Pipper

Золотой жетон Рублёв

В теме 79 сообщений

Было две медали, одна из томпака вторая из золота

Из томпака да проскакивают, а из золота не видела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медаль В память Андрея Рублева ! 1960г. Au. Золото 10 г., диаметр 25 мм, Московский монетный двор. Медальер Мельникова П. В. По каталогу А.С.Шкурко, А.Ю.Салыкова "Памятная медаль советского периода 1919-1991 г.г." (ГИМ 2005 г.) № 365. Тираж: 1,218 шт. Редкая.

проскакивала такая тут : http://forums-su.com/viewtopic.php?f=936&t=533537

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Хотел бы продолжить тему уже немного в другом русле.

 

Сделал предложение Pipper о продаже предмета. Оговорили сумму. Pipper подтвердил готовность продать премет - 

«Согласовано. Номер карты: ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ. Получатель _ _ _ _ _ _ _ _ _ _. Доставка и страховка на Ваше усмотрение плюсом к цене. Адрес доставки в студию. С уважением, »

 

Я перевёл оговоренную сумму. Получаю письмо в личку -

«Доброе утро. После описания в теме данного девайса Бриосом я передумал продавать эту медальку. В деньгах нужды особой нет, пусть остаётся медалька в семье. Извините.»

 

Хотел бы, на усмотрение Модераторов и уважаемого сообщества, перенести тему в «нехорошие» на обозрение. Если данная ситуация  никому не интересна, бесполезна, и в личке можно за «свой базар» не отвечать, тогда можно это сообщение снести, а тему закрыть. С уважением. 

 

Продавец деньги вернул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую тему не зайдешь везде попахивает высокодержавным шовинизмом..., хотя Йося,  ты в очередной раз- прав...

 

Межнумизматика распространяла, а чеканили на ММД...

post-27255-0-53725900-1417636585_thumb.jpg

post-27255-0-45526000-1417636599_thumb.jpg

post-27255-0-76769700-1417636609_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

«Доброе утро. После описания в теме данного девайса Бриосом я передумал продавать эту медальку. В деньгах нужды особой нет, пусть остаётся медалька в семье. Извините.»

 

 

Поверьте, вы ничего не потеряли. Если эта медаль будет лежать у человека которому она не нужна, то её реальная цена рано или поздно будет ценой золотого лома.

Переведите свои деньги в доллары и к марту месяцу вы сможете купить себе и такую или еще более интересную.

PS

Глупо держать "дорогие" вещи в которых и не разбираешься и они тебе на фиг не нужны, только ради того что они типа редкие и могут иметь большую оценочную стоимость.

Рано или поздно, когда приспичит  то хозяева их ломом отдают.

Изменено пользователем uux
мат
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Хотел бы продолжить тему уже немного в другом русле.

 

Сделал предложение Pipper о продаже предмета. Оговорили сумму. Pipper подтвердил готовность продать премет - 

«Согласовано. Номер карты: ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ. Получатель _ _ _ _ _ _ _ _ _ _. Доставка и страховка на Ваше усмотрение плюсом к цене. Адрес доставки в студию. С уважением, »

 

Я перевёл оговоренную сумму. Получаю письмо в личку -

«Доброе утро. После описания в теме данного девайса Бриосом я передумал продавать эту медальку. В деньгах нужды особой нет, пусть остаётся медалька в семье. Извините.»

 

Хотел бы, на усмотрение Модераторов и уважаемого сообщества, перенести тему в «нехорошие» на обозрение. Если данная ситуация  никому не интересна, бесполезна, и в личке можно за «свой базар» не отвечать, тогда можно это сообщение снести, а тему закрыть. С уважением. 

 

Продавец деньги вернул.

а зачем в личке вести дела ?

а пипа косяк себе в репу повесил.а так пел красиво.а тут гниль вылезла наружу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем в личке вести дела ?а пипа косяк себе в репу повесил.а так пел красиво.а тут гниль вылезла наружу :)

А я вообще не понимаю, выставить на обсуждение и не получив окончательного ответа начать продавать.

Если данная ситуация никому не интересна, бесполезна, и в личке можно за «свой базар» не отвечать, тогда можно это сообщение снести, а тему закрыть. С уважением.

Товарищ Майор здесь торговля через личку не ведётся, только открытые торги через соответствующий раздел. Ситуация эта никому не будет интересна, а вот информация содержащаяся в вашем сообщении весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2014 в 22:14, Major сказал:
Приветствую всех! Хотел бы продолжить тему уже немного в другом русле.

 

Сделал предложение Pipper о продаже предмета. Оговорили сумму. Pipper подтвердил готовность продать премет - 

«Согласовано. Номер карты: ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ. Получатель _ _ _ _ _ _ _ _ _ _. Доставка и страховка на Ваше усмотрение плюсом к цене. Адрес доставки в студию. С уважением, »

 

Я перевёл оговоренную сумму. Получаю письмо в личку -

«Доброе утро. После описания в теме данного девайса Бриосом я передумал продавать эту медальку. В деньгах нужды особой нет, пусть остаётся медалька в семье. Извините.»

 

Хотел бы, на усмотрение Модераторов и уважаемого сообщества, перенести тему в «нехорошие» на обозрение. Если данная ситуация  никому не интересна, бесполезна, и в личке можно за «свой базар» не отвечать, тогда можно это сообщение снести, а тему закрыть. С уважением. 


Продавец деньги вернул. 

Лукавите, сделка была развёрнута до оплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Хотел бы продолжить тему уже немного в другом русле.

 

Сделал предложение Pipper о продаже предмета. Оговорили сумму. Pipper подтвердил готовность продать премет - 

«Согласовано. Номер карты: ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ. Получатель _ _ _ _ _ _ _ _ _ _. Доставка и страховка на Ваше усмотрение плюсом к цене. Адрес доставки в студию. С уважением, »

 

Я перевёл оговоренную сумму. Получаю письмо в личку -

«Доброе утро. После описания в теме данного девайса Бриосом я передумал продавать эту медальку. В деньгах нужды особой нет, пусть остаётся медалька в семье. Извините.»

 

Хотел бы, на усмотрение Модераторов и уважаемого сообщества, перенести тему в «нехорошие» на обозрение. Если данная ситуация  никому не интересна, бесполезна, и в личке можно за «свой базар» не отвечать, тогда можно это сообщение снести, а тему закрыть. С уважением. 

 

Продавец деньги вернул.

Вы уже больше 8 лет на форуме, не смотря на небольшое количество сообщений, а правила до сих пор не изучили.Зачем же сор из избы выносить.Скорее всего Вы первый написали личное сообщение о покупке-приобретении сего девайса.Не хорошо как то,затеяли торговлю через личку- через личку и разбирайтесь, зачем форумчан подтягивать,прекрасно знаете какая будет реакция ( никто не поможет, так как сами виноваты, ещё и люлей навешают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы, на усмотрение Модераторов и уважаемого сообщества, перенести тему в «нехорошие» на обозрение. Если данная ситуация  никому не интересна, бесполезна, и в личке можно за «свой базар» не отвечать, тогда можно это сообщение снести, а тему закрыть. С уважением. 

 

Думаю, что это равносильно "неотвечанию за базар" при встрече на улице, при телефонном разговоре и т.д.

То есть, прочитать и ужаснуться народ может, а вот применить какие-то модераторские санкции - вряд ли.

Вот если бы торги были оформлены так, как это принято на форуме, тогда совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукавите, сделка была развёрнута до оплаты.

Договоренность была? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но развернута до выполнения обязательств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если продавец развернул сделку уже после договоренности о ней, но после того, как узнал дополнительные подробности и счел, что продешевил, то хоть в личке сделка, хоть на аукционе, то Продавец - Чмо обыкновенное, находящее под ластой собственной жабы и не отвечающее за базар. 

Общее презрение таким продаванам!  :uzi:

Мое мнение понятно?

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели Басока. Последние являются обманщиками и мошенниками. Я искореняю зло, а не распложаю; они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела, не будет для них я России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне чиновников ни подкупают.

ПЕТР 1 ВЕЛИКИЙ 

 

 
Этот сучий фашизм кончится когда-нибудь? Это политика администрации форума такая теперь? ОК. Давайте тогда честно на воротах напишем: Juden unerwünscht, а уже имеющимся поставим на аватару желтую звезду.

 

 

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукавите, сделка была развёрнута до оплаты.

Вы хотите, чтобы я доказательства начал предъявлять? Могу, только наверное незачем.

 

Зачем же сор из избы выносить.

Как зачем... в воспитательных целях. Прививать культуру делового этикета. А то получается на бирже нужно быть белым и пушистым, а в личке можно косорезить, как хочешь и тебе за это ничего не будет.

 

Думаю, что это равносильно "неотвечанию за базар" при встрече на улице, при телефонном разговоре и т.д.

Влад, если бы я у него спросил который час, или как пройти в библиотеку, а он бы меня обманул, тогда другое дело, а здесь была сделка, ударили по-рукам (пускай и вертуально), и не важно на бирже или в личке, или в электронной почте.

 

Цель моего сообщения – проинформировать участников, что при сделках с "Pipper", данный товарищ может в любой момент включить задний ход, как он выразился «развернуть сделку».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, ты откуда цитату "почерпнул"? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 
Этот сучий фашизм кончится когда-нибудь? Это политика администрации форума такая теперь? ОК. Давайте тогда честно на воротах напишем: Juden unerwünscht, а уже имеющимся поставим на аватару желтую звезду.

 

 

 

Герр, Уважая тебя как человека скажу тебе как думаю.

Хочешь ты и твои коллеги по обидам или нет, но СССР был вашей РОДИНОЙ. Современная Россия это следующий этап истории РОССИИ. Любой лай на тему: Ах как было плохо, ах как я ненавижу СССР..................

Я расцениваю, как .лядскую неблагодарность.  Не хотите, не живите, но молча. Здесь никого не держат. У вас весь мир Родина, то ёбн зи битте.

Почему я не живу в Литве, где мне хорошо и по климату и эмоционально?

Там нет денег для заработка.

Россия, моя историческая РОДИНА, где похоронены мои предки, страна которая дает мне ХОРОШИЙ заработок. Леонид Ильич человек которого я помню лично.  Сталин, выражаясь современными понятиями, был прямой работодатель, моего дедушки. За что мой дедушка искренно был ему благодарен. Не смотря на тоже не простую ситуацию с семьёй и не возможность повышения в званиях.

Так что я воспринимаю любое оскорбление СССР, как оскорбление моей Родины.

PS

Хочешь пойти в бычку со своей звездочкой?

ОК. Я ставлю на аватарку папу Клемента 8го.

Так понятно?

Изменено пользователем Brios
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, ты откуда цитату "почерпнул"? 

 

Не я. Бриос - из Солженицина, вероятно. "200 лет вместе". Гриф: перед прочтением сжечь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не живу в Литве, где мне хорошо и по климату и эмоционально?

Там нет денег для заработка.

Так понятно?

 

Конечно, понятно. Это весьма характерно и типично для большинства сегодняшних потреотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Россия, моя историческая РОДИНА, где похоронены мои предки, страна которая дает мне ХОРОШИЙ заработок. 

 

А вот она и цена этого "потреотизма".

 

 

 

 

Хочешь пойти в бычку со своей звездочкой?

 

 

Прощу извинить, я не юрист и не все специальные термины понимаю.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продавец развернул сделку уже после договоренности о ней, но после того, как узнал дополнительные подробности и счел, что продешевил, то хоть в личке сделка, хоть на аукционе, то Продавец - Чмо обыкновенное, находящее под ластой собственной жабы и не отвечающее за базар. 

Общее презрение таким продаванам!  :uzi:

Мое мнение понятно?

Поддерживаю это мнение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про торговлю в личку. В этой теме я не нашел ничего предосудительного. ТС не писал про возможную продажу, а просил мнения по медали. Кому то понравилось, он в личку ТС предложил продать. Дело ТС, продать сейчас или выставить на аукцион. Вот если бы уже было выставлено на аук, а потом начались продажи в личку, это другое. Как повернулось, дело совести опять продавца. Здесь каждый решает для себя. Был у меня случай здесь же много лет назад. Человек оценивал грацкий грошен. Люди, которые в теме, оценили в 1000 рублей. Я написал в личку человеку, нет ли желания продать. Он согласился. Я перевел деньги. Потом захожу на форум и вижу, что в той теме отписались еще два уважаемых человека в теме и оценили его в 100 ойро. Мне оценка показалась завышена, но я честно написал об этом продавцу и сказал, что готов доплатить и попытался обосновать почему последняя оценка на мой взгляд завышена. Продавец отказался от доплаты и выслал грошен по первоначальной оценке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот она и цена этого "потреотизма".

А почему я должен это скрывать? Мне хорошо в России. Хотя комфортнее в Литве.

Конечно если ты скажешь, что можно жить так, доить одну страну пока есть прибыль, потом обгадить её, сказать что она плохая, не мать а мачеха, а потом пойти доить другую. И пока страна дает комфортное проживание и прибыль называть её ХОРОШЕЙ. То это твоё право. Не мне судить.

PS

Я искренне не понимаю, зачем ты лезешь в бутылку. Ты прекрасно знаешь мою позицию по этому вопросу. Она совпадает с папой частично. :smoking:

Фашизм-это козырная карта в твоих руках, обвинив человека в этом, ты пугаешь обывателей, которые боятся всего страшного.

Но вот беда. Как только я упоминаю о НЕБЛАГОДАРНОСТИ.  Твой мизер оказывается очень дырявым.

И заметь те мои слова были обращены не к тебе. У тебя хватает ума и такта не плеваться в СССР. 

Я только ответил на ту идеологическую пропаганду, которую пытается вести тот форумчанин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю по медали больше сказать нечего и некому, а главное незачем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я. Бриос - из Солженицина, вероятно. "200 лет вместе". Гриф: перед прочтением сжечь.

А запашок от "цитаты", как будто ее из сортира почерпнули.

А Александр Басок здесь при чем?

Прошу извинить, я не юрист и не все специальные термины понимаю.
 

Костя, а ты стрелки на меня переводи... А за мной не заржавеет  :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru