупке от модератора), кто свои слова подтвердил и обосновал. Вы же, видимо, например, за свои отвечать не планируете, полтинник я вам нашёл, покупаете? Сомневаюсь.. Поэтому не вам и не мне уж тут точно раздавать советы, что где и когда стоит держать при себе, тем более, что это общественный форум, а не междусобойчик куда я нагло вклинился со своим неугодным мнением. А написанное в #33 не более, чем высокомерное хамство, классик там не классик, а уважение какое-то к незнакомым людям должно иметь место быть

0

Поделиться сообщением

вы совсем не понимаете в состоянии монет, и предложенный вами вариант да-же близко не похож на показанную мной монету.

над предыдущим моим высказыванием,всё-таки, подумайте.

Изменено пользователем edyushca
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Коррекционер (так лучше?). ВЫ, повторю ещё раз, ВЫ первый оскорбили мою страну и кроме того писали полную чушь по предмету в котором не понимаете ничего. Просто вам как аукнулось, так и откликнулось.

0

Поделиться сообщением

"По быстрому" только кролики ... Есть масса форумов, аукционных площадок, домов. Мне перелопатить их, чтобы доказать, что монета представленная в сабже или по ссылке не остались в единственных экземплярах в своём состоянии? Не прельщает данная забота, да и какая мне от этого выгода. Вот, если бы у меня был стимул или денежное предложение (например, покупать у меня такие полтинники в течение месяца в любых кол-вах по 2 тр/штука), что подкрепило бы и обосновало действия - тогда может быть :)

Я обязуюсь покупать у Вас ТАКИЕ полтинники по 2000 руб за штуку

Предложите хотя бы десяток в декабре

В противном случае у Вас два варианта - скушать распечатку данной темы (это обычная практика на данном ресурсе)

- получить личный титул к НГ

2

Поделиться сообщением

Костя и я бы прикупил чутка, штук 5,если уступишь.

0

Поделиться сообщением

Вот у меня после прочтения темы вопрос возник. Человек, видимо, действительно не видит разницы между монетой ТС и молоточным вариантом и считает их одинаковыми. Как Вы собираетесь покупать у него монеты "не хуже этой", если он Вам будет присылать нечто похожее, что на молотке? Ведь у каждого глаза своя оценка... Не уж-то будите отправлять каждую в контору за гробом?

и ведь он будет в какой-то мере прав, прислав Вам монеты, похожие на м-точную, потому что он Вам продемонстрировал свою степень оценки состояния...

0

Поделиться сообщением

Кто тут за ТР(ми) крайний - мне много не надо

0

Поделиться сообщением

Вот у меня после прочтения темы вопрос возник. Человек, видимо, действительно не видит разницы между монетой ТС и молоточным вариантом и считает их одинаковыми. Как Вы собираетесь покупать у него монеты "не хуже этой", если он Вам будет присылать нечто похожее, что на молотке? Ведь у каждого глаза своя оценка... Не уж-то будите отправлять каждую в контору за гробом?и ведь он будет в какой-то мере прав, прислав Вам монеты, похожие на м-точную, потому что он Вам продемонстрировал свою степень оценки состояния...

К большой радости, здесь есть коллеги, которые понимают и адекватно оценивают состояние, а этот балабол, уже, из темы удалился.

П@здеть - не мешки ворочать.

0

Поделиться сообщением

так будет продажа или нет?

0

Поделиться сообщением

что именно интересует?

0

Поделиться сообщением

что именно интересует?

Если монеты находятся вне России, то интересуют все. Если в России, то только те которые после 64 года.

0

Поделиться сообщением

Если монеты находятся вне России, то интересуют все. Если в России, то только те которые после 64 года.

назовёте предположительные суммы,или мне самому?..

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу