Basilio

БЕЛОРУСИЯ - ЧТО НОВОГО НА САМОМ ДЕЛЕ?

51 сообщение в этой теме

кто же в таком случае спасет Украину :D:D:D

Тот же кто и Белоруссию. Вот только где их так много взять? :D
да харош, тебя и других киевский мэр спасет вкупе с ю-щенком. А про Белоруссию еще раз скажу - первый раз с 16-го этажа гостиницы глянул вниз, смотрю - никто никуда не спешит, тьфу млять, аж противно от этой размеренной жизни. А потом присмотрелся - автомобилисты по правилам ездят, пешеходы улицу не перебегают, по ночам блатоту никто не орет, ментов не видно, алкашни, бомжей и чурок НЕТ. ОКУРОК стыдно бросить на улице - потому что очень чисто. И плевать что в Минске из музеев практически один Дом масонов ;) этож практически Европа в чистом виде, батька им прививает законопослушность (кстати практически все реформы за которые ругают Лукашенко - начаты не им, а предыдущим) и это многим не нравится. Беспредельничать и не отвечать за это всем нравится. Еще что сильно бросилось в глаза - это контраст возникший при пересечении границы РФ с Белоруссией, вдруг сразу исчезли покосившиеся и полуразобранные коровники и помойки, все застроено, чисто, везде скошена трава. А потом для интереса зайдите в любой российский магазин и спросите про белорусские товары, хозтовары, инструменты, женский трикотаж - сплошь белорусы, автобусы МАН, трактора и т.д. и т.п. Я понимаю что сейчас дохера возникнет критиков моего сообщения - я тож так думал, когда первый раз в Минск ехал, вот свобода слова, деспотизм - а вы посмотрите млять какая свобода слова в США. Европейцы хоть Лукаша и ругают - но в Минске сотни и тысячи СП, причем производство, а не перекупка. Все наши ссоры с Лукашом из-за того что Минск прежде всего это плацдарм и если его выиграет НАТО - нам пиздец и Лукаш это тоже понимает - поэтому и гоношит.

Заранее прошу прощения за то что столько нафлудил, просто надоели все эти домашние критики, телека насмотрятся и брешут, нехера ничего самостоятельно не увидев и не разобравшись. А белорусским "ОППОЗИЦИОНЕРАМ" хочу задать вопрос - если бы Ваш пиздеж КГБ воспринимало всерьез - где бы Вы были? То-то же...

Тыж типа на гос службе? :question:

Поделиться сообщением

да харош, тебя и других киевский мэр спасет вкупе с ю-щенком. [/b]
Фраза мне очень твоя не понравилась! После таких слов могу сделать вывод, что и ты у нас ДОМАШНИЙ КРИТИК! На самом деле политика это такая хуйня, что можно долго и нудно о ней спорить, а толку будет никакого. Согласен, что СМИ имеет сильное влияние. Но судить о том, как хорошо живется, после того как пару раз пересёк границу........! :rolleyes: Поживи там годок (я думаю, тебе с головой хватит), а потом мож повторить свои слова!
Кстати, с прошедшим днем рождения! :)

П.С. А тему и вправду в помойку!

Поделиться сообщением

да харош, тебя и других киевский мэр спасет вкупе с ю-щенком. [/b]
Фраза мне очень твоя не понравилась! После таких слов могу сделать вывод, что и ты у нас ДОМАШНИЙ КРИТИК! На самом деле политика это такая хуйня, что можно долго и нудно о ней спорить, а толку будет никакого. Согласен, что СМИ имеет сильное влияние. Но судить о том, как хорошо живется, после того как пару раз пересёк границу........! :rolleyes: Поживи там годок (я думаю, тебе с головой хватит), а потом мож повторить свои слова!
да не пару дружище, к твоему сожалению пару десятков - есть специфическое оборудование, используемое при производстве СВЧ транзисторов, так вот производят его только в Германии и Белоруссии, но это тебе не объяснить :cry: А вот пересечь единожды границу с Украиной хватило чтобы увидеть, что все построено при коммунистах и ремонтировалось последний наверна в 1971 году. :D
1-е Я тебе не дружище! Запомни это хорошенько.

2-е Про СВЧ транзисторы можешь и не пытаться объяснить. Мне это не интересно. :D

3-е Пускай тебя не волнуют при ком построено и когда последний раз ремонтировалось.

P.S. Согласен, тему в помойку!

Поделиться сообщением

Интересно, а чё это ты ему не дружище? Раскрой постулат. А то так и хочется спросить, откуда ты такой взялся и хули тебе здесь надо?

Поделиться сообщением

-е Пускай тебя не волнуют при ком построено и когда последний раз ремонтировалось.

Пускай тебя не волнуEт. Ты не волнуйся самое главное.

Поделиться сообщением

Интересно, а чё это ты ему не дружище? Раскрой постулат.

РАСКРЫВАТЬ Я НЕЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ, ТАК КАК ЭТО ПУСТОЙ РОЗГОВОР.

А то так и хочется спросить, откуда ты такой взялся и хули тебе здесь надо?

ХОЧЕТЬСЯ-ПЕРЕХОЧЕТСЯ!

Поделиться сообщением

ХОЧЕТЬСЯ-ПЕРЕХОЧЕТСЯ!

и что ты здесь хочешь?

Поделиться сообщением

[ ментов не видно,

ну загнул :D

а куда ж они подевались? :ohmy:

Поделиться сообщением

ХОЧЕТЬСЯ-ПЕРЕХОЧЕТСЯ!

и что ты здесь хочешь?

Попиздеть ахота чебурашке, про транзисторы, незалежную и бла бла бла. Полный пакет короче. Комплекс полноценности, блядь.

Поделиться сообщением

2Demon так что всё пиздёшь шь шь шь что тут сказали???

Почему пиздёж' date=' как посмотреть, сам понимаешь, можно всё представить как пиздец полный а можно как и норму. Пример: В штатах год назад впаяли штрафы сотням людей на несколько сотен тысяч долларов за скачивание mp3 файлов. Причём всем несмотря на бедность цвет кожи и т.д. Это правильно? Вот и думай, правильно это или нет. Так же и у нас. Порядка больше - это факт. Для кого-то хорошо, а для кого то нарушение блядь демократии и прав человека.

А про Белоруссию еще раз скажу - первый раз с 16-го этажа гостиницы глянул вниз, смотрю - никто никуда не спешит, тьфу млять, аж противно от этой размеренной жизни. А потом присмотрелся - автомобилисты по правилам ездят

ГЫ

, пешеходы улицу не перебегают, по ночам блатоту никто не орет, ментов не видно, алкашни, бомжей и чурок НЕТ.

ЕСТЬ, НО ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, ПОЭТОМУ ОНИ ЕЩЁ ЕСТЬ

ОКУРОК стыдно бросить на улице - потому что очень чисто. И плевать что в Минске из музеев практически один Дом масонов

ПИЗДЕЖ ПОЛНЫЙ, МОГУ СПОРИТЬ, ТЫ И В СВОЁМ ГОРОДЕ ТОЛЬКО В МУЗЕЕ МИЛИЦИИ БЫЛ, А ОБ ОСТАЛЬНЫХ И НЕ СЛЫШАЛ НАВЕРНОЕ. ЧТО ТАКОЕ ДОМ МАСОНОВ НЕ ЗНАЮ, НО МУЗЕЕВ ХВАТАЕТ

этож практически Европа в чистом виде, батька им прививает законопослушность (кстати практически все реформы за которые ругают Лукашенко - начаты не им, а предыдущим)

??? ЭТО КЕМ?

и это многим не нравится. Беспредельничать и не отвечать за это всем нравится. Еще что сильно бросилось в глаза - это контраст возникший при пересечении границы РФ с Белоруссией, вдруг сразу исчезли покосившиеся и полуразобранные коровники и помойки, все застроено, чисто, везде скошена трава. А потом для интереса зайдите в любой российский магазин и спросите про белорусские товары, хозтовары, инструменты, женский трикотаж - сплошь белорусы, автобусы МАН, трактора и т.д. и т.п. Я понимаю что сейчас дохера возникнет критиков моего сообщения - я тож так думал, когда первый раз в Минск ехал, вот свобода слова, деспотизм - а вы посмотрите млять какая свобода слова в США. Европейцы хоть Лукаша и ругают - но в Минске сотни и тысячи СП, причем производство, а не перекупка. Все наши ссоры с Лукашом из-за того что Минск прежде всего это плацдарм и если его выиграет НАТО - нам пиздец и Лукаш это тоже понимает - поэтому и гоношит.

Да красиво, да чисто. Но всё остальное - взгляд пассажира, ехавшего мимо.

Поделиться сообщением

Попиздеть ахота чебурашке, про транзисторы, незалежную и бла бла бла. Полный пакет короче. Комплекс полноценности, блядь.

Смотрю в голове у тебя немного пусто!

Поделиться сообщением

Смотрю в голове у тебя немного пусто!

Пусто у меня в голове, пусто. Успокой себя тем, что у тебя наполнено.

Поделиться сообщением

Транзисторами

Поделиться сообщением

Транзисторами

Улыбнуло..

Хватит сраться - остальное в личку, а то потру поутру.

Поделиться сообщением

Транзисторами

Улыбнуло..

Хватит сраться - остальное в личку, а то потру поутру.

В личку бизнес только. :D

Никто не срется. Так, разговариваем, потенциальных клиентов ищем :D

Поделиться сообщением

для Серп

3-е Пускай тебя не волнуют при ком построено и когда последний раз ремонтировалось.

Белорусы нам продают холодильное оборудование - конечно не фонтан, но мы и такое производить не можем. :devil:

В городе из 3-х судостроительных заводов, два порезали на металолом, а третий делает только корпуса (черновую и дешевую работу), из более чем 50 промышленых предприятий в живых осталось только одно и то благодаря, что газ нужно еще качать в Европу. :devil:

ТАК ВОТ! РЕМОНТИРОВАТЬ УЖЕ НЕ ЧЕГО!!!

ЗАТО ДЕМОКРАТИЯ ПОЛНАЯ!!!

Поделиться сообщением

ВалерийЭльф, прочитал Ваш пост и вспомнил ту памятную дискуссию 2-летней давности, которая чуть не перессорила полфорума. Если не секрет Вы тогда были сторонником Ющенко или нет? Спрашиваю не злопыхательства ради, неужели действительно на Украине началось оранжевое похмелье? На дня у нас показывали, не помню по какому каналу, репортаж из Львова и там народ говорил что Ющенко разочаровал большинство населения.

Ради бога не хочу никого обидеть или на что-нибудь спровоцировать, той ветки хватит, просто интересна насколько мнения показанные по ТВ соответствую действительности

Поделиться сообщением

Я не Валерий, но попытаюсь объяснить.

Дело вовсе не в "оранжевом похмелье".

Ющенко действительно разочаровал большинство населения по той простой причине, что этот человек оказался просто не способен принимать каке-то решения, просто по складу характера, пошел на поводу у всякой швали, что, соответственно, и привело к тому бардаку, который творится сейчас.

Поймите, в 2004 году дело было совсем не в Ющенко, народ хотел просто изменить существовавшее на тот момент положение дел, а Ющенко - на тот момент - это была единственная возможность перемен.

И трезвомыслящие люди, поддержавшие тогда оранжевую революцию, руководствовались одной лишь идеей: "Кучмой и его компанией мы уже сыты по горло, нужно что-то менять .... Менять, хотя бы, на Ющенко ..... Если результат будет отрицательный - будем менять снова, пока не получим того, что нужно людям..."

Как оказалось - результат действительно отрицательный....

Зато есть шансы снова что-то изменить. А не будь событий 2004 года - таких шансов уже бы не было...

Так что, даже зная все то, что произошло с того времени, я, к примеру, действовал бы тогда АНАЛОГИЧНО ....

Просто не было другого варианта ...

Поделиться сообщением

мы обсуждаем хохлов или бульбашей?юрий в прошу в другую ветку!кстати ща и я кое что спрошу там.

Поделиться сообщением

для Юрий В.

Если не секрет Вы тогда были сторонником Ющенко или нет?

Да, я действительно поддерживал и голосовал за Ющенко

Спрашиваю не злопыхательства ради, неужели действительно на Украине началось оранжевое похмелье? На дня у нас показывали, не помню по какому каналу, репортаж из Львова и там народ говорил что Ющенко разочаровал большинство населения.

В принципе я полностью согласен с ответом LordGare, но от себя могу добавить, что политика способного вывести страну из кризиса на данном этапе к сожалению нету и это как и полная разруха промышленности не вселяет оптимизма. :(

Действительно, народ разочаровался в президенте, да и в премьере тоже.

Поделиться сообщением

Как оказалось - результат действительно отрицательный....

Ты в этом уверен? Я - нет.

Поделиться сообщением

для Серп

Белорусы нам продают холодильное оборудование - конечно не фонтан, но мы и такое производить не можем. :devil:

В городе из 3-х судостроительных заводов, два порезали на металолом, а третий делает только корпуса (черновую и дешевую работу), из более чем 50 промышленых предприятий в живых осталось только одно и то благодаря, что газ нужно еще качать в Европу. :devil:

неприятно слышать правду о творящемся на Украине и в тоже время приятно слышать здравомыслящего человека, которому не затуманила глаза вся эта оранжевая блевотина и который отбросив державный лжепатриотизм не боясь сказал - Украина в разрухе и нехрен здесь крутить. В силу имеющихся сильных родственных связей на Украине - опишу как я видел это со стороны: в 1993 году приехал мой двоюродный дядя - глава РУХа одного не очень маленького города, и выпив водки сказал, не ссыте здесь в России, у меня все есть, оружие вам тут я переправлю, москалям конец, ждите час Х короче :D , по прошествии 2-5 лет сперва родня перестала часто звонить, писали что звонить стало дорого, потом перестали и писать, приезжать на родственные праздники и похороны, а теперь след их и вообще затерялся. По слухам работы нет, живут огородом, кто-то возит шмотки из Турции, половина строит инфраструктуру Москвы :D

БАЗИЛИО, спорить и ругаться с СЕРПом я и не собирался, мне проще завалить на ринге обоих Кличко, чем переспорить одного хохла, посмотрев его возраст и послушав его нападки на "недемократическую" Белоруссию сразу понял - типичный Такъ!овец, может он до сих пор за 10 грн. в оранжевых трусах на Майдане стоит, о чем с ним спорить

Поделиться сообщением

для Серп

неприятно слышать правду о творящемся на Украине и в тоже время приятно слышать здравомыслящего человека, которому не затуманила глаза вся эта оранжевая блевотина и который отбросив державный лжепатриотизм не боясь сказал - Украина в разрухе и нехрен здесь крутить. В силу имеющихся сильных родственных связей на Украине - опишу как я видел это со стороны: в 1993 году приехал мой двоюродный дядя - глава РУХа одного не очень маленького города, и выпив водки сказал, не ссыте здесь в России, у меня все есть, оружие вам тут я переправлю, москалям конец, ждите час Х короче :D , по прошествии 2-5 лет сперва родня перестала часто звонить, писали что звонить стало дорого, потом перестали и писать, приезжать на родственные праздники и похороны, а теперь след их и вообще затерялся. По слухам работы нет, живут огородом, кто-то возит шмотки из Турции, половина строит инфраструктуру Москвы :D

БАЗИЛИО, спорить и ругаться с СЕРПом я и не собирался, мне проще завалить на ринге обоих Кличко, чем переспорить одного хохла, посмотрев его возраст и послушав его нападки на "недемократическую" Белоруссию сразу понял - типичный Такъ!овец, может он до сих пор за 10 грн. в оранжевых трусах на Майдане стоит, о чем с ним спорить

Lavrinenko, ты хоть думай что пишешь! Смешно все это даже читать.

Давай уже прекращать этот разговор!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу