SK

Где купить книги в Москве?

12 сообщений в этой теме

Добрый день! Прочитал список литературы в разделе «Библиография». Желаю приобрести следующие 4 книги:

1. Сводный каталог монет России 1699-1740, Биткин В., 2003 г. (или позднее, если есть), ISBN 966-9551-3-9;

2. Сводный каталог монет России 1740-1917, Биткин В., 2003 г. (или позднее, если есть), ISBN 966-9551-3-9;

3. Юбилейные и памятные монеты, вышедшие на территории бывшего СССР 19-21 вв., Стрелов М.Г., 2003 г. (или позднее, если есть);

4. Монеты стран Советов 1921-1991, Федорин А., 2004 г. (или позднее, если есть), ISBN 6-902668-01-8.

В конце апреля собираюсь приехать в Москву на 3 дня. Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти книги (новые!!, не б/у), желательно в одном месте, чтобы не тратить время зря и не мотаться из одной точки Москвы в другую. Готов чуть-чуть переплатить и купить все сразу, но не ездить в поисках по всей Москве. И еще, подскажите, пожалуйста, в какую сумму обойдутся мне все эти книги?

0

Поделиться сообщением

Малореально, Федорин вроде бы кончился, Стрелова тока у автора ( у нахаленка) Биткина разве что в клубе..

выход один - просить нахала за долю малую подобрать к вашему приезду.

0

Поделиться сообщением

Биткин у Нахалёнка на МЯУ есть.

0

Поделиться сообщением

Могу предложить Федорин 1-ое издание. Книга новая.

0

Поделиться сообщением

если можно цену в личку. Спасибо

0

Поделиться сообщением

биткин и стрелов есть

4500 2 тома и 100 рэ

кстати и в прйсах они числятся

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы.

То Нахаленок, написал Вам на почту. Ответьте, пожалуйста, я завтра просмотрю.

А что, второго издания книги Федорина А. совсем нигде не купить? Печально если так... Насколько первое издание «беднее» второго?

0

Поделиться сообщением

Из предисловия ко второму изданию:" ... дополненный и расширенный по объему, а также усовершенствованный по расположению информативного материала, вариант каталога...Претензии и недовольство были предъявлены (речь о первом издании) лишь к качеству печати иллюстративного материала книги..."

Имхо, выделенное- основное отличие. В прошедшее воскресенье наблюдал в УБ корифеев расхаживающих с первым изданием подмышкой. На мой вопрос, ответ что-то типа- сойдет.

0

Поделиться сообщением

точно.юразницы особой нет

кстати федорин теперь и у мене есть :)

0

Поделиться сообщением

To Нахаленок,

еще раз отписАлся на почту, типа забронировал все 4 книги. Приеду в апреле в Москву – отдам деньги, заберу книги. ПодЕржите у себя книги до конца апреля?

Верно ли то, что в конце 2007 года выйдет третье издание книги Федорина А. по Советам?

Да, кстати, когда поеду в Москву, могу привезти питерской мелочи в мешковом состоянии – поменялся бы на московскую в таком же состоянии (ну или пусть не в мешковом, но в очень хорошем состоянии). Сейчас есть 5к.2006, 10к.2007, 50к.2007, 2р.2007. Еще скоро будут 5к.2007 и 1к.2007. СтОит тащить с собой эту тяжесть, или никому не нужно?

0

Поделиться сообщением

Верно ли то, что в конце 2007 года выйдет третье издание книги Федорина А. по Советам?

Слухи ходят... То что готовится к выпуску, в этом у меня сомнений нет. Вот успеют ли до конца 2007? Вопрос. :rolleyes:

Так что не жадничай, купи у Нахала книгу- лишней не будет.

0

Поделиться сообщением

To Нахаленок,

Прошу прощения, но от покупки книги Федорина откажусь. Так уже заочно купил, причем надписанную им для меня. За что ему большое спасибо!

Покупка трех остальных книг - в силе!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу