Numismatica2014

Вопрос по ценнику монет на 2013-14 годы Л.

В теме 9 сообщений

Здравствуйте, уважаемые специалисты ЦФН и все, кто меня сейчас читает! Смотрела Ваш ценник по годам и номиналам и не обнаружила строки 13 Л (цены на монеты 2013 года Санкт-Петербургского монетного двора,если не ошибаюсь).Так же интересуют цены на монеты 2014 СПМД, хотя бы приблизительная стоимость. Спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите купить или продать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, уважаемые специалисты ЦФН и все, кто меня сейчас читает! Смотрела Ваш ценник по годам и номиналам и не обнаружила строки 13 Л (цены на монеты 2013 года Санкт-Петербургского монетного двора,если не ошибаюсь).Так же интересуют цены на монеты 2014 СПМД, хотя бы приблизительная стоимость. Спасибо за внимание.

 2014 год монет СПМД нет в обороте, т.е. их не чеканили в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите 10 рублей 2013 г. с более открытой тройкой - R.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочет продать-то это сенсация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем верить в чудо! В мелочь 92 тоже никто долго не верил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты СПМД 10-13 годы просто придержали на складе монетного двора, а кто-то решил, что они редкие...Появятся еще в обороте, увидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там редкого - то в монетах 2013 СПМД? Я их давно даже не откладываю. В Москве без особого труда нашел все выпущенные СПМД в 2013 году номиналы (как вы помните, там не все номиналы выпускались) из обращения по несколько экземпляров. И больше на них не обращаю внимания. Правда, я просматриваю время от времени приличные кучи "ходячки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там редкого - то в монетах 2013 СПМД? Я их давно даже не откладываю. В Москве без особого труда нашел все выпущенные СПМД в 2013 году номиналы (как вы помните, там не все номиналы выпускались) из обращения по несколько экземпляров. И больше на них не обращаю внимания. Правда, я просматриваю время от времени приличные кучи "ходячки".

 

 1 коп, 5 коп, и 10 руб СПМД этих нет, то ли не выпускали, то ли придерживаются как пробники ..........остальные номиналы попадаются стабильно..................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru