шеф

20 копеек 1967 год. На оценку.

В теме 21 сообщение

Привет друзья. Просьба оценить. Вживую монетка неплохая. Заранее благодарю.

 

post-22545-0-83849300-1417878760_thumb.jpgpost-22545-0-63200300-1417878769_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Просьба оценить. Вживую монетка неплохая. Заранее благодарю.

 

 

20$-дам не торгуясь,если дадут больше...,буду рад!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полторы стоит, возможно немного больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полторы стоит, возможно немного больше.

 

весьма оптимистично,по 1500 наборные стоят,вот проход в состоянии намного лучше Тс 1000р ушла  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132108&hl=20+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1967

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма оптимистично,по 1500 наборные стоят,вот проход в состоянии намного лучше Тс 1000р ушла  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132108&hl=20+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1967

Не намного. На реверсе жуть на 12 часов, и такое чувство что вокруг даты потерли чем то.

На аверсе ленты в одинаковом состоянии. Никак не хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не более 800р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма оптимистично,по 1500 наборные стоят,вот проход в состоянии намного лучше Тс 1000р ушла  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132108&hl=20+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1967

 

За полгода рубль подешевел в полтора раза, цены тоже несколько изменились, там цена 1000+пересыл, так что всё сходится. Насчёт наборных: пока нет причин, чтобы наборная стоила дороже показанной, по крайней мере у меня наборных проходило раз в 50 больше, чем из оборота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не более 800р

Готов штук 50 взять по 800, только давно уже никто не предлагает почему-то по такой цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - стартану с 1000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полгода рубль подешевел в полтора раза, цены тоже несколько изменились, там цена 1000+пересыл, так что всё сходится. Насчёт наборных: пока нет причин, чтобы наборная стоила дороже показанной, по крайней мере у меня наборных проходило раз в 50 больше, чем из оборота.

у людей от этого больше денег не стало,поэтому 1500 т.р.из за того что рубль просел никто платить не будет 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у людей от этого больше денег не стало,поэтому 1500 т.р.из за того что рубль просел никто платить не будет 

Во-первых денег больше стало, я уже приводил доказательства. Во-вторых для того, чтобы убедить людей платить больше, совсем необязательно, чтобы денег стало больше, куча примеров из жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо други за мнения...отправлю в тазики. А там посмотрим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма оптимистично,по 1500 наборные стоят,вот проход в состоянии намного лучше Тс 1000р ушла  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132108&hl=20+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1967

Как вообще можно сравнивать наборные с этой живой ходячей монетой, пусть и слабенькой по состоянию?

Совсем разные категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел всегда с Вами соглашался,но не стоит эта монета в данный момент 1500 и немного больше как Вы написали,есть проходы,есть статистика,которую я веду,исходя из этого делаю выводы,вот два последних прохода кувалды 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно сравнивать наборные с этой живой ходячей монетой, пусть и слабенькой по состоянию?

Совсем разные категории.

 

мы сравниваем цену и не состояние и категории 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сравниваем цену и не состояние и категории 

 

Я считаю, что сравнивать ходячую монету с наборной так же нелепо, как и, например, с монетой другого года.

Поэтому приходится этот фактор учитывать.

Показанные вами монеты, прошедшие на Молотке - обе наборные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел всегда с Вами соглашался,но не стоит эта монета в данный момент 1500 и немного больше как Вы написали,есть проходы,есть статистика,которую я веду,исходя из этого делаю выводы,вот два последних прохода кувалды

 

Да я никого не обязываю со мною соглашаться. Я высказал оценочное мнение по среднему рынку, как его себе представляю. Только 9 ноября  и 19 ноября рубль был на 10 - 15% выше, чем сейчас,а инфляционные прогнозы на ближайшие месяцы - пониже,+ там 200 руб. за пересыл в одном случае и 80 в другом. Так что эти примеры не противоречат моей оценке.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сравнивать ходячую монету с наборной так же нелепо, как и, например, с монетой другого года.

Поэтому приходится этот фактор учитывать.

Показанные вами монеты, прошедшие на Молотке - обе наборные.

так Вы хотите сказать, что лучше себе в коллекцию (к примеру) возьмете монету Шефа за 1500р чем наборную за 1300р? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Вы хотите сказать, что лучше себе в коллекцию (к примеру) возьмете монету Шефа за 1500р чем наборную за 1300р? 

Я не так давно продал здесь подборочку наборных 1967 года. Если бы вместо покупки, мне взамен предложили такие же монеты, но ходячие, я бы дважды не думал. Что касается коллекции - то я положил бы и монету в более печальном состоянии, чем у Шефа, но не наборную.

 

А вот стоит ли эта монета 1500 рублей я не знаю. Предполагаю, что уйдёт дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно продал здесь подборочку наборных 1967 года. Если бы вместо покупки, мне взамен предложили такие же монеты, но ходячие, я бы дважды не думал. Что касается коллекции - то я положил бы и монету в более печальном состоянии, чем у Шефа, но не наборную.

 

А вот стоит ли эта монета 1500 рублей я не знаю. Предполагаю, что уйдёт дешевле.

 

торги покажут...мой прогноз 1000-1100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы поспорить тысячи на полторы, что уйдут не дешевле полутора тыс. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru