rishar77

Полтины 1718 и 1719 оценка

92 сообщения в этой теме

Прошу дать примерный ценовой диапазон на данные полтины. Возможно будут продаваться.

К сожалению гурты не очень получились, но при необходимости могу перефотографировать.

1718 год.

вес 13.73 гр.

ОК в обрезе рукава

post-11731-0-56909600-1417565704_thumb.jpg

post-11731-0-42678500-1417565717_thumb.jpg

post-11731-0-40217300-1417565730_thumb.jpg

post-11731-0-42089700-1417565743_thumb.jpg

post-11731-0-87317100-1417565759_thumb.jpg

post-11731-0-15261800-1417565772_thumb.jpg

post-11731-0-54762200-1417565787_thumb.jpg

post-11731-0-51687000-1417565798_thumb.jpg

post-11731-0-06860100-1417565815_thumb.jpg

post-11731-0-53735500-1417565828_thumb.jpg

post-11731-0-55016100-1417565838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1719 год.

вес 13.98 гр.

post-11731-0-58985700-1417565978_thumb.jpg

post-11731-0-83313400-1417565989_thumb.jpg

post-11731-0-24312400-1417566000_thumb.jpg

post-11731-0-02140100-1417566015_thumb.jpg

post-11731-0-59503200-1417566023_thumb.jpg

post-11731-0-46448000-1417566034_thumb.jpg

post-11731-0-25367500-1417566044_thumb.jpg

post-11731-0-50154200-1417566052_thumb.jpg

post-11731-0-74748000-1417566061_thumb.jpg

post-11731-0-45734400-1417566071_thumb.jpg

post-11731-0-46272600-1417566080_thumb.jpg

post-11731-0-67343000-1417566091_thumb.jpg

post-11731-0-62059100-1417566101_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

1719 год не с подвеса?

0

Поделиться сообщением

А как оценивать с таким валютным курсом?А Петры классные!

0

Поделиться сообщением

1719 год не с подвеса?

тоже сначала так подумал, но внимательно рассмотрев всё-таки сомневаюсь: шрамы на разных уровнях и если смотреть со стороны гурта получаются как бы елочкой.

А как оценивать с таким валютным курсом?А Петры классные!

нашими рассейскими  :alkash:

0

Поделиться сообщением

На 19-м похоже на дефект заготовки

0

Поделиться сообщением

На 19-м похоже на дефект заготовки

сам так же подумал, но не решился озвучивать.

0

Поделиться сообщением

А Петры классные!

И так смотрел , и так - все глаза проглядел ! Ну не пойму я чего-то - и в каком таком месте они классные ? :sorry::hysterical:

0

Поделиться сообщением

И так смотрел , и так - все глаза проглядел ! Ну не пойму я чего-то - и в каком таком месте они классные ? :sorry::hysterical:

ну у каждого своя классность, кому-то какалик классный, а кому-то и штемпельная не устроит, т.к. блеск не так блестит  ;)

0

Поделиться сообщением

О великий сержантик извините что высказал свое мнение!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

О великий сержантик извините что высказал свое мнение!!!!!!!!

Кому и кобыла невеста....... :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Ну с хамами не общаюсь.Уж извините.

0

Поделиться сообщением

Ну с хамами не общаюсь.Уж извините.

Ну и где здесь хамство ??? :ohmy: Вы назвали натуральное УГ красивым - на что я , собственно , и отреагировал. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Ну и где здесь хамство ??? :ohmy: Вы назвали натуральное УГ красивым - на что я , собственно , и отреагировал. :rolleyes:

Я конечное извиняюсь - но называть эти монеты УГ как то не очень корректно. тем более что они вполне приличные. Или у Вас полные сундуки пруффа Петровского?

Вы пройдитесь по всем темам с таким же комментом - в 50 % монеты не лучшего состояния, а то и больше. 

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением

Корректно - ещё как корректно. Своими именами вещи назвал!  :sucks:  Только вот зачем Вы предлагаете мне "пройтись по всем темам с таким же комментом" , коли там это красивым не называют ??? :rolleyes:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением

Корректно - ещё как корректно. Своими именами вещи назвал!  :sucks:  Только вот зачем Вы предлагаете мне "пройтись по всем темам с таким же комментом" , коли там это красивым не называют ??? :rolleyes:

Будьте проще. Это, как вы выражаетесь - нормальные монеты и стоят хороших денег. Хотя понятие хорошие деньги у каждого свое. Хотя спорить с Вами и не уместно и бесполезно. каждому свое

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением

Добрый день!!!!

А мне вот интересно.... Почему на конкретный вопрос человека, который проделал определенную работу, сделал кучу фоток, только пару-тройка сообщений в тему... А остальное банальный флуд-выяснения отношений между двумя челами в его ветке... Почему бы им, если так хочется пофлудить, не писать сее в свои лички друг другу??

Почему, модераторы допускаю такое, что конкретная тема превращается в "базар" между двумя посторонними челами??

Почему нет предупреждений?

Какой смысл тогда... Размещать свои вопросы, работать над фотографиями, чтобы потом, вместо ответа на поставленный вопрос, читать подобные разборки??

Никого не хотел обидеть!!! С уважением!!

1

Поделиться сообщением

Добрый день!!!!А мне вот интересно.... Почему на конкретный вопрос человека, который проделал определенную работу, сделал кучу фоток, только пару-тройка сообщений в тему... А остальное банальный флуд-выяснения отношений между двумя челами в его ветке... Почему бы им, если так хочется пофлудить, не писать сее в свои лички друг другу??Почему, модераторы допускаю такое, что конкретная тема превращается в "базар" между двумя посторонними челами??Почему нет предупреждений?Какой смысл тогда... Размещать свои вопросы, работать над фотографиями, чтобы потом, вместо ответа на поставленный вопрос, читать подобные разборки??Никого не хотел обидеть!!! С уважением!!

Вот и рефери появился. вообще то спор о видении состояния монет. А если сами по существу?

На сегодняшний день очень сложно определить стоимость монет. Потому как этот критерий в первую очередь определяет спрос. Знаю точно. что несколько человек, еще 2 месяца назад готовые выложить круглые суммы за интересующие их монеты - сегодня просто ничего не покупают, Не по причине отсутствия денег. Почему - не знаю.

Что касается этих монет - КМК ценник должен НАЧИНАТЬСЯ на них от 40-50(+-) тр. 

0

Поделиться сообщением

Что касается этих монет - КМК ценник должен НАЧИНАТЬСЯ на них от 40-50(+-) тр. 

Не начинаться , а ЗАКАНЧИВАТЬСЯ , да и то при очень удачном расположении звёзд на небе ! :hysterical::(  А вообще - до тридцатника сейчас это ( если вообще кто-то клюнет ) Оценщики , блин..... :hammerhead:

0

Поделиться сообщением

Не начинаться , а ЗАКАНЧИВАТЬСЯ , да и то при очень удачном расположении звёзд на небе ! :hysterical::(  А вообще - до тридцатника сейчас это ( если вообще кто-то клюнет ) Оценщики , блин..... :hammerhead:

Вообще то кто Вам уважаемый дал право обсуждать данные оценки? Неэтично и на многих форумах просто не разрешено. Мнения сугубо личные. Дайте свою ? Вообще то судя по большинству Ваших постов Вы элементарный склочник. Засим откланиваюсь. Если что то есть по теме 0 пишите.

0

Поделиться сообщением

А кто дал Вам право не зная рынка ОТ БАЛДЫ  оценивать монеты ? :ireful:  Лишь бы что-то брякнуть , да ? После таких вот придурковатых оценок продавцы подолгу продать не могут свои монеты , да и покупатели не в лучшем положении ! Считаю , что таких вот "оценщиков" надо обязывать покупать монеты по их оценочкам - дабы не брякали что ни поподя ! :angry:

1

Поделиться сообщением

А кто дал Вам право не зная рынка ОТ БАЛДЫ  оценивать монеты ? :ireful:  Лишь бы что-то брякнуть , да ? После таких вот придурковатых оценок продавцы подолгу продать не могут свои монеты , да и покупатели не в лучшем положении ! Считаю , что таких вот "оценщиков" надо обязывать покупать монеты по их оценочкам - дабы не брякали что ни поподя ! :angry:

Спасибо конечно, за то что уделили внимание к моей теме  :god: Но тема оценочная и хотелось бы услышать мнения по цене монет, что в итоге от Вас и добились. Можете же когда даже не хотите  :beer: Любые мнения всегда приветствуются, но кроме живых мнений можно же посмотреть проходы таких монет и на других площадках, а потом уже и совместить всеобщее мнение и увиденные проходы для получения примерной желаемой цены.

Кстати, я уже привык, что во многих темах оценка превращается в перепалки (я не говорю, что именно в моих темах).

С ув. ко всем отметившимся.

0

Поделиться сообщением

Родной Вы мой. Я называю именно ту цену - которую, и готов бы выложить в случае покупки оных. Поэтому я и говорю лично свое мнение. А тут много любителей купить и перепродать с наваром - таки и цену, которую  я озвучил - им не принять. Так что успокойтесь. 

А ТС - Вам действительно нужно посмотреть проходы похожих монет - и Вы сами поймете кто был прав. Причем здесь перепалка - просто некоторые считают . что есть 2 мнения - их собственное - в частности - Сержа- антика и (или) неправильное. С ув.

0

Поделиться сообщением

Родной Вы мой. Я называю именно ту цену - которую, и готов бы выложить в случае покупки оных. Поэтому я и говорю лично свое мнение. А тут много любителей купить и перепродать с наваром - таки и цену, которую  я озвучил - им не принять. Так что успокойтесь. 

А ТС - Вам действительно нужно посмотреть проходы похожих монет - и Вы сами поймете кто был прав. Причем здесь перепалка - просто некоторые считают . что есть 2 мнения - их собственное - в частности - Сержа- антика и (или) неправильное. С ув.

Ну так и подтвердите свои слова делом - купите эти полтины по Вашей оценке ! В противном случае это бла-бла-бла получается. А проходы в инете частенько бывают "проходами" , особенно на кальмаре. :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Сержантик, честно говоря поднадоел ваш способ оценки. Зайти в тему с интересными монетами серебра, все обосрать и при этом не сказать ничего конкретного. Почему нельзя попроще - как Брат, скажем, или Кадюня делать? Просто озвучить ваше видение цены и  на этом - все?

подтвердите свои слова делом - купите эти полтины по Вашей оценке !

А насчет этого... Продадите такие полтины по вашей оценке? ДО ТРИДЦАТНИКА... Подтвердите ее делом? Сильно сомневаюсь.  

4

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу