rishar77

Полтины 1718 и 1719 оценка

92 сообщения в этой теме

40-50 #18до 30 #1940 #30по оценке я уже писал #35так кто не внимательный?

Лучше так отвечу.Конкретные предложения были? На доске не было,а в личке делают конкретные предложения,по этому и старт лучше делать из предложений в личке.
0

Поделиться сообщением

человек готов подтвердить своё предложение ставкой #23что ещё надо?

Может я и ошибаюсь,но ставки я там не вижу,вижу размытый ответ.В общем спорить дальше мне не интересно,у каждого своя правда.ПС Я лишь дал ТС совет.
0

Поделиться сообщением

ставки я там не вижу,вижу размытый ответ.

Человек конкретно подтверждает свою ОЦЕНКУ  и реально готов выложить деньги в случае продажи, вы считаете его пустозвоном?  однако ....

1

Поделиться сообщением

Человек конкретно подтверждает свою ОЦЕНКУ  и реально готов выложить деньги в случае продажи, вы считаете его пустозвоном?  однако ....

Ещё раз отвечу.Я не увидел там конкретного старта,по этому и человека считать пустозвоном не могу.
0

Поделиться сообщением

Да не пятница это,а катание ваты...Если есть желание по спорить,ну что ж у меня есть ответы на многие вопросы....

0

Поделиться сообщением

есть желание по спорить,ну что ж у меня есть ответы

Увольте, нет желания, вы же отрицаете очевидные вещи. До свидания.  

0

Поделиться сообщением

Увольте, нет желания, вы же отрицаете очевидные вещи. До свидания.

Приятных выходных и спокойной ночи.ПС:Я по жизни "отрицалово" ;-)
0

Поделиться сообщением

1718- от 35-50т.р,1719-30-35т.р должны стоить если простые разновидности.Хотя 1719 в таком виде мало кому интересна.

0

Поделиться сообщением

Ещё один...

0

Поделиться сообщением

......Хотя 1719 в таком виде мало кому интересна.

Отнюдь! Люксовых полтин Петра мало, и стоят они люксовых денег. А желающих иметь петровскую полтину много больше, чем желающих и могущих платить эти самые люксовые деньги. Поэтому, если обойтись без снобизма, эта полтина интересна очень многим.

3

Поделиться сообщением

Ещё раз отвечу.Я не увидел там конкретного старта,по этому и человека считать пустозвоном не могу.

КАК я еще должен написать? Какая нах ставка? Какой старт - биржа? Здесь идет обсуждение. и я написал сумму - которую видел в виде старта и поверьте - попади монеты на аукцион - старт с озвученных мною цифр - несомненно был бы. Я же написал - что  при продаже ГОТОВ купить.  А дальше - как бы кривая вывела. 

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением

Поправлю свой пост, 1718, инициалы гравёра О. Калашникова в обрезе рукава, жаль, что определял на ночь :vodka: , ошибся, а так, старт в 50т.р. поддержал бы и поборолся, малёха.

0

Поделиться сообщением

Правила запрещают вам прямо или косвенно зазывать людей на торги, проводящиеся на другом ресурсе, но не более того.

Ну вот, а то Тапиры, всякие толкуют правила по-своему и новичков в недопонимание закатывают.

А оказывается, Тапир, сам не правильно правила толкует...Мда.

0

Поделиться сообщением

LEO83, каждый трактует как ему видится, но будьте вежливы прежде всего. Подобными неуважительными опусами Вы опускаете себя ниже плинтуса.

Та фраза в правилах  - это лирика о взаимном уважении к коллекционерам на данном ресурсе. Она против крысятничества и служит только на пользу продавцу. Ничто не мешает договорившись с потенциальным покупателем о сумме выставить монету на биржу  с соответствующим стартом.

0

Поделиться сообщением

А оказывается, Тапир, сам не правильно правила толкует...Мда.

Учитесь читать то, что написано. Мда... 

0

Поделиться сообщением

Есть правила, а есть этика. Вещи разные.

Дабы поставить точку в дебатах нарушил-не нарушил ТС правила - предлагаю тем, кому интересно прочитать тему

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141780&page=4

Там cyTyr33u четко отвечает на вопрос о нарушении. Но при этом о этике поведения на нашем форуме тоже забывать не стоит.

0

Поделиться сообщением

Примечательно что вторая полтина (1719г.) тоже не из простых. "АЛЗIЕВIЧЬ". Поэтому и "ускакали" они через личку бегомм.., впрочем это уже не важно.

С уважением, ко всем присутствующим. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу